Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия фильм Другая Реальность 

Создана: 22 Февраля 2011 Втр 15:09:30.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 921, просмотров: 218032

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 15:09:30
    «Кинокомпания «Карбуш»
    представляет

    фильм “Другая Реальность: вспомни все”

    только на реальных событиях

    Информация о фильме:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Синопсис фильма (13 минут из 80ти)!!!
    [внешняя ссылка]


    При просмотре можно обнаружить сходство с фильмами (Паранормальное явление, Пила, Ведьма из Блэр, Восставший из ада)
    Страна производства: Россия.

    Режиссер: Павел Латушкин.

    Автор сценария: Павел Латушкин и Екатерина Смирнова

    Оператор: Игорь Несмачных, Анастасия Бутузова, Павел Латушкин.

    Художник: Анна Никитина.

    Генеральные продюсеры: Павел Латушкин, Олег Ананьев.

    Продюсеры: Мария Харченко, Анна Денисенко, Игорь Несмачных, Любовь Корчагина, Анна Чернякова, Елена Василевич, Галина Краснова, Вероника Шафионецкая, Елена Гиллунг.

    Все актеры играют самих себя, с контекстом сценария!!!

    Исполнители ролей: Павел Чернявский, Виталий Давыдов, Мария Харченко, Владимир Шарапов, Павел Латушкин, Сергей Светецкий, Александр Марков, Анастасия Маркова, Игорь Суппес, Александр Корзухин, Елена Лагода, Татьяна Курочкина, Сергей Обожин, Клим Патрикеев, Дмитрий Шнайдмиллер, Анна Дудкина, Юлия Переверзева, Татьяна Онучина.

    Жанр: мистический триллер.
    Хронометраж: 84 минуты.
    Бюджет: 550 000 рублей.
    Съемочный период: осень 2008г., лето 2009г., весна 2010г., осень 2010г.
    Релиз: с 16 мая 2011г.

    Краткое описание:
    История началась именно с одного человека. Герою Сергею
    данная жизнь не устраивала.
    Одной ночью Сергей откопал оккультные предметы. Провел ритуал и исчез.
    Дмитрий родной брат Сергея, нашел ценности, и воспользовался всем этим.
    Вскоре об этой другой жизни, узнает их близкий друг.
    Теперь родственники, друзья и знакомые оказались в Другой Реальности.
    Где выход – это……
  2. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 10:12:13
    почему я должен равняться со всеми, незнаю, угождать я не кому не буду, как сделали ролики так они и пусть гоняются, мы не из одного инкубатора, у нас свои принципы работы, мы выкладываем мысль и задумку фильма именно в таком роде.... и все, всего вам доброго, пусть теперь другие здесь пишут, а то всех распугали нашими разговорами,
    могли бы и на почту писать, а не выносить пустой мусор,....
    в итоге сами поймите вы ничего не добились...
  3. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 10:35:37
    я думаю вам это не интересно, но все равно может понравится
    [внешняя ссылка]
  4. 25 Февраля 2011 Птн 10:39:42
    pawelkino писал :не так просто из мака вытащить

    святая корова!!!! из какого нафиг мака? хахахахахахахахахахахаахахах

    ваши поделки застряли в маке?? растение такое да? ааааааааааааааааааааааааа! вот это жесть!!! крутые генпродюсеры естественно на Мас'ах работают!!!! аааааааааааааааааааааааааааааааааааа держите меня семеро!!!!

    Наверное из компа всемером клещами вытягивать нужно две минуты оцифрованной лажи с бытовой камеры в разрешайке 640х480, ну, на крайняк, 720х576.... какой же такой у вас Мак тогда???? на свалке в 1989 году подобрали, если я ворочаю на PC футажами Full HD 1080p на своих трехгигагерцовых четырех ядрах от intel, как семечками....

    pawelkino писал :вы ничего не добились...

    Слышь, Тарантино, а мы ничего и не пытались добиться, вам это понятно, ходячая кладезь комплексов? Мы лишь высказали свое мнение в открытую, на ресурсе, предназначенном для открытого обсуждения. вы олигофрен или прикидыватесь? хотя, боюсь, первый вариант вероятнее.


    И в заключении:

    Послушайте, руководитель цирковой труппы клоунов: лучше уже помалкивайте, каждым своим комментом вы просто все больше и больше выставляете себя полным недоумком...
  5. gervamax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 10:42:19

    это божественно, я считаю
  6. 25 Февраля 2011 Птн 10:46:29
    pawelkino писал : я думаю вам это не интересно, но все равно может понравится
    [внешняя ссылка]


    нет, ну это уже просто звиздец конкретный. это уже клиника. это на куйбышева срочно нужно человека определть...



    И что это за "пацанчег в адике", с расчерченным лицом, как у Пинхеда и "Восставшие из ада" Клайва Баркера... да уж...



    Молодой человек, уже идите с миром, а?
  7. 25 Февраля 2011 Птн 10:47:13
    Кто-нибудь уже вызовите скорую ему....
  8. 25 Февраля 2011 Птн 10:48:23
    Мне что кажется, ну сделали, ну хорошо!
    Но зачем лезть в кинотеатры то я понять не могу??
    Получается теперь каждый может снять бегание по епеням на мобилу и показать это в кинотеатре?
  9. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 10:50:16
    самая поганная тема на форуме, правило нахрен для всех, а ты снова на личность тогда..........аривидерчи,
    мак - это по сокращенному, макинтош, иззучай мир.
    и между прочем мне похрен что пишешь, на меня это не действует, а забавляет, я лишь продвигаю, а создают другие - повторяю, мое дело продвигать, а вы обсирайте, у вас это хорошо получается, тем более по посещению и кол-во сообщений, сразу понятно у кого какая личная жизнь...
  10. 25 Февраля 2011 Птн 10:51:30
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Клиника.
  11. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 10:52:56
    rasspi писал : Мне что кажется, ну сделали, ну хорошо!
    Но зачем лезть в кинотеатры то я понять не могу??
    Получается теперь каждый может снять бегание по епеням на мобилу и показать это в кинотеатре?


    тебе кто сказал что снято на мобилу, дядя федя, так с ним и общайся, а если тебя волнует как пробиваются в кинотеатры, то почитай сногие статьи про фильмы земляков, и то что не главное какая картинка, а главное сюжет, и я думаю, 90 минут хронометраж не просто так.
  12. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 10:57:06
    ?тар писал : Кто-нибудь уже вызовите скорую ему....


    а ему таблетку от головы похоже он закипает, вы думаете что я сорвал сюжет или что то в этом роде,
    приглянись хорошо, есть ли кастюм, есть ли иголке, или он лысый, или у него монстры есть, или он из ада, хватит думать, фильм еще не вышел а обсуждают одни и те же, потому что делать больше нечего, а другие просто смотрят, если бы вам было не интересно, вы тбы так долго не обсуждали...,


    так что сами колитесь не интересно удаляем тему, если тема оставлена для ржача, то давайте поржем я доведу вас до сумашествия, и тогда начнется всемирный смех, глядишь и посмотрит каждый третий что в этом фильме такое, почему его так паносят,....надо посмотреть...
  13. 25 Февраля 2011 Птн 10:57:42
    Сюжет такой сюжет!
    А тема сисек будет раскрыта???
  14. 25 Февраля 2011 Птн 10:59:29
    Я бы наверно лучше самый лучший фильм 3 посмотрел чем это чудо!
  15. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 11:02:04
    rasspi писал : Я бы наверно лучше самый лучший фильм 3 посмотрел чем это чудо!


    так посмотри что тебе мешает, и зачем говорить то что хочешь ты, тебе его ни кто не покажет, так что в интернет...
  16. 25 Февраля 2011 Птн 11:03:02
    Ты скажи тема сисек в епенях будет раскрыта?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 60, 61, 62  Вперёд