Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3250206

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 165,
, 167 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 21 Февраля 2011 Пон 14:08:01
    BerGAMOT писал :Хочется самому попробовать эту услугу, вдруг окажется не все так страшно, как описывается на форуме.

    Садомазохист? Wink
  3. 21 Февраля 2011 Пон 17:35:39
    alexander61 писал :
    BerGAMOT писал ... :Хочется самому попробовать эту услугу, вдруг окажется не все так страшно, как описывается на форуме.

    Садомазохист? Wink

    Алескандр блин есть места от 41атски где все пашет вполне нормально и лагов нет явных
  4. 21 Февраля 2011 Пон 19:01:22
    Cat_matroskin писал :Алескандр блин есть места от 41атски где все пашет вполне нормально и лагов нет явных

    Верю что есть места где пашет нормально. Всегда хорошо там, где нас нет. А где мы - всё через жопон.
  5. 21 Февраля 2011 Пон 22:40:32
    alexander61 писал :
    Cat_matroskin писал ... :Алескандр блин есть места от 41атски где все пашет вполне нормально и лагов нет явных

    Верю что есть места где пашет нормально. Всегда хорошо там, где нас нет. А где мы - всё через жопон.

    не ну меня счас на пример дома билайн вполне устраивает, такчтоне всегда и не везде все через гпон
  6. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 13:45:45
    эм... а у меня вдруг старая прошивка заработала нормально ( ну это которая шла с мопедами которые в июле раздавали...) просто ни с того-ни с сего...взяла и стала нормально работать.. инет до 100 мегабит разгоняется когда есть локальные пиры, телефон не отваливается, ТВ работает...) блиа.... неужели космолёт починили?
  7. 22 Февраля 2011 Втр 21:04:02
    *ON* писал : эм... а у меня вдруг старая прошивка заработала нормально ( ну это которая шла с мопедами которые в июле раздавали...) просто ни с того-ни с сего...взяла и стала нормально работать.. инет до 100 мегабит разгоняется когда есть локальные пиры, телефон не отваливается, ТВ работает...) блиа.... неужели космолёт починили?
    ]
    Ну а вдруг он сам как положено обновился? а на счет хорошо позвони Роме и попроси он поправит
  8. 23 Февраля 2011 Срд 1:44:32
    *ON* писал :неужели космолёт починили?

    Думаю просто карта удачно легла. Кто-то пришёл и натыкал в нужные настройки, поставил нужные галочки. На днях какая-нибудь смена натыкает по-другому и будет как было. СТК - это лотерея, и в большинстве случаев безвыйгрышная.
  9. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2011 Чтв 11:39:25
    ай, ребята.... сглазили.. поработал чуток и все... видимо и правда была смена обученных обезьянок.... а Рома вроде больше этим не занимается :)
  10. 24 Февраля 2011 Чтв 12:31:01
    *ON* писал : ай, ребята.... сглазили.. поработал чуток и все... видимо и правда была смена обученных обезьянок.... а Рома вроде больше этим не занимается :)

    Походу, Александр и здесь оказался прав))).
    По-этому уже пару месяцев, как возникают проблемы, НИ КОГДА не звоню по 062, боюсь накрутят чего не нужно, и будет совсем нехорошо.
    Через некоторое время (закономерности не заметил) всё само приходит в норму))).
    Любителям торрентов Джипон РЕКОМЕНДУЮ (у меня НТЕ-2), ни какого сравнения с АДСЛ. Личный рекорд 160Мбит/сек., что, естественно, мне оч.нравится))).
  11. SmotrinMaxS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 12:40:31
    alexander61 писал :
    SmotrinMaxS писал ... :Вы сами смотрите, недовольных даже здесь не так много.

    Недовольных здесь достаточно, просто им некогда писать своё недовольство на каждой странице.

    Very Happy зато вы стараетесь за десятерых. Неужели, настолько припекло?
    Тогда ещё можно у какого-нить офиса продаж встать с плакатом, где задница нарисована и надпись: "GPON, такой жопон!". Плюс баннеры заказать.
    Визуальный эффект должен дать больше эффекта воздействия на народные массы Гы-гы-гы

    Признавайтесь, кто вас обидел, и анальное возмездие настигнет негодяя!
  12. 25 Февраля 2011 Птн 15:25:27
    а у меня уже все хорошо) сделал жипон через жипон и аптайм уже 4 месяца, доступность моих сайтов 99,9999%.
  13. 25 Февраля 2011 Птн 18:52:10
    прошил свой фокус прошивкой отсель 3,3,4,31
    Прошился, но щас LAN на модеме мигает, нэта нет..
    че за хрень кто подскажет?
  14. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 19:13:20
    an_ru вбейте логин-пароль,он слетел.
  15. 25 Февраля 2011 Птн 19:22:18
    Максим. нельзя такие идеи подавать) у нас народ все слишком буквально воспринимает)
  16. 25 Февраля 2011 Птн 19:25:25
    ну как понял в веб интерфейсе пароль слетел? эт который @pppoe
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 165,
, 167 ... 484, 485, 486  Вперёд