Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. про одно все про одно 

Создана: 24 Июня 2003 Втр 5:03:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 37, просмотров: 7925

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Июня 2003 Втр 5:03:00
    Уж лучше голодать,
    Чем что попало есть
    И лучше быть одной,
    Чем вместе с кем попало.
    Кто согласен а?
  2. 26 Июня 2003 Чтв 18:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Call_boy:
    [QB]Вот, Вы, где!!! А я ищу Вас, по топикам бегаю, а Вы спрятались подальще и плачете, все дружно!!!
    Бедные-несчастные наивные девченки!

    [QB]

    хахахахахаха бегун по топикам
    дАрАгуша, ты различай понятия, есть знакомства одноразовые, это часто оченб даже бывает хорошо, а есть сотни людей, которые приживаются и шибко уж тебя по жизни собою тяготят, а ты, добрая душа, сидишь и думкаешь, что не хорошо это, людей кидать. А надо уметь. Я учусь.%)) хы, чистак уже началась ну это я про себя, конечно
  3. 27 Июня 2003 Птн 2:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано Апельсин:
    Я согласен, дорогая banditochka... Но все дело в том, что сие не всегда удается. Вы говорите как и Хайям о том, что "общаться лучше с теми, кто тебе нравится"... Но, то ли овцы не целы, то ли волки уде отсутствуют...

    Ты не понял меня я написала этот стих но это не значить что я согласна с ним. Я как раз думаю наоборот зачем ждать принца когда можно развлекаться пока его нет!!!
  4. 27 Июня 2003 Птн 8:49:00
    хм...золотая молодость))))))))))))))))))))))))

  5. Intim-omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2003 Птн 13:53:00
    Я не понял, этот топик предназначен для рефликсирующих омских поэтесок с фил. фака ОмГУ?
    Я понимаю, самоутверждение, поиск себя... я тоже стихи пишу, но я же не публикую свои графоманские изыски под соусом своей отчужденности от безумного мира!
    Давченки, хватит ныть, давайте ДРУЖИТЬ!!!
  6. gfif


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2003 Птн 14:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано Call_boy:
    Я не понял, этот топик предназначен для рефликсирующих омских поэтесок с фил. фака ОмГУ?

    Да.... Совсем пропали...
    Я имею в виду вас, человека заблудившегося в пучине стихотворений. Так и Пушкина с Мудищевым спутать можно.

    [ 27-06-2003, 16:09: Сообщение отредактировано: Апельсин ]
  7. 27 Июня 2003 Птн 16:00:00
    Цитата:
    Я понимаю, самоутверждение, поиск себя... я тоже стихи пишу, но я же не публикую свои графоманские изыски под соусом своей отчужденности от безумного мира!


    Самоутверждение? Да нет, просто вспомнилось кое что...Стихотвореньице-то по теме...не так ли? Не вы ли бьете себя в грудь тапком и рветесь в бой...? Вас женщины не научили многому, я как посмотрю...вот если вы будете любить женщину так..., чтбы она уйдя утром и подумав о происшедшем после...возмет карандаш и бумагу...или кисточку и сотворит нечто...не это ли выражение высшей благодарности и признательности ? И вашей победы?....
    Вам понятно о чем я?... Я надеюсь, что понятно...

  8. Intim-omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2003 Птн 17:05:00
    Оливия, я очень люблю ВСЕХ женщин, за то, что с ними можно учиться всю жизнь!!!
    А высшая степень ИХ признательности выражается не только рифмой или кистью, но и иными способами!
    Надо только замечать это выражение...
    ...и ценить!
  9. 27 Июня 2003 Птн 17:32:00
    Цитата:
    А высшая степень ИХ признательности выражается не только рифмой или кистью, но и иными способами!

    Вкусный завтрак с утречка...и пара банкнот в карман)))))

  10. Intim-omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2003 Птн 17:49:00
    С точки зрения Жигало, Да! В точку!!!
    А завтрак я и сам в силах приготовить, пальчики оближешь!
    Оливия, ты же с фил. фака, правда?
  11. 27 Июня 2003 Птн 18:15:00
    Ничего не утаишь на нашей деревне, да.

  12. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2003 Птн 22:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    Бедный-бедный Хайям...

    Она, небось, думала, что никто больше не знает
    аГа... типа её мысли..
  13. 28 Июня 2003 Суб 2:30:00
    а по моему молодому человеку к доктору Гео пора... сперматоксикоз однако... желать всех и без разбора.... это ведь же просто жуть в банке!
  14. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2003 Втр 23:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано banditochka:
    Цитата:
    В оригинале написано Апельсин:
    Я согласен, дорогая banditochka... Но все дело в том, что сие не всегда удается. Вы говорите как и Хайям о том, что "общаться лучше с теми, кто тебе нравится"... Но, то ли овцы не целы, то ли волки уде отсутствуют...

    Ты не понял меня я написала этот стих но это не значить что я согласна с ним. Я как раз думаю наоборот зачем ждать принца когда можно развлекаться пока его нет!!!
    Принца-то можно всю жизнь ждать, а мужик, он каждый день нужен.
  15. 02 Июля 2003 Срд 17:29:00
    1. Бандиточка , та самая ?
    Стройная, красивая брюнетка, воспитанная и образованная, с красивыми манерами , вкусом и стилем, жгучими карими глазами Джульетты!
    Та самая красавица, которой с восхищением устапают дорогу дорогие лимузины?

    Тогда жди принца! Он скоро даст о себе знать!
  16. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июля 2003 Срд 18:39:00
    а если не та.... значит и прЫнца не буит что ли?...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд