Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Отдыхаем вместе? 

Создана: 20 Июля 2003 Вск 1:33:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3258

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Июля 2003 Вск 1:33:00
    Ну не понимаю я.. когда предпочитают отдыхать отдельно друг от друга.... не понимаю.... не моё это...
    Для меня это вообще не отдых.. а мучение одно.... А ведь есть такие люди..... и счастливы.....
    А как вы относитесь к отдыху поодиночке?
  2. 23 Июля 2003 Срд 4:41:00
    Да, желательно со своим пивом
  3. 23 Июля 2003 Срд 16:12:00
    В оригинале написано Капелька:
    а если нет? если дома видетесь только вечером... то все равно "легко и с удовольствием"? просто мне такой "отдых" не в удовольствие...это уж точно......

    ну это везкое обстоятельство, тут должен согласиться - раздельный отдых в таком случае не в кайф. Но это девушке, парню изредка может быть и в кайф. Чистая анатомия. Пример, как я понимаю, у нас уже есть, да?

    а чтобы "самоутвердиться".. порой достаточно дороги до дома...... иногда так достает.............не нужное внимание...........

    Внимание нельзя так оскорблять. как-это ненужное... может быть излишнее, но всё-же внимание
  4. 23 Июля 2003 Срд 20:31:00
    У НАС с вами? у меня личного такого примера нет...... а у вас? или вы имели в виду то.. что девушки выше писали....о своей одинокой радости....
    а про внимание.... как говорят любое приятно........эх...иногда слишком-слишком излишнее.......
    иногда вообще людей видеть не хочется............
  5. 24 Июля 2003 Чтв 16:57:00
    В оригинале написано Капелька:
    У НАС с вами? у меня личного такого примера нет...... а у вас? или вы имели в виду то.. что девушки выше писали....о своей одинокой радости....

    Я может не въехал просто. Думал Вы тему начали вследствие "такого примера" в ваших отношениях.

    а про внимание.... как говорят любое приятно........эх...иногда слишком-слишком излишнее.......
    иногда вообще людей видеть не хочется............


    Внимание излишнее? где такой беспредел? А если не так предвзято? Я, кстати, не упрекаю, прекрасно понимаю, но давайте меняться.. Давайте учиться воспринимать просто, и (если уж совсем плохо) равнодушно, как подобает эталону красоты отмеченному многочисленными взглядами. Чтобы людей хотелось видеть почаще, что-ли.. во, прослеживаю связь с постом.

    Shine on you crazy diamond!
  6. 24 Июля 2003 Чтв 18:16:00
    Стасу (шепотом) не было примера такого... и пока не будет.... я о себе личного не пишу здесь.... так было всегда........просто не понимаю.. как люди ТАК могут....вот и поинтересовалась у форумчан....вдруг не я одна такая....... спасибо за ответ
  7. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Июля 2003 Чтв 21:27:00
    отджыхать надо одназначно по одиночке
    так интересней....
    точнее не поодиночки а отдельно друг от друга
  8. BanDOS


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2003 Птн 16:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    У НАС с вами? у меня личного такого примера нета про внимание.... как говорят любое приятно

    Так Вы девушка уже определитесь хочешь ты нас или не хочешь втдеть, ежели да, то тогда надо чатовку опять замутить там ты с кем хочешь с тем и пообщяешься, может новых друзей заведёшь.....всё может быть, почему бы и нет.

  9. 27 Июля 2003 Вск 19:04:00
    2 Bandit: вы только название темы прочитали? причем тут вы и чатовки?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд