Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика 13 миллиардов на личный счет Батуриной 

Создана: 20 Февраля 2011 Вск 20:04:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2217

  1. 20 Февраля 2011 Вск 20:04:22
    Очень похоже, что это подстава, при чем сделанная очень незатейливо. Ну неужели не придумали в наше время иных схем махинаций, кроме как на личный счет бабло перевести. Не думаю, что Батурина круглая дура, чтобы такое вытворять. Офигеть
  2. 20 Февраля 2011 Вск 21:38:56
    Да еще столько баек будет, только уши подставляйте. Wink
  3. 20 Февраля 2011 Вск 21:40:00
    ягуара писала : Да еще столько баек будет, только уши подставляйте. Wink

    Наши "СМИ" - это создание мнения у баранов.
  4. 20 Февраля 2011 Вск 21:51:30
    Но согласитесь, им это удается? Смайлик :-)
  5. 20 Февраля 2011 Вск 21:54:33
    ягуара писала : Но согласитесь, им это удается? Смайлик :-)

    Еще как! У нас подавляющее большинство населения живут по первому каналу. Как канал скажет - так и проголосуют, канал скажет кто виноват - тот и виноват. Россия - страна рабов.
  6. 20 Февраля 2011 Вск 23:25:37
    Доктор Хайдер писал : Россия - страна рабов.


    А ты предлагаешь слушать тебя и возмущаться, как неблагородно накатывают на Батурину? Смайлик :-)

    Наворовала и свалила... думаю всем пофигу, пусть за такими хоть киллеров посылают.
  7. 21 Февраля 2011 Пон 2:03:46
    RRRы писал:
    Доктор Хайдер писал ... : Россия - страна рабов.
    Наворовать и свалить... думаю всем оставшимся здесь пофигу, пусть за такими хоть киллеров посылают.

    Я думаю, что все что нами говорится и пишется должно быть наполнено смыслом. А вот в ваших постах Владик, смысл часто не улавливаю. Думаю вина здесь не моя. Перечитайте еще раз свой пост, а потом может появится желание его исправить.

    Ну а теперь по теме: "А что раньше медвепуты и ФСБ с прокуратурой не знали о махинациях в "бизнес элите"? Не знали, что Лужков стоит во главе коррумпированой администрации и организованной преступности? Думаю знали, просто видимо был выгоден, либо не мешал, либо третий вариант.

    Все в этой стране делается по команде "фас". А тв -не более чем средство для создания мнения у баранов. И еще раз повторю, не думаю что Батурина "дура набитая", чтобы таким образом себя подставлять. А если такие методы заведения уголовных дел лично вас Владик устраивают, то мне очень страшно за россию. Так как вы не понимаете той простой истины, что сегодня Ходорковского посадили без объяснения причин, а завтра сын чиновника изнасилует вашу дочь, а обвинят вас, по неважно какой статье. И правды вы не найдете Владик, потому как правды в суде искать будет безсмысленно, потому как суд не руководствуется законом, а руководствуется лишь командой "фас". А вы эту команду, по причине вашего социального статуса, произносить не имеете права. Быдло должно молчать и смотреть первый канал.

    P.S. Возможно я ошибаюсь на счет Батуриной, и она на самом деле "дура набитая". Это просто предположение.
  8. 21 Февраля 2011 Пон 8:34:11
    И Ходорковский правильно сидит, и Батурину неважно по какой статье сажать, просто пора. И ещё идёт череда громких дел.
    Странные вы борцы за справедливость. Когда говорите о борьбе с корупцией, предполагаете, что инопланетяне прилетят и начнут бороться? Ну вот идут регулярные посадки и что? Опять что то не так?
    Ах, не так сажают! Ах не тех сажают! Смайлик :-)
  9. 21 Февраля 2011 Пон 12:03:46
    RRRы писал :и Батурину неважно по какой статье сажать

    Только вот вы не понимаете, что и вас могут точно так же: "не важно по какой статье". И не надо говорить, что не за что. Найдется причинка, жизнь она ведь интересная.
  10. 21 Февраля 2011 Пон 12:51:59
    Вы зря спорите. Власть не может посадить сама себя...... Почему тогда не сидит Голикова? Не нашли виновных во взятках при покупках машин для правительства? Смотрите еще раз интервью с Алексеем Навальным.
  11. cemell


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 18:35:40
    RRRы писал : И Ходорковский правильно сидит


    С таким подходом можно любого запрятать, а лучше к стенке. (Самое главное чтоб у стенки ты не оказался)
  12. 25 Февраля 2011 Птн 13:21:32
    13 Ярдов - это почти бюджет нашева Омзга.
  13. 28 Февраля 2011 Пон 17:01:21
    Константин писал(а) : 13 Ярдов - это почти бюджет нашева Омзга.


    да. а помните как абрамович перепродал государству омский нефтеперерабатывающий завод, всесоюзную комсомольскую стройку, за 13 млрд но уже долларов. самое интересное, что деньги ему отдали и разрешили вывезти. интересно в какой пропорции попилили? Грустно :-(
  14. 03 Марта 2011 Чтв 15:03:35
    Не думаю, что попилили, ходили слухи, что он её просто продал дешевле, чем она стоила на тот момент.