Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Пейнтбол зимой 

Создана: 21 Февраля 2011 Пон 14:11:15.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 13313

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 21 Февраля 2011 Пон 8:33:40
    На сколько я помню, при подобной температуре жесткость шаров нестабильна, тем более пресловутого Альфа Снайпер made in Tomsk, секрет формулы))), а хрупкость линзы на защитной маске обратно пропорциональна жесткости шара...вопрос по безопасности мероприятия считается открытым...вопрос к оргам, на засыпку...хронографирование маркеров, как термин вам знакомо?
  2. 22 Февраля 2011 Втр 8:15:10
    Полностью соглашусь с _dimkaz_ и готов присоединится, Тритонспасибо, в нете видел статистику травматизма по видам спорта, так пейнтбол там где-то на последнем месте, врать не буду - найду, выложу!
  3. 22 Февраля 2011 Втр 9:11:13
    о как всполошились...
    по порядку:
    1.кому то был задан конкретный вопрос по хрону и игре зимой...и только...дальше началоооось)))
    2. при -20 и более игра связана с дополнительным риском, усиливаемым довольно посредственным отношением к безопасности и знанием тх оборудования сдаваемым в аренду "некоторыми" организаторами
    3.хронографирование маркеров с уходом ДД в прокате не проводилось...да и те свой хрон потеряли...у спортсменов где то один есть, исключительно для личных настроек.
    4. учитывая опыт посещения большинства клубов Омска-ни в одном velosity regulator screw не был скручен до минимума, особенно в клубе господина dimkaz, при минимуме пушка тупо не стреляет дальше 10 м)))
    5.при перекрученной скорости маркер Дальше и Точнее стрелять не будет...большинство пользователей могут вспомнить резкое изменение траектории шара в конечной точке вправо или влево, а не по баллистике вниз(при условии чистого ствола и сухого шара) это и является основным индикатором скорости свыше положенного
    7.линза маски более чем простреливаема)))гы и, двойное стекло спасло но линза в 2007 на БПМ была прострелена Cocker trilogy Sport с 7-8 метров (результат подлой хитрожопости оппонента)
    8.!!! главное...мне лично вовсе не нужно вредить пейнт бизнесменам...но хотелось бы, приезжая с друзьями на отдых или корпоратив получать адекватный сервис...
    и, чтобы пейнт бизнесмены пекратили считать шарики, а хоть иногда почитывали инфу с форумов по собственно пейнтболу а не ...
    ибо такие ответы слегка смущают....
    а для тех кому нравится играть в пейнтбол, можно продолжить тему, где готов ответить на много вопросов и просветить пользователей как определять качество шаров, оборудования и тд...чтобы бракованные и лежалыешары не впраивали)))это как минимум...и как пушка должна пулять и почему стекло то потеет а то нет))) посмотрим...
  4. 22 Февраля 2011 Втр 9:25:55
    от ёлки.... значит в минус 30 С нежелательна эта игра?
  5. 22 Февраля 2011 Втр 9:30:07
    УУУ нашел куда мои посты засунули)))
    to Koldakoff: Да я играл, почти на всех площадках г.Омска, то корпоративы то просто отдых с друзьями))
    to Тритон: Жизнь вапще штука опасная, но вы же выходя из дома и переходя через дорогу не бросаетесь не глядя под машины, а соблюдаете осторожность и идете через пешеходник или смотрите по сторонам сначала) .т.е. соблюдаете ОСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ.
    И я хочу приходя в клуб отдохнуть с друзьями знать, что техника безопасности соблюдается и мне скажут что можно делать а что нет. Но не забывайте что играют еще ДЕТИ!!! и у меня сын ходит играть, и я не хочу сидеть и бояться звонка с больницы.... Согласен со всемы высказаваниями Shadow. А по технике и травматизму могу напомнить случай про паренька не помню точно на какой площадке ему в глаза шары прилетели, потом в больничке валялся месяц 2 или 3 с повязками.... Соотношение цены-качества очень волнует, хочется платя деньги получать сервис, а не намек а него)
  6. 22 Февраля 2011 Втр 10:34:09
    короче, кто очкует не играйте! че разгалделись то?
    в любом спорте есть риск получить травму.
    в бильярде можно кием в глаз получить, на катке подскользнуться и т.д.
    сидите на диване, обложитесь подушками и будет вам щастье.
    да и в инет не выходите, а то мало ли... вирус еще подхватите.
    и комп не включайте, а то вдруг пальцы о клавиатуру натрёте...
  7. 22 Февраля 2011 Втр 11:27:19
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : короче, кто очкует не играйте! че разгалделись то?
    в любом спорте есть риск получить травму.
    в бильярде можно кием в глаз получить, .... натрёте...


    5+ ...кием в глаз - это сильно Офигеть! ))))))))
  8. 22 Февраля 2011 Втр 11:55:12
    to:nu_hotj_etot NIK svoboden

    на счет "очкует" обычно такие как ты из-за фигур/укрытий ничего кроме места на которое уж точно маску не оденешь не показывают...))) раз такой храбро-принципиальный))) пишут люди которые как минимум 5-6 лет в пейнтболе и уж точно манеру ежемесячно-ежеквартально игравших пейнтболистов знают)))
    так что в очередной раз одевая маску задумайся...
  9. 22 Февраля 2011 Втр 18:03:25
    Shadow_behind the_MASK писал : to:nu_hotj_etot NIK svoboden
    1. свой вывод я сделал исходя хотя бы из того, что ты зарегистрировал новый ник(типа такой профессиАнальный аноним), чтобы высказать свое мнение(которое заключается только в том как опасно играть зимой), а вернее поднаср@ть определенному клубу.
    2. судя по твоему последнему посту, тебя убивают только прикладом по голове Very Happy Very Happy Very Happy
    и правильно, зачем на ТАКОЕ тратить даже дешевые шары.
  10. 22 Февраля 2011 Втр 19:06:38
    Shadow_behind the_MASK приезжай ко мне в гости я тебе лично покажу что у меня маркера скручены на минимум и покажу что они стреляют дальше чем на 10 метров. Могу и отхронить их при тебе.
    у нас в городе есть люди и команды, которые в пейнтболе по 5-6 лет и очкуют играть, ну или проиграть )))))
    а тут еще некоторые очкуют от своего имени писать
  11. 22 Февраля 2011 Втр 20:58:01
    to:nu_hotj_etot NIK svoboden
    Дружище ты свою агро школоту закрой в шкафу и повесь замок))
    1. Как я понял Shadow имел ввиду что в -30 играть ОПАСНО играть в пейнт из-за того , что линза имеет ВЫСОКУЮ вероятность лопнуть на лице игрока. Ради Бога игра до -20 скока душе угодно!!!! А орги почему то умалчивают всегда про такое...
    2. У меня лично к данному клубу нейтральное отношение.
    3. Могу рассказать про касяки любого клуба, если пожелаешь Гы-гы-гы
  12. 22 Февраля 2011 Втр 21:06:12
    расскажи
  13. 22 Февраля 2011 Втр 21:06:22
    Shadow_behind the_MASK писал : to:nu_hotj_etot NIK svoboden
    Alone in the Dark писал(а) : to:nu_hotj_etot NIK svoboden
    да ты еще и толпу изображаешь Very Happy Very Happy
    играешь тоже сам с собой? Ну и вот, стало быть

    3. ну тогда скажи конкретно в каком клубе ты лично играешь и какие там косяки?
  14. 22 Февраля 2011 Втр 21:11:36
    Alone in the Dark писал(а) : to:nu_hotj_etot NIK svoboden
    Дружище ты свою агро школоту закрой в шкафу и повесь замок))
    1. Как я понял Shadow имел ввиду что в -30 играть ОПАСНО играть в пейнт из-за того , что линза имеет ВЫСОКУЮ вероятность лопнуть на лице игрока. Ради Бога игра до -20 скока душе угодно!!!! А орги почему то умалчивают всегда про такое...
    2. У меня лично к данному клубу нейтральное отношение.
    3. Могу рассказать про касяки любого клуба, если пожелаешь Гы-гы-гы



    я считаю про -30 абсолютная чушь. Прочность наших линз испробовали хардболисты, им понравилось. Теперь в хардболе используют пейнтбольные маски! Про шары. Зимой, чем ниже темпер., тем хрупче и шары, и наверно хватит вести глупую агитацию, вам уже ответили - сидите дома на диване, я в доказательства своих слов могу дать телефоны команд которые играли -32 в январе 2010 г., и в начале января 2011 года, и почему они все живы, непонятно???
  15. 22 Февраля 2011 Втр 22:04:44
    весело тут...
    2 "снайпер" за я зык никто не тянул, так что при случае ждем видео, где снайпер лично в пейнтбольной маске для проката позволяет стрелять в себя из пневматики)))оччень этого жду.
    если откажется,то при ближайших маневрах проверим его и его маску на прочность...способов куча...да и не только это протестируем)))

    по поводу переходов на личности от "ник неизвестно чей и кому":может ты с нами и играл, а может и сыграешь, только больше не захочешь...и на поле с прикладом или чем угодно еще никто не решался ко мне подойти...ты уж те более)))хотя тож будет интересно, где тебя за то же место (см.выше) никто и не подтягивал))))

    теперь по делу, совершенно адекватная тема, хотя бы для того чтобы умерить жадность ряда клубиков, и судя по постам - псевдо знатоков пейнтбола.Юридически пострадавшему лицу будет довольно трудно получить какую либо компенсацию от клуба за понесенные телесные повреждения.

    Делаем выводы по постам выше:пейнтбольный бизнес в городе весьма и весьма диковат.заниматься им пытаются люди с расшатанной психикой и довольно посредственным уровнем интеллекта(за минимум как два года в бизнесе и при таком наличии специализированных форумов, иметь такой низкий уровень знаний в области Собственного бизнеса))))), и так нагло утверждать клиентуре заведомо ложную информацию по состоянию безопасности прокатного оборудования...это уже перебор.
  16. 23 Февраля 2011 Срд 9:08:01
    Уважаемый, Модератор,
    просьба зачитстить все сообщения выше, тк предлагаю начать тему с 0.

    где обсудим ряд вопросов касаемых исключительно пейнтбола:
    1.Оборудование
    2.Шары: оценка качества и соответствия
    3.элементарные правила безопасности
    4.виды индивидуальной защиты
    5.стиль игры (тактика, спорт, маневры)
    6.проводимые соревнования
    7.подбор индивидуального оборудования
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд