Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Что, на Ваш взгляд, первостепенно стоит делать с бродячими собаками?
Усыплять
71%
 71%  [ 76 ]
Кастрировать / стерилизовать и отпускать
6%
 6%  [ 7 ]
Создавать приюты, содержать животных, пристраивать их
22%
 22%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 107
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск В Омске собаки насмерть загрызли десятилетнюю девочку 

Создана: 21 Февраля 2011 Пон 20:19:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 768, просмотров: 170168

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 50, 51, 52  Вперёд
  1. 21 Февраля 2011 Пон 20:19:21


    Ужасный случай произошел сегодня в Степном - собаки насмерть загрызли десятилетнюю девочку
    [внешняя ссылка]
  2. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2011 Срд 19:32:11
    Gron2007 писал :
    Если собаколюбители захотят, то пусть за свой счёт создают питомники.
    Я вижу такой вариант. Понимаю, что так мы увеличим поголовье чиновников, но между тем значительно уменьшим поголовье опасных собак.

    ты очень наивен либо сам имеешь отношение к этой теме

    объясни пожалуйста, что будут делать миролюбивые дяди собакодавы, если отстреляют всех собак в городе и автоматически останутся без работы, без работы - на которую им дают не одну сотню миллионов бюджетных денег

    логически подумай, кому выгодны бездомные собаки в городе и почему они не исчезнут никогда
  3. 23 Февраля 2011 Срд 19:32:55
    Доктор Менгеле писал(а) :
    Не судито обо всех по себе.

    Ты знаешь Доктор! Приехал сейчас домой. Зашёл в хату. Включил системник. А тут, сообщение в личку, ответ по этой теме. Поверишь? Не хотел заходить. Но, зашёл. Ржака Реально, правда зажлобило. Да сколько, можно, дерьмо месить.
    Вы, почитаите эти посты. Цитирую:
    Такие как ты и не дают. Very Happy
    Иди мочи - кто тебе не дает?
    Вкусная была
    По вашей логике, и в том, что девочка одна шла по местности с дикими собаками, виноваты родители.
    Собаки просто багыч не пьют)
    а мебель не пострадает?
    У меня псина, убегал в соседний гараж,где мужики водку пили и тусил с ними!
    Тебя тоже отстрелять.
    И т.д. и т.д. Не могу больше цитировать этот словесный понос. Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
    Народ! Может хватит уже! Закройте эту тему. Запостите новую ветку. Но, только оставьте убитую душу в покое. Хорош уже глумиться на костях. Ржака Ржака Ржака Ржака
  4. 23 Февраля 2011 Срд 19:55:48
    2 Вредный

    Вы и правда чем-то больны???Или Вы вчера с Марса прилетели?как прошёл пикет у дома Шрейдера сидя за компьютером?Как у вас прошла спецоперация против Гремлинов?Вот уж и правда,лучше жестокие действия,чем Ваше ватокатание и брызгание слюной!

    ПС!В какой коалиции,политическом движении Вы состоите????
  5. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Февраля 2011 Срд 20:03:41
    Короче, дельные предложения закончились, начался круговорот флуда.
    Типа, что мы можем. Мне и тут хорошо.
  6. 23 Февраля 2011 Срд 20:21:39
    avd173791 писал : 2 Вредный

    Вы и правда чем-то больны???Или Вы вчера с Марса прилетели?как прошёл пикет у дома Шрейдера сидя за компьютером?Как у вас прошла спецоперация против Гремлинов?Вот уж и правда,лучше жестокие действия,чем Ваше ватокатание и брызгание слюной!

    ПС!В какой коалиции,политическом движении Вы состоите????

    Слышь медик. Я хочу тебе сказать одно. Это ты сынок, в виртуальном мире. Сидишь всю свою сознательную жизнь и видишь реальность, через стекло монитора. Оторви свою пятую точку от стула. Выйди на улицу. Посмотри на реальную жизнь. Я, то не состою не в какой партии. Но, меня кусала собака. И остался на ноге шрам, на который страшно смотреть. И он, остался на всю мою жизнь. И , я в отличии от тебя знаю, что такое зубы собаки. Назначь мне место и я приеду, и покажу тебе этот шрам. А, ты сынок, лучше имей элементарную совесть. Не флуди о святом. Ведь святое, это жизнь человека. Особенно жизнь ребёнка. Я, не хочу быть подобием собаки. Но, у меня после прочтения постов, которые идут параллельно с твоими мыслями, возникает один вопрос. Почему, жизнь так не справдлива? Почему, люди так жестоки? Почему, мы не задумаваемся о том, что говорим?.
    А, в итоге мы имеем реальность. А, реальность шокирует. Куда, мы катимся?.
    Единственное могу сказать тебе сынок, если ты ещё, что нибудь "гавкнешь" в ответ, я не буду скатываться до уровня цепного пса. Просто, назначь мне встречу, и я приеду один и объясню тебе по мужски, что ты не прав.
    И вообще, я больше не хочу участвовать в этом балагане.
    Повторюсь. Ребёнок погиб. А, мы тут разговоры ведём.
  7. 23 Февраля 2011 Срд 20:24:02
    Злыдня писала : Диана - а если предложить горсовету общественную службу контроля?
    И это предлагали... пока федеральный или областной закон не выйдет - такая инспекция - ноль без палочки. Уже и в Зак.собр. Ом.области подали петицию, и включили нашу организацию в раб.группу по этому закону - но это все БУМАЖКИ-ОТПИСКИ! на все ответ один. Собаки - имущество по ГК, поэтому все должно соответствовать ГК, и т.д. и т.п. Такое впечатление, что это выгодно - сначала собак расплодить, а потом деньги отмыть на отлове :(
  8. 23 Февраля 2011 Срд 20:45:00
    2 вредный

    После Вас точнее прочтения,что Вы тут по написали....Как бы мне промолчать...Короче...Диагноз вам поставит не только медик!

    Модераторы!Давайте тему в Ад...А то не могу ответить этому Пьеро остнадцати лет,забиваюшему мне стрелки!Или Мы уже на ютубе???
  9. 23 Февраля 2011 Срд 21:00:52
    avd173791 писал : 2 вредный

    После Вас точнее прочтения,что Вы тут по написали....Как бы мне промолчать...Короче...Диагноз вам поставит не только медик!

    Модераторы!Давайте тему в Ад...А то не могу ответить этому Пьеро остнадцати лет,забиваюшему мне стрелки!Или Мы уже на ютубе???

    Так ты сынок, задумайся над жизнью. Флудить надо к месту. А, в этой теме не место флуду. А, по поводу стрелки? Так, это ты опять, через стекло монитора насмотрелся страшилок. Мужчины, не забивают стрелки. Мужчины, просто встречаются и ведут мужской разговор.
    С одним соглашусь. Эта тема реальная. Но, сейчас , надо её, со все содержимым, отправить в Ад.
    А, тебе сынок, повторю: Если хочешь продолжения беседы, то отпишись мне в личку.
  10. 23 Февраля 2011 Срд 21:06:35
    avd173791 писал : У Вас другие собаки!И вы их надеюсь на улицу не выпускаете!

    Я уже отвечал, что своего пса выгуливаю только в наморднике, только на поводке. С поводка спускаю только в лесу.
    avd173791 писал :У меня есть знакомый,он рассказывал как он своих лаек натаскивал!У меня сердце кровью обливалось!!

    Возможно это и выглядит жестоко, но я к этому приучен с пелёнок. Натаска производится в строго отведённых местах в соответствие с правилами охоты.
    avd173791 писал :Кот который у него жил,заходил домой только ночью,через форточку,жестко стуча по стеклу в течении минуты!Собаки гавкали с противоположной стороны в загоне!

    Повторюсь. Помимо собаки, домпа живёт кошка персидско-сибирской-дворой породы. Общий язык они нашли и проблем нет.
    avd173791 писал :Ну а чем Вам может помешать двортерьер, 15 см в холке???Который вас обегает за 3 м??Стрелять???

    Тем, что он опасен. Бешенством и другими опасными заболеваниями.
    avd173791 писал : А что делать с человеком,которого поймали без паспорта пьяного в 1.00?? Он может быть опасней в 10 раз любой спокойной,не бешеной,но бездомной собаки??? Давайте его стрелять!!!

    Связи не усматриваю.
    Для меня, как охотника нет делемы "стрелять" или не стрелять. Повторюсь: бродячие собаки на територии РФ согласно действующих правил подлежат отстрелу.
  11. 23 Февраля 2011 Срд 21:08:00
    Ну вроде такая инфа!Девочка то вроде проживала в Старом Степном на улице Смоленская.Я уже через викимапию давал местоположение посёлка.Конечная остановка.Вроде как шла в посёлок испугалась собак и убегала от них в сторону "Ранета".Вот тогда мне понятно ,почему пишут в Степном.....

    Ромазель ну вот такая инфа от народа!Они то же в недоумении от неточностей!От того ,что написали СМИ и показало ТВ

    Но тогда версия бродячей стаи сходит на нет...Вообще не понимаю.Либо это местные дворовые,либо с объектов прикормленные.Так что я не думаю ,что в куче отловленных есть истинные собаки(собака)-убийца!

    Сделали,доложили,отчитались!

    Виновники всё же люди!Но как удобно это всё спихнуть на не умеющих говорить собак!
  12. 23 Февраля 2011 Срд 21:10:52
    Вредный !Иди на Ютуб! Ты просто смешон.....

    и вообще не конкретен.....

    Мужчина! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. uitatam


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    23 Февраля 2011 Срд 21:10:57
    avd173791 писал :
    Виновники всё же люди!Но как удобно это всё спихнуть на не умеющих говорить собак!

    Девочка сама виновна, что вкусной была!!!
  14. 23 Февраля 2011 Срд 21:14:52
    uitatam писал :
    avd173791 писал ... :
    Виновники всё же люди!Но как удобно это всё спихнуть на не умеющих говорить собак!

    Девочка сама виновна, что вкусной была!!!


    Ещё один!С 38 сообщениями!Ты сначала изучи тему и говори!
  15. 23 Февраля 2011 Срд 21:23:02
    Ой... Собачек еще меньше стало.... А вы говорите, говорите...
  16. 23 Февраля 2011 Срд 22:07:00
    Omsk-Trade писал(а) : уже не ставишь равно - между бездомной собакой и домашней
    а когда ставил? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 50, 51, 52  Вперёд