Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей "Кампанелло" на Мира 37, мы открылись 

Создана: 17 Декабря 2010 Птн 14:24:46.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 9231

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Декабря 2010 Птн 14:24:46
    Собственно сабж. Ну и вот, стало быть

    Для интересующихся: ценовая политика и меню такие же как на Ленина 9, Мира 56 и Бульваре Зеленом8 в одноименных заведениях, есть только незначительные отличия . Лыба

    Добро пожаловать!

    Дальнейшее обсуждение в этой теме
  2. 04 Марта 2011 Птн 0:59:49
    Облюбовал новую кампанеллу для обеденного перерыва. Бизнес-ланч супер! Я прям объедаюсь) Спасибо Кампанелле.

    ЗЫ. Мне очень нравится название организации на вывеске и чеке: ООО "Мировое место" )
  3. Ak-bash


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2011 Птн 1:57:23
    В это воскресение 27 февраля днем зашел в эту пиццерию на Мира, 37 заказать столик на второе марта на 19:00. Сказал что нас будет четверо. Хотим посидеть покушать и посомтреть трансляцию матча Авангард - Нефтехимик. Парень провел меня в правый зал. Показал столик на 4 человека и экран. Сказал, что можно попросить и трансляцию включат.
    Пришли второго марта в 19:00. На экране у них работает Бридж ТВ. Садимся за тот самы столик забронированный. Прошу официантку включить трансляцию. А она, мол в этом зале нет трансляции, а ттолько в соседнем. Я разозлился! Как так! Почему в воскрсение обманули? Мог в любую другую забегаловку пойти! В общем ничего нам не включили. В соседнем зале было занято. Чего не наврешь ради привлечения клиентов.
    P S - Вилки действительно неудобные
  4. return


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2011 Суб 9:18:19
    Ak-bash писал : Пришли второго марта в 19:00. На экране у них работает Бридж ТВ. Садимся за тот самы столик забронированный. Прошу официантку включить трансляцию. А она, мол в этом зале нет трансляции, а ттолько в соседнем. Я разозлился! Как так! Почему в воскрсение обманули? Мог в любую другую забегаловку пойти! В общем ничего нам не включили. В соседнем зале было занято. Чего не наврешь ради привлечения клиентов.

    работа с персоналом ведется, спасибо за Ваш отзыв
    ЗЫ Трансляция возможна в любом зале
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд