Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Открываем представительство (нужна ваша помощь) 

Создана: 15 Февраля 2011 Втр 17:33:53.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 30199

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Makarov Danil


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    15 Февраля 2011 Втр 17:33:53
    Здравствуйте форумчане!
    Прошу помочь опытных людей. Наша компания планирует в ближайший месяц открыть представительство в вашем замечательном городе. Поскольку мы не местные, город незнаем обращаемся за советом, где лучше арендовать офис.
    Мы занимаемся финансовыми услугами для бизнеса. Штат поначалу маленький: 2-3 человека. Исходя из этого, пожелания для офиса:
    1. Бизнес-центр, т.е. здание презентабельное снаружи и внутри
    2. Самое главное: на проходимом месте. Чтобы был трафик мимо здания, видно было с дороги, легко найти, легко припарковаться, удобно добираться из всех районов города
    3. Если хорошие лифты в здании, то этаж любой, первый не нужен
    4. Отдельный вход - не нужен.
    5. В здании, само собой, все коммуникации: телефон, интернет, свет, отопление)))
    6. Помещение небольшое, из 1 комнаты, метраж - 30-40 квадратов
    Со своей стороны сделаем из своего открытия типа реалити-шоу: буду регулярно отписываться, как идет открытие, начинается работа. Думаю, это будет интересно многим начинающим предпринимателям, а также тем, кто двигается в Омск. А таких в этом году будет много, я думаю. Писать в начале буду в этой ветке, потом, может, вырастет в отдельный блог.
  2. 22 Февраля 2011 Втр 15:43:58
    Неужели ваш Мишарин сразу бы отреагировал и подал в отставку? Сильно сомневаюсь...
  3. Makarov Danil


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    22 Февраля 2011 Втр 15:48:45
    Topmanager писал : Неужели ваш Мишарин сразу бы отреагировал и подал в отставку? Сильно сомневаюсь...

    Ну, вообще-то это страшное ЧП и позор для города. Начался бы страшный раздув - мужики в Автоклубе на Е1, а тетки на ека-маме. Отреагировал бы мэр Чернецкий, еще которого выбирали, или кто-либо из его камарильи, в смысле. Насчет Смешарика - наверное, нет, но сити-менеджер точно бы. И обязательно какая-нибудь акция состоялась. Поэтому и ореагировали бы, что боятся резонанса. Их потом из Москвы нифига по головке не погладят за общественное недовольство.
    В Екб даже если человек пропадает знакомый скажем так кого-то из активной части населения, его ищут всеми форумами. Летом так нашли тело девушки, к сожалению. Но нашли именно горожане, которые коннектились через форумы, а не милиция. Кстати, поэтому убийцу смогли быстро вычислить.
    Правда, иногда этим пользуются нечистоплотные люди. На прошлой неделе девушка обртилась за помощью найти мужа и его друга, которые пропали. Все бросились искать, через знакомых установили местоположение телефонов и пр. Потом начали выясняться подробности... В общем, они по всей видимости сутенеры и убили их из-за их криминальной деятельности. Тела тоже нашли достаточно быстро благодаря общественному резонансу.
    А, да - еще у нас есть Евгений Ройзман!))) Многие его ругают, но когда петух жареный в попу клюнет бегут к нему.
  4. 22 Февраля 2011 Втр 15:53:44
    Почитайте-ка вот эту темку... /viewtopic.php?t=166046&start=0
  5. 22 Февраля 2011 Втр 17:33:43
    Makarov Danil писал(а) :
    А с другой стороны - почему на полставочки-то? Я же прямо написал, что ищем сотрудников, причем на полную ставку. Так что если у кого есть интерес, то обращайтесь!

    Обращался. Жду ответа!
    Кстати, в своё время писал курсовую по лизингу (сам, а не с инета скачал:).
  6. 22 Февраля 2011 Втр 17:46:53
    Makarov Danil писал(а) :Позвольте узнать в плане перспектив делового блин сотрудничества и пр.? Планируются какие-то пикеты, обращения? Мэр или губер ведут блог свой или твиттер? Туда уже успели насрать? Как они комментируют ситуацию? Или им, дебилам, пох?


