Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Сезон отпусков 

Создана: 07 Мая 2005 Суб 12:08:54.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 13729

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 07 Мая 2005 Суб 12:08:54
    Ну вот и близится лето...
    Кто-нибудь собирается уезжать и куда??? Или может здесь в Омске собираетесь провести все лето????

    И еще вы собрали уже сумму на отпуск, собираете или же возьмете зарплату и отпускные, или может дойдет до кредита?????

    Я вот еще не определилась хочется и в Алмату сгонять там арбузы, сладости, аквапарки, диснейленды, жара, горы, красотииииища.....и на море..никогда не видела моря, хочу почувствовать его соленый вкус, покататься на огомных волнах....если на Море то в Сочи или лучше в Крым чрез в-гости-к-бабушке...только там на Ридна Украине не все впокойно.....

    В общем все за загранпаспортами!!!!!
  2. 14 Мая 2005 Суб 16:10:30
    Justin писал :А я в сентябре на море в отпуск собираюсь. Поеду в пригород Геленджика. Хочу в этот раз на машине туда поехать.


    цены там капец кошмарные, особенно в "пригороде Геленджика" Дивноморском...
  3. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2005 Вск 14:17:04
    ой не советую на машине... :( .... мы недавно на машине до иркутска ездили...ехать около суток...это было кашмарно...очень трудно...
  4. лисица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Мая 2005 Пон 22:05:04
    Уважаемые! Может кто-то ездил в Украину дикарями? Расскажите, как там с жильем у местных? Намного ли дешевле, чем в путевочных гостиницах и пансионатах?! Очень хочу поехать в Крым, только ещё даже не знаю в какой город! Вопрос Поделитесь, вижу тут много знающих эту местность! Wink Уже признательна…
  5. ~Egoistka~


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2005 Пон 23:11:12
    Снова Алёнчик! писал(а) :
    john81 писал(а) ... : короче вопрос.... че ж люди как то Турцию Египет Испанию предпочитают...

    А ты отдохни,например,в той же Испании,и потом посмотрим,что скажешь.
    А я скорее всего опять в ту же Турцию подамся...


    А чем тебя не устраивает Испания?
    З.Ы. Я там отдыхала этим летом и ничего плохого сказать не могу.
  6. 17 Мая 2005 Втр 0:23:58
    ~Egoistka~ писал(а) :
    А чем тебя не устраивает Испания?
    З.Ы. Я там отдыхала этим летом и ничего плохого сказать не могу.

    А кто сказал,что меня Испания не устраивает? Я вообще-то просто советовала Джону сначала там побывать,и он бы понял,что Испания - кайф!!!
  7. 17 Мая 2005 Втр 0:35:36
    лисица писала :Уважаемые! Может кто-то ездил в Украину дикарями? …



    Я там бываю каждый год.....
    Лучше чем Анапо-Геленджики-Тапсе-Сочи во много раз...

    Чистое море
    Офигенная природа
    Куча дворцов и ботанических садов
    Отличное вино (Коктебель, Инкерман, Массандра, Новый Свет, Солнечная долина)

    Как думаете почему в Крыму дохера дворцов и всего другого и почему от Анапы до Сочи ничего подобногог нет???

    Потому что Крым - это классно, а Российское побережье отстой!!!!

    Цены в Крыму в 2-3 раза ниже чем на Кавказе (Анапа-Сочи)
    цены на комнаты, дома и т.д от 2-х до 50$ в сутки
    В зависимости от местности и запросов.

    Из городов я бы порекомендовал Феодосию, оптимальное соотношение цена-качество.....

    Смайлик :-)
  8. 17 Мая 2005 Втр 1:58:10
    эээх, хочу в ботаничский сад....
    *никогда не была в ботаническом саду
  9. лисица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2005 Втр 9:51:55
    Спасибо, Герасим! Полезная инфа. Wink Про Феодосию уже тоже много хорошего наслышана, так что обязательно включу её в главных претендентов на место отдыха! Только скорей бы уже отпуск… Норм
  10. 17 Мая 2005 Втр 10:14:13
    Все лето буду работать Хнык, хнык!! завидую белой завистью будущим отпускникам... отдохните и за меня, если не трудно Смайлик :-)
  11. 17 Мая 2005 Втр 10:24:41
    Mila_Я писала :Все лето буду работать Хнык, хнык!! завидую белой завистью будущим отпускникам... отдохните и за меня, если не трудно Смайлик :-)

    Есть альтернативные 2 дневные виды отдыха...
    Я например в прошлом году съездил в Новосиб на Snikers Urban`ию. Very Happy
  12. 17 Мая 2005 Втр 10:32:23
    А у меня 2 отпуска - неделя в мае-июне и 3 недели в июле... Поеду в "Автомобилист", буду плавать в бассейне с минеральной водой, заниматься таллосотерапией (вроде так пишется) и пить кислородные коктейли, здоровье надо восстанавливать, а то год тяжелый был! С любовью
  13. 17 Мая 2005 Втр 10:41:45
    Мерзское животное писал(а) :цены там капец кошмарные, особенно в "пригороде Геленджика" Дивноморском...

    Да ну, наговоришь тоже!!! Два раза отдыхал в Дивноморске. В прошлом году поехал туда поездом. Короче, ушло вместе с дорогой, проживанием и "излишествами нехорошими" 12500р. Уехали 4-го сентября, вернулись 29-го сентября.
    В этом году полагаю, что уложусь в 15000-17000р.
    А ты говоришь, цены кошмарные... На дороже "турциев" всяких...
  14. ~Egoistka~


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2005 Втр 20:19:23
    Снова Алёнчик! писал(а) :А кто сказал,что меня Испания не устраивает? Я вообще-то просто советовала Джону сначала там побывать,и он бы понял,что Испания - кайф!!!


    да, я согласна, что Испания- кайф.
    кстать, я узнала, в этом году Ибица будет стоить около 40т.р. на человека (самые дешевые путевки) Хнык, хнык!!
  15. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2005 Втр 22:35:19
    ~Egoistka~ писал(а) :
    Снова Алёнчик! писал(а) ... :А кто сказал,что меня Испания не устраивает? Я вообще-то просто советовала Джону сначала там побывать,и он бы понял,что Испания - кайф!!!


    да, я согласна, что Испания- кайф.
    кстать, я узнала, в этом году Ибица будет стоить около 40т.р. на человека (самые дешевые путевки) Хнык, хнык!!



    а скажите скока в испанию вам поездка обошлась?хочу туда
  16. 17 Мая 2005 Втр 23:07:20
    замечу еще про Крымское побережье что там вода очень чистая..я была там года 3 назад но как сейчас помню как я уходила в заплыв часа на полтора и все не могла насмотреться на красоту под водой :о) огромные камни...а под камнямикстати можно найти крабов :о) не считайте меня живодеркой но на полочке у меня стоит мною выловленный крабик :о)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд