Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Как похудеть? 

Создана: 01 Марта 2011 Втр 15:04:20.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 408, просмотров: 95706

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. tel9658721230


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Марта 2011 Втр 15:04:20
    Уважаемые форумчане прошу помочь советом как правильно похудеть. Пишите кто знает и испробовал на себе:
    1.Диетические формулы
    2.Препараты для похудения
    3.Приборы для похудания
    Буду благодарен ЛЮБОМУ СОВЕТУ!
  2. 03 Марта 2011 Чтв 10:36:58
    ксеникал
  3. 03 Марта 2011 Чтв 10:38:29
    Drevorez писал : Сыроедение. Ем сколько влезет, фрукты, овощи, орехи, мёд, проростки, а вес исчезает. Ко всему ещё и самочувствие улучшилось. Очень рекоменду. Можно не так радикально: исключить ВСЁ мучное(включая хлеб), сахар, соль, мясо.


    вы работаете на телеомск акмэ, там постоянно несут подобный бред
  4. 03 Марта 2011 Чтв 10:39:49
    а вообще почитайте в сети книгу "соловьевв против соловьева" весь механизм похудания там изложен
  5. 03 Марта 2011 Чтв 11:07:15
    quattro писал : Вточить шаурмы привокзальной пару раз, пока в больничке отваляетесь-вес сойдет. Практически на себе проверено Very Happy

    Больше шаурму не ем Confused

    Молоко с огурцами тоже проверено. Через полчаса отрывает ноги
    Гы-гы-гы
  6. 03 Марта 2011 Чтв 11:51:47
    Выше писали про бодифлекс, так вот - подтверждаю высокую эффективность этого метода. У меня занятия бодифлексом занимают 20 минут в день. На начальном этапе можно делать и утром и вечером, чтобы эффект был ощутимее. Занятия бодифлексом приведут к уменьшению порций естественным путем. Кто курит, легче бросит эту вредную привычку. Если совместить бодифлекс с массажем, то ускорите результат. Массаж можно делать самостоятельно, ручным массажером, сверху вниз, круговыми движениями. 20 минут одна сторона тела, 20 минут другая. Время я засекала, смотря серию какого-либо сериала, длящегося 20 минут, благо их сейчас в сети навалом, выбирай на любой вкус. По моему это самый легкий способ сбросить вес.
  7. 03 Марта 2011 Чтв 12:25:29
    Капееец.

    Как я ненавижу дрищей, которые худеют и начинают заниматься спортом перед наступлением лета.
  8. 03 Марта 2011 Чтв 12:30:17
    Бодифлекс хорош еще тем, что там нет никаких скачков и прыжков, например, если как у меня оч. плохое зрение и угроза отслоения сетчатки, и такие дела не желательны.
    Дыхательная гимнастика вообще приятная вещь. А такие интенсивные втягивания живота заставляют ленивый кишечник работать.
    Если упражнения кажутся тяжелыми, можно в первое время их вообще не делать, а только дышать по системе.
    И да, занимает 20 минут. И в первый месяц я тоже делала утром и вечером. Объемы уменьшаются оч. быстро.
  9. 03 Марта 2011 Чтв 12:32:35
    Станция Мир-2 писал(а) : Капееец.

    Как я ненавижу дрищей, которые худеют и начинают заниматься спортом перед наступлением лета.

    Причем тут лето??
  10. 03 Марта 2011 Чтв 12:46:03
    Метод испробован на себе!
    Исходные данные:
    Я - вес стабильный в редких случаях изменяется +/-2кг, но приходит в норму в течении 2-3 дней.
    Жена - в комфортных условиях набирает вес, в условиях стресса сильно худеет.
    Суммарный бюджет около 20килорублёв в месяц. Из которых ~5 коммуналка и т.д. остальное еда и прихоти.
    Взяли кредит и теперь платим его по 10 тысяч в месяц в добавок к коммуналке, доход не изменился, жена немного сбросила))))
    P.S. Всё чистая правда
  11. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Марта 2011 Чтв 12:50:43
    Олипс писала : Есть только один реальный способ похудеть! Это изменить образ жизни и пищевые стереотипы.

    Правда жизни Грустно :-( .

    Делайте 1 разгрузочный день в неделю - не есть совсем, или фруктики... Говорят, помогает Very Happy
    Спорт. Хотя бы чуть-чуть.
    Сдайте кровь на сахар - возможно, причина излишнего веса в инсулинорезистентности. И вообще - сходите к эндокринологу.
    "Меридия" - тоже содержит сибутрамин, но худеть помогает реально. Правда, от нее настроение такое.... Ну и вот, стало быть неестественное. И на сердечко влияет, однозначно.
    "Ксеникал" Блин, ну не знаю... Во-первых, не всем помогает, а во-вторых, стул становится таким, как-будто одним маслом питаешься. Насколько хватит терпения у Вашей попы...

    Простите, а в Вас сколько лишнего веса?
  12. 03 Марта 2011 Чтв 12:50:55
    Drevorez писал : Сыроедение. Ем сколько влезет, фрукты, овощи, орехи, мёд, проростки, а вес исчезает. Ко всему ещё и самочувствие улучшилось. Очень рекоменду. Можно не так радикально: исключить ВСЁ мучное(включая хлеб), сахар, соль, мясо.

    Не стоит рекламировать сыроедение в этой теме, а то вдруг ТС захочет попробовать. Very Happy.
    Топикстартер
    Нагуглите: Аллен Карр - Лёгкий способ сбросить вес.
  13. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2011 Чтв 13:39:55
    жрaть меньше нaдо. постоянно возникaет вопрос чего есть нaдо. логичен вопрос чего не нaдо
  14. 03 Марта 2011 Чтв 19:32:05
    Есть еще реальный способ! Подруга села на раздельное питание, результат обалденный! кг 25 скинула за год! Ну правда характер стал ужасный, стала нервная, раздражительная. Но стройная!
  15. 03 Марта 2011 Чтв 19:50:04
    Олипс писала :

    Кстати, в одной чайной ложке сахара примерно 35 ккал. Если класть в среднем 2 ложки, и пить, как кто то тут сказал по 5-8 кружек в день...

    И того 840 ккал! Ужас! Ведь бывает и больше!
  16. 03 Марта 2011 Чтв 20:01:12
    suibianni4 писала : И того 840 ккал! Ужас! Ведь бывает и больше!

    12 кружек? 3 литра чая в день?
    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 26, 27, 28  Вперёд