    мэр фигня...... ты ещё нашего губера не знаешь, не рекоммендуй своим смотреть 12 канал, мы то привыкшие, а вот ваши неокрепшие умы могут пострадать..
  7. Makarov Danil


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    24 Февраля 2011 Чтв 10:56:18
    Всем снова здравствуйте!
    Поскольку начали поступать резюме от заинтересованных лиц, спешу внести некоторые изменения в список сотрудников филиала, которых мы ищем. Итак, нам нужны:
    1. Старший клиент-менеджер с функциями руководителя филиала
    2. Эксперт!!! (вместо второго клиент-менеджера) Эксперт должен делать хорошие, профессиональные, грамотные экспертные заключения для вынесения их на кредитный комитет, который принимает решения о финансировании (или отказе в финансировании). Необходимо, чтобы филиал сразу полностью делал всю работу - продавал услуги и оформлял заключения.

    Посоветуйте еще, пожалуйста, самые популярные сайты работы, где жители Омска чаще всего смотрят вакансии!

    Еще раз всем огромное спасибо! Форум экономит мне кучу времени. ПОэтому если у кого-либо есть вопрос, в котором я могу помочь, то - милости просим! Смайлик :-)
  8. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Февраля 2011 Чтв 11:44:51
    Makarov Danil писал(а) : Мэр или губер ведут блог свой или твиттер? Туда уже успели насрать? Как они комментируют ситуацию? Или им, дебилам, пох?
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 24 Февраля 2011 Чтв 12:45:24
    Makarov Danil писал(а) : Посоветуйте еще, пожалуйста, самые популярные сайты работы, где жители Омска чаще всего смотрят вакансии!


    Думаю что не ошибусь: [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
  10. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2011 Чтв 17:11:53
    [внешняя ссылка] самый наверное крупный портал рекламы и объявлений Омска
  11. Makarov Danil


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    01 Марта 2011 Втр 13:45:51
    Более 60% промышленного производства в Омске приходится на нефтехимию. Их обеспечивает Омский нефтеперерабатывающий завод «Газпром нефти», второй по объ-емам производства в России. Кризис мало повлиял на работу крупнейшего в городе предприятия. На заводе запущена дорогостоящая программа модернизации. Вокруг не-го должен вырасти кластер новых промышленных предприятий. Планируется, что круп-нейшим среди них будет завод по производству полипропилена, 40% продукции кото-рого предназначено для экспорта. До 2013 года в проект планируется инвестировать более $1,5 млрд.

    Это – цитата из Форбса. Написанному верить? Пошел кипяточек, да? Потекли бабульки? Можете прокомментировать?
  12. 01 Марта 2011 Втр 14:17:36
    Makarov Danil писал(а) : Пошел кипяточек, да? Потекли бабульки? Можете прокомментировать?


    они всегда текут, вопрос только в каком направлении)
  13. voff-hu


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 17:14:48
    Реконструкции на ОНПЗ немного добавляют кипяточка. Нижний этаж омского среднего класса - работники газпромнефти и ряда особоприближенных подрядчиков припали к этому ручейку и рост его напора не изменит революционно покупательский спрос омского населения. Кластер - дело будущего. Пока, что он дает работу 250-400 человек, занятых на его строительстве (ОСК2000 - дочерний стройподрядчик Группы компаний титан и несколько подрядчиков и субчиков помельче). Строится на заемные деньги на сегодняшний день.На полипропилене в этом году продукцию дадут вряд-ли.
  14. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2011 Срд 0:23:11
    Ну с 60 % все же помоему погорячились. Либо имелось ввиду 60 % от крупнейших предприятий типа "Полет", "Завод Баранова" и т.п.
  15. Makarov Danil


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    03 Марта 2011 Чтв 10:25:43
    Всем привет!
    Вчера наконец-то закончил и сдал бизнес-план по открытию филиала в Омске. Кадровики провели предварительные собесеодования по телефону. Так что все движется. Если руководство не завернет на доработку бизнес-план, после праздников уже еду выбирать офис и проводить собеседования.

    Посоветуйте, пожалуйста, гостиницу в Омске. Не супер дорогую, но хорошую. С завтраком и еще лучше с ужином и чтобы ужин включался в гостиничный счет. Это чтобы мне на командировочных экономить. Смайлик :-) Но ужин не принципиально, конечно. По ценнику, я не знаю, какие цены в Омске, но в общем в пределах 3 500 руб. по самому-самому максимуму.

    Заранее спасибо! Вы клевые! Very Happy
  16. 03 Марта 2011 Чтв 10:27:47
    Ibis-Сибирь
    Маяк
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд