Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Интернет-журнал как собственное дело. 

Создана: 16 Мая 2005 Пон 22:08:27.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2487

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Мая 2005 Пон 22:08:27
    Вот уже несколько месяцев я вынашиваю идею создать свой интернет-журнал. Но как, с чего начать, куда пойти, к кому обратиться - совершенно не знаю. Можно ли начать это дело в Омске? Может кто знает?
    Сразу скажу, что основная работа у меня есть и достаточно нормальная в плане денег. Просто после работы остается еще много свободного времени, которое хотелось бы потратить на любимое дело (коим уже просто брежу несколько лет). Раньше хотелось заниматься печатными СМИ. Но сейчас много времени провожу в Сети. Вот и хочу совместить приятное с полезным.
    Могу ли я тут, в Омске, осуществить свою идею? И вообще, выгодно ли это - интернет-журнал? Или все это просто мечты и детский лепет?
    Подскажите, пожалуйста.
  2. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2005 Срд 12:48:23
    Кстати еще есть [внешняя ссылка]

    неплохое место, но скучно там... форумы мертвые....
  3. 18 Мая 2005 Срд 12:51:10
    iXER писал(а) :Только, пожалуйста, не создавайте очередной е-журнал про компьютеры и "все, что с ними связано". Эта тема избита жутко и интересом пользоваться будет только у студентов.

    Я бы все-таки порекомендовал открыть ресурс с тематиками, обсуждением и пр. бизнеса, экономики, финансов Омска и области.

    Имхо Норм


    Про компьютеры я уж точно ничего создавать не буду. Wink Поскольку, во-первых, не настолько я в этом вопросе разбираюсь, а во-вторых, компьютеры - не та сфера на которую распространяются мои интересы.
    Что касается бизнеса, экономики и финансов - то здесь тоже затруднения. В этом направлении мне не интересно работать (еще во времена студенчества жутко не любила эти темы).

    Что касается сайта [внешняя ссылка] , то мне он тоже не нравится. Не очень удобный. Но это лично мое мнение. Кому-то может и нравится.

    Почему говорила, что в Омске нет толкового сайта для горожан, потому что год назад проводила на подобную тему аналитическую работу, в следствие чего выявила, что "ом-нет" пока еще не очень приспособлен для жителей города. Столкнулась тогда с такими проблемами, как недостаток информации, неудобство пользования многими сайтами, и многое другое. Насколько заметила, сейчас ситуация к лучшему не изменилась. Так что поле деятельности еще огромное.
    Лично мое мнение.
  4. 18 Мая 2005 Срд 13:18:16
    globalomsk только недавно родился. еще раскрутится...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд