Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Отдыхаем вместе? 

Создана: 20 Июля 2003 Вск 1:33:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3257

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Июля 2003 Вск 1:33:00
    Ну не понимаю я.. когда предпочитают отдыхать отдельно друг от друга.... не понимаю.... не моё это...
    Для меня это вообще не отдых.. а мучение одно.... А ведь есть такие люди..... и счастливы.....
    А как вы относитесь к отдыху поодиночке?
  2. 20 Июля 2003 Вск 2:00:00
    Для начала надо определиться:
    Кто и от кого (или от чего) собрался отдохнуть?
    А там уже и решить, всколькером (слово-то какое!!!) отдыхать.
  3. 20 Июля 2003 Вск 2:13:00
    обычно люди отдыхают от будней....
    но некоторые умудряются желать отдыхать друг от друга......и не только желать....
    а ты сам как обычно отдыхаешь?
  4. 20 Июля 2003 Вск 2:22:00
    Отношусь легко и с удовольствием. Иногда это очень даже полезный феномен. Если находиться друг с другом 24 часа в сутки без перерыва на обед то через определённое время отношения станут где-то обыденнее, где-то может даже скучнее. Что-бы ты не делала и как-бы не проводила время вместе, в результате всё-равно это сойдётся к некой рутине (думаю можно так выразиться). Посему, на мой взгляд внести разнообразие в отношения никогда не помешает. Тебе, как девушке, должно быть интересно изредка отдохнуть без него и посмотреть сколько внимания ты привлекаешь у окружающих, просто чтоб’ лишний раз самоутвердиться. Может, хмм, "маякнуть" кому-нибудь? просто так ..
  5. 20 Июля 2003 Вск 2:24:00
    вообще.. если про отдых.. то логично.. когда человек.. работающий с людьми.. в свой отпуск желает уединиться... и наоборот... некоторые жаждут общения в связи с годичной нехваткой оного...
    я же имею в виду отдых семейный.. парный так сказать.... совместно отдыхают от работы...или поодиночке....
  6. 20 Июля 2003 Вск 2:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cтасс Caфoнoфф:
    Отношусь легко и с удовольствием. Иногда это очень даже полезный феномен. Если находиться друг с другом 24 часа в сутки без перерыва на обед

    согласна.. что если вот так... 24 часа.. то рутина... вообще против постоянного присутствия рядом.... а если нет? если дома видетесь только вечером... то все равно "легко и с удовольствием"?
    просто мне такой "отдых" не в удовольствие...это уж точно......
    а чтобы "самоутвердиться".. порой достаточно дороги до дома...... иногда так достает.............не нужное внимание...........
  7. 20 Июля 2003 Вск 14:28:00
    отдыхать нужно отдельно, чтобы не оглядываться, иначе, что это за отдых, с оглядкой

    просто нужно уметь доверять, не проверять, и знать, что вместе, эт уже совсем другой отдых..
  8. 20 Июля 2003 Вск 16:02:00
    если отдыхать поодиночке.. да.. пожалуйста... доверие полное...... только какой в этом кайф не понимаю...... мне приятнее отдыхать не одной.....
    а ты.. Катька.. предпочитаешь от людей отдыхать? и даже от работы одной.. а не с близким тебе человеком?
  9. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2003 Вск 18:11:00
    Не знаю...я рядом с любимым человеком просто не устаю, устаю когда он далекооо
  10. 20 Июля 2003 Вск 19:19:00
    ВОТ! Хоть кто-то понимает...
    Только тема про ОТДЫХ не друг от друга... а обычный....отпуск вместе или поодиночке?? некоторые так всю жизнь....чуть ли не на разных континентах отдыхают......не по мне это.....не по мне......

    [ 21-07-2003, 10:25: Сообщение отредактировано: dj MASTER ]
  11. 20 Июля 2003 Вск 22:34:00
    чаще да.....от людей я очень устала..как, наверное, и от меня многие.
  12. 20 Июля 2003 Вск 22:45:00
    оххххх...одна отдыхать еду...уряяя!
    жара...пляжик...море!!!
    и никого не надо...отсюда...а там глянем
  13. 21 Июля 2003 Пон 8:02:00
    Точно...подальше от серого, дождливого Омска...новые друзья, новая обстановка, новые впечатления...И вот уже думаешь не остаться ли тут жить...Эх!...но отпуск заканчивается и приходится возвращаться...сказка остается где-то далеко-далеко словно в другой жизни...идешь по Омску, вдруг ставшему чужим, и с тоской понимаешь, что еще один год своей жизни ты проведешь здесь...И лишь перебирая пачку фотографий, слегка улыбнешься, вспомнив о чем-то ярком и прекрасном...
  14. 21 Июля 2003 Пон 13:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Lisa>:
    и никого не надо...отсюда...а там глянем

    в Тулу со своими......
  15. BanDOS


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2003 Втр 19:35:00
    Кстати я уже 4 дня хочу с кем-нить отдохнуть.......я лублу конкпетный отдых, чтоб там пиво и всё такое, причём желательно поболее, ежели у кого возникнет идея по поводу совместного отдыха, то пишите, чем дольше народу тем лучше!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд