Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия осторожно!!! 

Создана: 25 Февраля 2011 Птн 19:13:01.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 209, просмотров: 30795

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд
  1. 25 Февраля 2011 Птн 19:13:01
    люди будьте осторожны, не покупайте у товарища Maksir0 телефоны. купил в воскресенье у него 5800 без комплекта. прошло меньше недели и приехали люди с докментами от этого телефона и забрали его. что делать в таких ситуациях? получается 5тыщ я выкинул на ветер. как мне их вернуть?
  2. 26 Февраля 2011 Суб 4:19:05
    в обязательном порядке должно быть постановление суда на выемку,с номером уголовного дела и именами все участников сторон.его должны были тебе на руки отдать)))всех остальных можно смело посылать)))часто даже дел уголовных не бывает...а то что телефон без документов еще не значит что краденый)))
  3. 26 Февраля 2011 Суб 4:26:20
    PRINT_serv писал : предлагаю бизнес))))

    берем покупаем телефон с доками, а потом без доков продаем, на сл. день кто нибудь приежает с доками и забирает телефон обратно ))))
    так обычно участковые работают))))
  4. 26 Февраля 2011 Суб 4:33:10
    PRINT_serv писал :
    wowawww писал ... : В таких случаях пусть продавец пишет расписку с паспортными данными чтоб в случае чего через суд вернул деньги

    т.е. вы хотите сказать что если я купил машину, а у меня ее украли, продавец исходя договора купли продажи должен мне денег вернуть?

    ))) ухты, это что то новенькое

    +1 ))))
  5. 26 Февраля 2011 Суб 4:46:02
    Mr.Serj писал :
    Вывод - нечего покупать телефон без документов, у человека, который 2-3 дня на форуме.
    Будьте умнее, есть люди, которые тут давно и занимаются тут реальным бизнесом, как например Барыга, Алл2Нео, Серега777 (не реклама Смайлик :-) ) и т.д. Эти люди не предлагают телефон за пол цены, кидая потом народ, потому что им это не выгодно. Им здесь работать.

    з.ы. Помните, бесплатный сыр - только в мышеловке!

    ребят,монополия получается)))возьмите к себе Гы-гы-гы
  6. 26 Февраля 2011 Суб 8:08:29
    будете собираться - деффок не забудьте. :))))
  7. 26 Февраля 2011 Суб 9:56:07
    Собраться предлогаю у кадецкого корпуса (как в сенкевич ехать) там и площадка нормальная и народа нет Exclamation
  8. Sinergy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2011 Суб 10:04:18
    Navigator писал : Собраться предлогаю у кадецкого корпуса (как в сенкевич ехать) там и площадка нормальная и народа нет Exclamation


    соберемся все, пойдем в Астор - закупимся кто чем, что кому по душе и пойдем на набережную Wink
  9. 26 Февраля 2011 Суб 10:12:11
    Sinergy писал :
    Navigator писал ... : Собраться предлогаю у кадецкого корпуса (как в сенкевич ехать) там и площадка нормальная и народа нет Exclamation


    соберемся все, пойдем в Астор - закупимся кто чем, что кому по душе и пойдем на набережную Wink


    во как вариант, только ближе к вечеру, теплее будет
  10. 26 Февраля 2011 Суб 10:23:31
    Будет форумовка. А точнее разделововка23.
  11. ***kent***


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2011 Суб 10:24:00
    Чем позже тем лучше, многим так удобнее будет. ГазПром забивай где и когда.
  12. 26 Февраля 2011 Суб 10:27:42
    ***kent*** писал : Чем позже тем лучше, многим так удобнее будет. ГазПром забивай где и когда.


    ща тебе 16 застолбит в курочке))))

    единственный нормальный вариант я предложил!

    у парковки, где въезд в кадецкий корпус! время думаю 20=00 всех устроит!


    встретимся, познакомимся, кто не за рулем пивка попьем
  13. ***kent***


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2011 Суб 10:36:45
    Ну значит в 20-00! Я еду со стороны московки могу кого нибудь подобрать.
  14. 26 Февраля 2011 Суб 10:39:59
    Главное после пива на разборку не идите.
  15. 26 Февраля 2011 Суб 10:42:26
    Gazprom писал : все знают где главный вход в торговый центр?

    Смешной черепашка. А что ты ждешь от этой встречи?
    Пы.Сы.
    Продаю крайне неспешно бенку е71. Бенка жены. Коробка, доки и гарнитура присутствуют. И даже чек, по моему есть. В теме это указано.
    Так в личку на двух форумах (этом и омск.ру) с разных ников сыпятся просьбы (пару раз с угрозами, но в основном просто просьбы) выслать имей им. Пару раз ответил (имей естественно не выслал), потом забил и даже не отвечаю. Вопрос знающим, а на кой им? Тело дешевое. Доки все на руках (включая коробку и чек). Я "первый покупатель", т.е. покупал телефон новым и в салоне. Теряюсь, чета.
  16. Very Bad AlexEx


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2011 Суб 11:07:37
    Confused почему когда все самое интересное происходит, я уезжаю с города Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд