Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Женский оргазм 

Создана: 15 Июля 2003 Втр 12:07:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 35, просмотров: 8424

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. iceman


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2003 Втр 12:07:00
    Поговорим о приятном. Я думаю что для многих мужчин, к коим отношусь и я, оргазм партнерши, в некоторых случаях, приносит даже больше удовольствия чем собственный. Часто сталкивался с такой ситуацией: встречаешься с девушкой продолжительное время, все как бы хорошо, половая жизнь бьет ключом, и в один прекрасный момент... Короче лежишь ты расслабившись после сеанса близости, разговариваешь с девушкой, и вдруг выясняется что удовольствия девушка не получает.
    То есть конечно получает, и ты лучший кто был, есть и будет в ее жизни. Но она не КОНЧАЕТ!!! Ты все это время, каждый раз когда вы занимались сексом видел как она извивается, содрогается может быть даже плачет под тобой, считал себя гигантом, мачо, короче Бандерас отдыхает. Кому такая ситуация знакома? Какой процент девушек решается рассказать партнеру что им немножко не того? Девушки чего вы боитесь? Ведь когда вы начинаете отношения с новым человеком нужно дверится ему. Насколько бы ни был человек искушен, не существует универсальных способов доведения женщины до оргазма. Каждая уникальна. И без вашей помощи трудно будет вашему партнеру добится каких либо успехов. Рад был бы узнать мнение общественности по этому поводу.
  2. BanDOS


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2003 Втр 18:15:00
    Да ! Факт темка интересная.
    Доставить полное удовольствие любимой девушке,изысканное желание любого мачо.

    Правильно, для нас, мужиков проще, половой акт не заканчивается пока не кончаем. Поэтому естественно, сексуальное планирование, целиком на фантазии мужчин.
    Но вот попробуй угадай,что девушке хочется, если она извивается и стонет , а потом заявляет что неудовлетворена. Факт ,без дополнительной инциативы со стороны девушки не понять ,толи она кончила, толи это для неё не кайф.

    Вообщем я тоже хочу знать, как по девушке определить кончила она или нет, испытала оргазм или не испытала.

    Присоединяюсь к вопросу Icemanа .
  3. 16 Июля 2003 Срд 0:08:00
    Есть ещё и техническая сторона вопроса (не такая уж и редкая) - аноргазмия, а это уже к врачам.
  4. Naugrim


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2003 Срд 12:32:00
    Зря вы вот так, ждете пока девушка вам сама расскажет как ей, хорошо или не очень. Об этом самим спрашивать нада. я конечно понимаю, что мол после близости не до этого, но один раз стоит себя пересилить
  5. Kamikadze


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2003 Срд 12:57:00
    Прочитайте и ужаснитесь.
    http://www.menshealth.com.ru/topic/relations/702.xml
    Хоть эта статистика и европейская, она заставляет задуматься.
    Я уверен, что моя девушка никогда не симулирует оргазм. Ей это не нужно. Ну а если углубляться и давать советы - как его почувствовать - это просто. Во время оргазма влагалище начинает сокращаться, и если ты на время остановишься и дашь девушке насладиться оргазмом ты сам это прекрасно почувствуешь.
  6. 23 Июля 2003 Срд 14:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jeff Hardy:
    Я уверен, что моя девушка никогда не симулирует оргазм. Ей это не нужно.

    Ээээ... Не хотел бы показаться грубым или принизить твои личные достоинства, но скажи мне: кто, положа руку на сердце, честно признается, что он не удовлетворяет девушку?

    Ну и хотелось бы действительно узнать мнение наших скромниц...
  7. Kamikadze


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2003 Срд 14:59:00
    Речь идет не столько о моих достоинствах, сколько о ее организме. Просто она классно кончает.

    [ 24-07-2003, 13:02: Сообщение отредактировано: dj MASTER ]
  8. 23 Июля 2003 Срд 15:24:00
    а моя, ..моя...вот.. производит характерный звук, писк, хряк, не знаю как это назвать и чем она умудряется этим произносить(когда рот занят ) , потом у неё судорожно подёргивается нога 2-3 секунды и она подает трупом..и произносит тупую фразу: "А поговорить?!?!" ..ну это уже не важно т.к. после звука я засыпаю..вот...

    З.Ы. Дорогая, надеюсь ты ЭТО не прочитаешь...
  9. Kamikadze


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2003 Срд 15:44:00
    И моя тоже писк издает, замирает, а если оргазм вааще крутой - она плакать начинает.... прямо слезами...
  10. 23 Июля 2003 Срд 15:45:00
    вообще-то я пошутил писк издаю я .. вот... а она отворачивается и спать!

    [ 24-07-2003, 13:03: Сообщение отредактировано: dj MASTER ]
  11. Kamikadze


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2003 Срд 15:54:00
    И все это под бурные апплодисменты

    [ 24-07-2003, 13:04: Сообщение отредактировано: dj MASTER ]
  12. Last Angel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2003 Срд 16:38:00

    Ой порадовали, читала, просто визжала!!!
    Правильно, интересуйтесь до, во время и после
    глядишь раз на 3-5 все тип топ будет.

  13. 23 Июля 2003 Срд 20:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jeff Hardy:
    Во время оргазма влагалище начинает сокращаться

    а я мышцы влагалища умею сокращать просто так.... и думаю не я одна.. кто умеет........
    типа намек...

    а вообще не понимаю людей.. которые что-либо симулируют...........так можно всю жизнь просимулировать......в прямом и переносном смысле.........
  14. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2003 Срд 21:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    вообще-то я пошутил
  15. 24 Июля 2003 Чтв 12:09:00
    Всю тему перевели во флуд сплошной. И девушек нет у нас на форуме, которые бы смогли открыто и доходчиво все объяснить...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд