Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Об администрации города Омска. 

Создана: 24 Февраля 2011 Чтв 11:39:47.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 8752

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Февраля 2011 Чтв 11:39:47
    Уважаемые представители администрации города Омска, вы воры и еще раз воры, негодяи и вруны. Убейте себя головой об стену с разбега все. Я вас ненавижу, желаю вам поскорей гореть в аду синим пламенем. Доктор Йозеф Менгеле. [/b][/i]
  2. 24 Февраля 2011 Чтв 13:22:01
    Dr.Mengele писал :
    Я вижу себя человеком, способным ответить за свои поступки. В отличие от вас, уважаемый. Так что клепайте себе дальше картиночки, а в разговоры старайтесь не вступать. Это мой вам совет в подарок.


    О !!! один уже соскочить с темы решил и в отказ пошел Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Мдя...а подумать перед тем как ляпнуть не пробывали?Офигеть

    Ну да ладно молодо зелено ...еще научитесь Wink
  3. 24 Февраля 2011 Чтв 13:23:08
    Сходите сначала сами, а уж потом другим советуйте. На мой элементарный вопрос о смысле этого поста вы все-таки ответите?
  4. 24 Февраля 2011 Чтв 13:23:19
    К сожалению статьи уголовного кодекса нерименимы в данном случае.. он не предлагает же что-то сделать с машиной, он просто спрашивает про гексоген динамит и так далее...

    Если у вас данные вещества ассоциируются с терроризмом, то это ваши проблемы!
  5. 24 Февраля 2011 Чтв 13:24:45
    Dr.Mengele писал : Сходите сначала сами, а уж потом другим советуйте.

    То есть вы там уже были?

    Dr.Mengele писал :На мой элементарный вопрос о смысле этого поста вы все-таки ответите?

    Зачем мне это может быть нужно?
  6. 24 Февраля 2011 Чтв 13:24:47
    СВЕТОЧ МЫСЛИ, а вы что за персона? Можете говорить со мной напрямую, а не в третьем лице. Я здесь.
  7. 24 Февраля 2011 Чтв 13:29:55
    Доктор Менгеле писал(а) :Зачем мне это может быть нужно?

    Вы предлагаете мотивировать вас? Увольте. Бессмысленные картинки в рамках - к счастью, плод не моего творчества, не мне и доказывать их ценность. Confused
  8. 24 Февраля 2011 Чтв 13:32:09
    Dr.Mengele писал :Бессмысленные картинки в рамках - к счастью, плод не моего творчества, не мне и доказывать их ценность. Confused

    А кому?
  9. 24 Февраля 2011 Чтв 17:36:22
    Доктор Менгеле, если следующая ваша тема или тема ваших друзей будет о беспределе полиции, которые вас бросили за решётку, за якобы невинную писанину на форуме, то я не удивлюсь и ни сколько не пожалею вас

    то что вы делаете, это не борьба с плохой властью, это просто идиотизм обыкновенный
  10. 24 Февраля 2011 Чтв 18:38:23
    походу ники с многа непонятных букф стали более ясно подписываться и чуть-чуть изменили манеру написания..
  11. 24 Февраля 2011 Чтв 21:10:32
    anonimus писал: Доктор Менгеле.. то я не удивлюсь и ни сколько не пожалею вас

    Ну и какое мне может быть до этого дело?
  12. 24 Февраля 2011 Чтв 22:17:25
    понравились картинки. хотя я не разделяю. люди работают и приворовывают маленько. для россии это нормально. но всё-равно, молодец, плохиш!!!
  13. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2011 Чтв 22:35:46
    полистайте демотиватор, там подобных картинок куча, подымает настроение. и возможн, каждый из вас подумывал о том же или подобном, только боится сказать вслух, хотя в других темах все-таки есть близкие к этому мысли.
    мы боимся сказать вслух свое мнение, потому что нас запугали.
  14. 24 Февраля 2011 Чтв 23:28:53
    ништяк демы
    давай еще
  15. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 0:16:06
    А доктора не на шутку сцепились... Жжите дальше... Хех!

    ЗЫ: Всё таки раскройте тему такой двоякой ненависти...
  16. 25 Февраля 2011 Птн 8:59:03
    С удовольствием бы посмотрел на Плохиша, потного, растерянного, всего покрытого красными пятнами и жалко лепечущего "Гражданин офицер, ну я не думал, что так выйдет, простите, я больше не буду, ну пожалуйста..." И вовсе не потому, что он так уж и неправ. Просто это конкретный детский сад...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд