Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия О молодежи, алкоголиках и будущем 

Создана: 21 Февраля 2011 Пон 0:27:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 180, просмотров: 21551

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. 21 Февраля 2011 Пон 0:27:17
    Навеяло постоянным сборищами у ларьков\магазинов недалеко от дома молодежи и не только, итак тонны ненависти. Смайлик :-)
    Я частенько вижу синих малолетних писявок с коктейльчиком Stike выбирающих в магазине еще закусончику (почему именно Strike, наверное дешевле?) и парой полторашек "клиторского" и их дружков, с парой баллонов чаще всего голд бир или багыча 2,5, вижу такие же стада молодежи на улице, разливающих по 50 г там же на лавочке неподалеку, и я думаю ну а действительно в чем проблема, алкоголизм в России, говорят "тра-та-та умирает от сопутствующих алкоголю болезней сколько-то миллионов в год". Да ну и х. с ним!
    Да ради бога! Confused Пускай пьют по 5л, пускай по 10л, пускай заливают печень Ягой из трехлитровых банок и сопутствующим овном из ларька за 40р. Пусть работают за 10ку и пускай им только на ролтон и пивасом хватает. Пускай рожают детей уродов, пусть дотянут хотя бы до 30 лет.
    Отлично, быстрее это поколение отомрет, быстрее появится новое, жизнеспособное, с хорошими генами. Дефицит на рынке труда - колоссальный, работать уже некому, а через 10 лет и подавно, работы валом будет для нормальных людей и пускай это синее подконтрольное безвольное быдло и дальше продолжает свой путь, кто-то же должен обслужить олигархическую воро-власть.
    Мне никого не жалко, ни родителей, которые не смогли этих убл2дков воспитать, которые будут прозябать в старости с пенсией в 3 рубля, ни этих "детей индиго" которые к 25-30 годам упадут на дно, ибо никто не заставляет никого насильно убивать себя, выбирать такой путь.

    Это если хотите "эволюция", более жизнеспособные особи выживут, нежизнеспособные - умрут. Вот вкратце моя точка, она полностью противоречит принудительному лечению за счет государства и прочим мерам разбазаривания денег. Если хотите нам не нужны эти 140 млн некачественных людей, хватит и 100 и это не я так решил, каждый выбор сделал за себя сам, а пока пусть обосрано-облеванное быдло взирает своими глазными отверстиями на то, как их жизнь катится в @беня и продолжает бухать багыч.

    Бухнуть с четкими пациками

  2. 22 Февраля 2011 Втр 14:37:11
    крилит писала : Да не хочу тебя обижать, не может быть чтобы тебе не было понятно о чём это! И перепалки не хочу!

    К чему перепалка? Давай дискуссию) я просто не понял, это хорошо, что такие мысли (какие именно?) в головах большинства, или плохо? и какие мысли в головах меньшинства?

    Ну и вот, стало быть
  3. 22 Февраля 2011 Втр 15:36:32
    Пить или не пить решать каждому. Но отрицать чудовищное влияние алкоголя на здоровье и генетику - тяжёлый наркотический бред Ржака
  4. 22 Февраля 2011 Втр 15:46:33
    крилит писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : ну что уже, пацанам после работы и оттянуться нельзя?


    Да оттягивайся сколько хочешь, но помни нервные клетки не восстанавливаются, а ты их через 6 часов в унитаз спускаешь. И от этого тупеешь, но естественно видно это со стороны и с годами. А дальше выбор твой сколько, когда и что пить.


    Да когда уже до вас, идиотов, дойдет, что никакие нервные клетки с мочой не выходят?
  5. 22 Февраля 2011 Втр 15:48:17
    как это не выходят, сам видел как по унитазу мечутся....... Very Happy Very Happy
  6. 22 Февраля 2011 Втр 16:56:49
    Гопота, отморозки и быдло такие, потому что правильное общество их боится и ненавидит. И они в ответ платят тем же.

    "Я начал жизнь в трущобах городских
    И добрых слов я не слыхал.
    Когда ласкали вы детей своих,
    Я есть просил, я замерзал.
    Вы, увидав меня, не прячьте взгляд
    Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.

    За что вы бросили меня? За что!
    Где мой очаг, где мой ночлег?
    Не признаете вы мое родство,
    А я ваш брат, я человек.
    Вы вечно молитесь своим богам,
    И ваши боги все прощают вам.

    Край небоскребов и роскошных вилл,
    Из окон бьет слепящий свет.
    О если б мне хоть раз набраться сил,
    Вы дали б мне за все ответ.
    Откройте двери, люди, я ваш брат
    Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват."

    Вот как-то так. Норм
  7. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 17:17:12
    крилит писала :
    Parussnik55 писал ... : Вся беда из-за того что спиртные напитки продают в продуктовых магазинах, выдавая это пищевой продукт. Причем бутылочки стоят на самом видном месте! Конечно народ будет пить видя такое каждый день.

    Чтобы снизить уровень пьянства нужно запретить продажу спиртосодержащих продуктов в продуктовых магазинах!


    Ценности в мозгах менять надо, тогда без разницы где что продают!


    У детей котрые ходят в магазин за хлебом своих мозгов вообще почти нет, однако повторять за взрослыми умеют хорошо. Видя каждый день на прилавках водку им наверняка захочется купить и попробовать. Вот так с самого детства и спиваемся.
  8. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Февраля 2011 Втр 18:17:14
    bass13 писал : Да когда уже до вас, идиотов, дойдет, что никакие нервные клетки с мочой не выходят?


    Да когда же у таких умных, как вы образное мышление проснётся. Да пейте на здоровье и никому и ничего не доказывайте. Это выбор каждого, знающий вы наш.
  9. 22 Февраля 2011 Втр 18:20:20
    jump писал : как это не выходят, сам видел как по унитазу мечутся....... Very Happy Very Happy

    так ты еще в процессе унитаз разглядываешь? Не ловишь их, клетки эти? бе-бе-бе
  10. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Февраля 2011 Втр 18:20:34
    Parussnik55 писал : У детей котрые ходят в магазин за хлебом своих мозгов вообще почти нет, однако повторять за взрослыми умеют хорошо. Видя каждый день на прилавках водку им наверняка захочется купить и попробовать. Вот так с самого детства и спиваемся.


    Вы наверное плохо понимаете, что такое внутренние ценности. Так вот при правильной расстановки приоритетов в мозгах, спиртное будет литься рекой и никому не будет интересно.
  11. 22 Февраля 2011 Втр 18:42:36
    Brungilda писала :
    jump писал ... : как это не выходят, сам видел как по унитазу мечутся....... Very Happy Very Happy

    так ты еще в процессе унитаз разглядываешь? Не ловишь их, клетки эти? бе-бе-бе


    клетки нет, они мелкие..... только белок, шубы шью.......... Very Happy Very Happy
  12. 22 Февраля 2011 Втр 21:51:04
    крилит писала :Вы наверное плохо понимаете, что такое внутренние ценности. Так вот при правильной расстановки приоритетов в мозгах, спиртное будет литься рекой и никому не будет интересно.

    Девушка, уверен, что Вы не пьете, и в Вашей моче доля клеток головного мозга значительно ниже, чем у среднестатистического алкоголика-декадента, но может быть пора весь сохраненный Вами потенциал разума вкладывать в читаемые и понятые посты?

    Вы слишком косноязычны для человека полного мозгов Смайлик :-)
  13. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Февраля 2011 Втр 23:04:33
    zlobniy писал : Вы слишком косноязычны для человека полного мозгов Смайлик :-) [/size]

    А слишком амбициозны и безкультурны.
  14. 22 Февраля 2011 Втр 23:15:55
    крилит писала: А Вы слишком амбициозны и без(с)культурны.

    красным выделю то, что Вы пропустили. Не понимаю, откуда в Вас столько агрессии? Я мило, пускай и в шутливой форме, интересуюсь Вашими взглядами на проблему, а Вы мне бессвязный текст кидаете. Будьте уж так любезны, прежде чем отправить, прочитайте в слух то что написали. Это ускорит процесс взаимопонимания.

    а что плохого в амбициях? и давайте поговорим о культуре, о духовности, о крови Христовой Ну и вот, стало быть
  15. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Февраля 2011 Втр 23:29:26
    zlobniy писал : а что плохого в амбициях? и давайте поговорим о культуре, о духовности, о крови Христовой Ну и вот, стало быть


    наше не понимание обусловлено вашим не умением цитировать и фразы смешавшись, исказили смысл на писаного. Прочитайте инструкцию по работе на форуме.
  16. 22 Февраля 2011 Втр 23:33:36
    Дайте слово интеллигенции: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд