Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу 

Создана: 26 Февраля 2011 Суб 17:06:38.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2435

  1. 26 Февраля 2011 Суб 17:06:38
    Здравствуйте! Ищу работу. Ниже краткая информация обо мне:

    Образование

    Уровень образования: высшее профессиональное
    Основное образование:
    Сентябрь/2002 - Июнь/2007 Омский Государственный Технический Университет, Факультет транспорта, нефти и газа, Кафедра гидромеханика и теплоэнергетика, Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневмоавтоматика, бюджетная форма обучения. Инженер, диплом
    ________________________________________
    Профессиональный опыт

    Сведения о трудовой деятельности:
    Июль/2005 - Август/2005 ОАО «ОмскАгрегат», отдел главного технолога. Практикант
    Июль/2006 - Август/2006 НПО "Мостовик", Цех тоннельного оборудования, слесарь
    Сентябрь/2007 – Май/2009 ПО "Полет" – филиал ФГУП "ГКНПЦ имени М.В. Хруничева" – Технологическое бюро. Цех головной сборки. Инженер-технолог 3 категории. Должностные обязанности: сопровождение и контроль процесса сборки изделия в цехе.

    Владение иностранными языками:
    Английский - базовый

    Навыки работы с компьютером, оргтехникой, программным обеспечением: Опытный пользователь MS Office, Компас-3D (Аскон), MatCad, интернет, знание компьютерного «железа», навыки ремонта и настройки оборудования.

    Краткая формулировка профессиональной принадлежности и опыта (summary): Инженер в области гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики.

    ________________________________________
    Дополнительная информация

    Семейное положение, сведения о детях: Холост, детей нет
    Увлечения, хобби: Фитнес, плавание, настольный теннис, бильярд, рыбалка, туризм.

    Дополнительные сведения: Средний балл за время учебы - 4.5. Личностные качества: пунктуальность, ответственность, быстрая обучаемость, целеустремлённость, трудолюбие, порядочность, вежливость, здравомыслие, организованность, честность. Водительское удостоверение категории В, личный автомобиль Toyota.
  2. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2011 Суб 20:01:09
    Иван500 писал: Здравствуйте. Ищу работу, образование, высшее ОмГТУ, 1,5 года работал на Полёте, отличные знания компьютеров, наличие личного автомобиля.

    На днях видела рекламу:ФСБ приглашает на работу по контракту именно знатоков компьютеров.
    Не шутка.
  3. 26 Февраля 2011 Суб 21:01:04
    А на самом Полёте чего не попробовать?
    По слухам (из Кремля Very Happy ) там сейчас капитализЬм лицом к людЯм повернулся.
  4. 01 Марта 2011 Втр 10:32:55
    Иван500 писал: Здравствуйте. Ищу работу, образование, высшее ОмГТУ, 1,5 года работал на Полёте, отличные знания компьютеров, наличие личного автомобиля.

    Вроде не пятница была...
  5. 01 Марта 2011 Втр 13:06:27
    Roman! писал : А на самом Полёте чего не попробовать?
    По слухам (из Кремля Very Happy ) там сейчас капитализЬм лицом к людЯм повернулся.

    Вот именно что по слухам, там задержки по зарплате и на...б по зарплате причем страшный, больше сми слушайте они вам и нетакое расскажут
  6. 01 Марта 2011 Втр 13:22:53
    Stillens писал :больше сми слушайте они вам и нетакое расскажут
    То то, что не СМИ. Москвичи убеждены в этом и мне же доказывают Недовольство!
  7. 01 Марта 2011 Втр 13:46:02
    Roman! писал :
    Stillens писал ... :больше сми слушайте они вам и нетакое расскажут
    То то, что не СМИ. Москвичи убеждены в этом и мне же доказывают Недовольство!

    У меня там друзья работают да и подойдите к 16.10 на проходную и спросите у тех кто там работают - много лесного услышите
  8. 06 Марта 2011 Вск 21:01:24
    Stillens писал :
    Roman! писал ... :
    Stillens писал ... :больше сми слушайте они вам и нетакое расскажут
    То то, что не СМИ. Москвичи убеждены в этом и мне же доказывают Недовольство!

    У меня там друзья работают да и подойдите к 16.10 на проходную и спросите у тех кто там работают - много лесного услышите


    Как говорится на Полёте работают либо пенсионеры, либо дураки.
  9. 13 Марта 2011 Вск 16:51:42
    Ну неужели в омске нет достойной работы инженеру???
  10. 13 Марта 2011 Вск 17:05:14
    Иван500 писал : Ну неужели в омске нет достойной работы инженеру???
    Именно инженеру в омске работы хватаеть вот только за сущие копейки, есть возможность ищите в новосибирске там и требуються и оплата приличная