Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Осталось ли ещё вкусное пиво? 

Создана: 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 2946 (+36), просмотров: 856312

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 195, 196, 197  Вперёд
  1. 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17
    В последнее время наблюдаю довольно тревожную тенденцию - цена пива растёт, а качество стремительно падает. Если раньше встречалось вполне съедобное пиво в пластике, то сейчас даже в стекле продаётся какая-то бурда с химическим вкусом.
    Пару дней назад решили с друзьями возобновить употребление живого пива. Взяли "Чешского", "Баварского" и какого-то тёмного, не помню название. Если тёмное ещё можно пить, то остальные два будто выдохлись и были разбавлены водой. Удовольствия никакого. Хоть на водку переходи.

    Остались ли сейчас производители, делающие нормальное, качественное, и, самое главное, вкусное пиво? Надеюсь на вашу помощь, любители пива! :)
  2. 09 Февраля 2011 Срд 14:32:57
    Я гинес пил, темное пиво, но крепкое и с горчинкой. Мне не понравилось - в голову быстро бьёт Very Happy
  3. 09 Февраля 2011 Срд 14:54:27
    Где пили? Я не заметил горчинки в нем. Содержание алкоголя: 4.4%.
  4. 09 Февраля 2011 Срд 22:18:34
    Клинское Fresh -- омерзительное говнище, только что отведал в экспериментальных целях. Как можно было так испохабить нефильтрованное пиво?
  5. 09 Февраля 2011 Срд 23:16:07
    Омичонок писал : Где пили? Я не заметил горчинки в нем. Содержание алкоголя: 4.4%.


    покупал в ленте, вроде 6 или 7 градусов было, темное и горчило - в банках 0.5 брал, 6 штук, выпил 3 баночки и срубило)
  6. 09 Февраля 2011 Срд 23:17:43
    bass13 писал : Клинское Fresh — омерзительное говнище, только что отведал в экспериментальных целях. Как можно было так испохабить нефильтрованное пиво?

    я больше скажу, это не пиво
  7. 09 Февраля 2011 Срд 23:31:56
    bass13 писал : Клинское Fresh — омерзительное говнище, только что отведал в экспериментальных целях. Как можно было так испохабить нефильтрованное пиво?

    клинское вообще перестал презновать.
    А вот на днях попробывал бочку , то ли нежное то ли мягкое, ваще ништяк. три бутылочки под чурогаечку.... мням только услышал жена проворчала, что мол спать пора (было 4ч утра)
  8. 09 Февраля 2011 Срд 23:33:08
    кстате, в данный момент пью оболонь, мне такое вообще нравиться, + ещё уважаю кромпилс.
  9. 09 Февраля 2011 Срд 23:35:21
    А про клинское: вот помню когда появилась аррива.......
    год 2004-2005 вроде, по пятницам с чувачками пару ящичков берём и в фар край рубимся , а кто в соктру.
  10. 09 Февраля 2011 Срд 23:41:04
    собеседник писал : кстате, в данный момент пью оболонь, мне такое вообще нравиться, + ещё уважаю кромпилс.

    Да, хохлы знают толк в пиве (это про Оболонь), Кромпилс тоже ничего, но на любителя. Все, что делается на Росаре - откровенное пойло (Корона, Клинское, Стелла, Бекс, Хугарден и т.д. и т.п.). Якобы сделано все это под контролем европейских пивоваров, но ощущение такое, что этих пивоваров сначала споили водкой, а потом они что-то там контролировали.
  11. 09 Февраля 2011 Срд 23:59:12
    собеседник писал : кстате, в данный момент пью оболонь, мне такое вообще нравиться, + ещё уважаю кромпилс.

    поддерживаю вас.
  12. 10 Февраля 2011 Чтв 10:15:29
    Dr.Pepper писал :

    покупал в ленте, вроде 6 или 7 градусов было, темное и горчило - в банках 0.5 брал, 6 штук, выпил 3 баночки и срубило)
    Так вот я и говорю, что баночное это ***... попробуй разливное. Ни в какое сравнение не идет.
  13. 10 Февраля 2011 Чтв 10:48:03
    "Оболонь пшеничное"="Клинское Фрэш" один в один.
  14. 17 Февраля 2011 Чтв 1:55:48
    D@rkEviL писал : Ребята, пью изредка "Ottinger", льют в Питере, по немецкой технологии.



    Дааа, "Отингер", отличное пиво. Я уже писал про него выше, хорошее. Кстати, в "Ленте" оно стоит 30 рублей :) Учитывая, что за тридцатку сейчас можно купить разве что жуткое хрючило типа "Клинского" - пиво не имеет равных :)

    Производит это пиво МПК - Московская пивоваренная компания. Я скажу, вся их продукция заслуживает самого пристального внимания. Качество на уровне, цена разумна, особенно на фоне остального "пива". Кроме "Отингера", они варят по лицензии "Fax" и "Selka". Хорошее пиво. "Жигули барное" тоже их продукт. В Ленте и выбор их продукции побольше, и цены приятные.
  15. 17 Февраля 2011 Чтв 2:01:42
    Много писали про продающееся в Ашане пиво Марксовского пивзавода - "Домашнее" и "Богемию" разных видов. Когда я только попробовал его, несколько месяцев назад - мне показалось, что это лучшее пиво из всех, что я когда-либо пил. Но в последнее время мне кажется, что оно испортилось - вкус не столь богатый, плюс явно чувствуется спиртуозность, которой раньше не было. И это не я один заметил, друзья тоже жалуются. Кто-нибудь ещё заметил изменения в худшую сторону? Или, может быть, у меня паранойя? Грустно :-(
  16. Snake007


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2011 Суб 21:01:29
    Edelweiss нефильтрованное - лучшее пиво что я пробовал. В продаже не видел (да неособо то и искал), обнаружил наразлив в "Суши Терра" в Меге.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 195, 196, 197  Вперёд