Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омские маршрутки 

Создана: 18 Апреля 2005 Пон 12:49:26.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 13470

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2005 Вск 14:58:40
    мне кажется процентов 20 водителей маршруток это какие то нарки/зеки и.т.д. купили права, ездить совершенно не умеют. я думаю что если число маршруток увеличится то для них нужно будет построить отдельный скоростной автобан. иначе аварий будет штук по 100 в день.
  2. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2005 Пон 12:11:18
    интересно, кстати, помнят ли водители маршруток, что они работают как-никак на ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте и везут ЛЮДЕЙ, которые вовсе не обязаны слушать всякую х..ь из динамиков, дергаться на каждом перекрестке, ехать по встречке в час пик и дышать этой отравой?!! Я предпочту опоздать на работу, чем здоровье добивать... Дома эти люди, наверное, не курят и не сопровождают матюгами все свои действия...
    Надо бы какой-то ценз ввести на газелистов, чтобы всякие маргиналы не занимались общественными перевозками.
  3. 18 Апреля 2005 Пон 12:21:35
    Мало того что не помнят, не догадываются! Вы посмотрите кто идет в основном на маршруте работать - уж явне не те от хорошей жизни люди за баранкой сутками..
    С другой стороны они тоже зажаты в таких условиях (не всех имею ввиду) - и темп бешенный, и конкуренция, и пассажиры бывают "разные"...
    Не избежать нам появления таких людей, они везде есть - не только среди водителей - у..ы они и в африке, как говориться...
    Только нам надо быть проще и добрее - иначе до чего мы докатимся.....
  4. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2005 Чтв 14:37:23
    Дианочка писал(а) :интересно, кстати, помнят ли водители маршруток, что они работают как-никак на ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте и везут ЛЮДЕЙ, которые вовсе не обязаны слушать всякую х..ь из динамиков, дергаться на каждом перекрестке, ехать по встречке в час пик и дышать этой отравой?!!



    .. 7 минут страха и вы на месте.
  5. 21 Апреля 2005 Чтв 15:29:36
    какой семь минут???????
    эти блин тормозяки......
    сегодня полчаса ехала семь остановок......
    в полупустой маршрутке....
    всю дорогу за вонючим икарусом аж пробку создал....
    И ведь мог объехать!!!!!!!
    как он сам не задохнулся не понимаю.....вообще у них как с обонянием, этож все рабочее время вдыхай эту гарь и вонь......
    К чертям улиток! Даешь быстропередвигающихся водителей!!!!!!
  6. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2005 Чтв 22:47:15
    я поддерживаю скорость,но профессионально
    есть водилы со стажем они знают чё делают
  7. 28 Апреля 2005 Чтв 23:27:05
    сёдня маршрутка возле транспортной академии перевернулась
  8. 29 Апреля 2005 Птн 2:19:16
    Похоже из-за оборвавшегося электропровода и свисавшего на нем куска металла весом в 5-8 кило :(
    Это кусок металла висел всего в полутора метрах от поверхности дороги. Любой внедорожник или Газель могли запросто расхерачить лобовик об него.
    Зрелище идиотское...
  9. vit


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2005 Птн 2:30:40
    Рекламная растяжка, зрелище ужасное
    З.Ы. 335 маршрут
  10. Sadist


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2005 Птн 10:29:33
    Хорошо что есть, и я надеюсь будут, хорошие, вежливие газелисты. У которых и Машина в порядке и Сам он непохож на зека. Мне лично такие оч редко встречаются...
  11. 29 Апреля 2005 Птн 12:31:14
    ...на счет перевернувшейся маршрутки: да , действительно, трос от растяжки намоталона колесо и Газель "легла" на бок, самое интересное, что на етом же месте(точно та жэ блин!), в октябре месяце, сам ехал в Газели от ЖД и тожэ блин висел трос от растяжки(походу от той жэ) и мы кааак звездонулись об нево, сильно стукнули по капоту и он(трос) загромыхал по крыше, все ошалело заозирались и заохали, а водила выдал ТРЁХКИЛОМЕТРОВЫЙ матерок...а тут таки её(растяжку) сорвали... вот такие пироги...
  12. 14 Мая 2005 Суб 16:19:40
    А будь моя воля- оставил бы всего лишь 10% маршруток от имеющихся в нашем славном трудовом городе "ГАЗЕЛЬске" (Омск так называют иногда). А вместо них накупил бы автобусов и троллейбусов, а также вернул бы трамвай в центр, сделав пути на одном уровне с проезжей частью, как в Германии (там, кстати, трамвай- основной вид транспорта).
  13. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2005 Суб 16:41:30
    шансон убивает
  14. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2005 Суб 16:53:39
    ехал как о в маршрутке водила энигму слушал
  15. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2005 Суб 21:40:18
    2 ParIS
    я под fatboy slim как то ехал, шоб мне провалится!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд