Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия О молодежи, алкоголиках и будущем 

Создана: 21 Февраля 2011 Пон 0:27:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 180, просмотров: 21504

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 21 Февраля 2011 Пон 0:27:17
    Навеяло постоянным сборищами у ларьков\магазинов недалеко от дома молодежи и не только, итак тонны ненависти. Смайлик :-)
    Я частенько вижу синих малолетних писявок с коктейльчиком Stike выбирающих в магазине еще закусончику (почему именно Strike, наверное дешевле?) и парой полторашек "клиторского" и их дружков, с парой баллонов чаще всего голд бир или багыча 2,5, вижу такие же стада молодежи на улице, разливающих по 50 г там же на лавочке неподалеку, и я думаю ну а действительно в чем проблема, алкоголизм в России, говорят "тра-та-та умирает от сопутствующих алкоголю болезней сколько-то миллионов в год". Да ну и х. с ним!
    Да ради бога! Confused Пускай пьют по 5л, пускай по 10л, пускай заливают печень Ягой из трехлитровых банок и сопутствующим овном из ларька за 40р. Пусть работают за 10ку и пускай им только на ролтон и пивасом хватает. Пускай рожают детей уродов, пусть дотянут хотя бы до 30 лет.
    Отлично, быстрее это поколение отомрет, быстрее появится новое, жизнеспособное, с хорошими генами. Дефицит на рынке труда - колоссальный, работать уже некому, а через 10 лет и подавно, работы валом будет для нормальных людей и пускай это синее подконтрольное безвольное быдло и дальше продолжает свой путь, кто-то же должен обслужить олигархическую воро-власть.
    Мне никого не жалко, ни родителей, которые не смогли этих убл2дков воспитать, которые будут прозябать в старости с пенсией в 3 рубля, ни этих "детей индиго" которые к 25-30 годам упадут на дно, ибо никто не заставляет никого насильно убивать себя, выбирать такой путь.

    Это если хотите "эволюция", более жизнеспособные особи выживут, нежизнеспособные - умрут. Вот вкратце моя точка, она полностью противоречит принудительному лечению за счет государства и прочим мерам разбазаривания денег. Если хотите нам не нужны эти 140 млн некачественных людей, хватит и 100 и это не я так решил, каждый выбор сделал за себя сам, а пока пусть обосрано-облеванное быдло взирает своими глазными отверстиями на то, как их жизнь катится в @беня и продолжает бухать багыч.

    Бухнуть с четкими пациками

  2. 21 Февраля 2011 Пон 9:37:32
    Енисей писал :
    Injektilo писал ... ... : собриологизм

    Что же это за слово такое, что его даже гугл не находит?


    Собриология.
    Выдуманная трезвенниками, ох прости господи, "наука" о трезовсти.
    Предвижу Ждановоугловосрач. Гы-гы-гы

    А топикстартеру могу заметить — увидишь, они еще тебя переживут Смайлик :-)
  3. 21 Февраля 2011 Пон 9:53:25
    печьх писал(а) :
    Поэтому ТС и переживает. Хочется сказать в лицо объекту ненависти, но за это могут и по рогам настучать, вот и кукарекает здесь. Безопасненько облегчился. С чем я его и поздравляю.


    Таки раскусил, открыл всем истину, жму руку
    bass13 писал:
    А топикстартеру могу заметить — увидишь, они еще тебя переживут

    Дай им всем бог здоровья и метилового Parliament'а бутыль, да ядовитой уругвайской конины на закуску. Wink
  4. 21 Февраля 2011 Пон 9:58:13
    Ага, напьются пива, а потом летают из окна Офигеть [внешняя ссылка]
  5. 21 Февраля 2011 Пон 10:05:24
    пей баг-бир! будь с народом!

    все такие гломурные, афигеть Грустно :-( сами, можно подумать, пьют только шанель №5 Грустно :-(
    знаю я вас, гломурные до первой рюмки, а потом хоть балтику, хоть багбир заливай Грустно :-(
  6. 21 Февраля 2011 Пон 10:08:48
    Vision а что пьёте вы?
  7. 21 Февраля 2011 Пон 10:18:19
    а я как машину купил - пить перестал. Сначала, признаюсь ломало. Полгода по вечерам было такое, что, прям дискомфорт. В новогоднюю ночь ограничился бокалом полусладкого вина. И отлично себя чувствую.
    Но при этом, не скажу, что алкоголю бой. Скажу, что багичу, страйку и ягичам всяким. Хотя может и это лучше, что так популярны подобные ядохимикаты (соглашусь с топикстартером) - контроль популяции не помешал бы стране, где рабочих мест создано меньше, чем людей.
    А вообще, в отношении нашей страны и её будущем я настроен пессимистично - у этой страны нет будущего.
  8. 21 Февраля 2011 Пон 10:33:38
    печьх писал(а) : Поэтому ТС и переживает. Хочется сказать в лицо объекту ненависти, но за это могут и по рогам настучать, вот и кукарекает здесь. Безопасненько облегчился. С чем я его и поздравляю.

    Столько презрения! А ты сам в подобных случаях как поступаешь? Молчишь или все высказываешь пьяному-пьяным? Или чаще по-другую сторону конфликта?
  9. 21 Февраля 2011 Пон 10:47:32
    Да все сюда облегчаться ходют, чего уж там.
    И не 140 нас, а 89, говорят.
  10. 21 Февраля 2011 Пон 11:33:53
    Roman! писал : Повальное пьянство началось вместе с переворотом в 1992 г. как замещение безделью.


    Лично у меня сложилось впечатление, что повальное пьянство началось, после того, как народ отпустили с жесткой уздечки. Типа ура: наконец-то можно только бухать и сосем не работать. Раньше бухать было стыдно, над алкашами смеялись, в деревне старались поддерживать чистоту в домах, а теперь все все равно. Причем офигение произошло на всех уровнях. Раньше в школе вызов к директору приравнивался почти к "смертной казни". Сейчас детей вызывают, а они еще и директору хамят. В общем стыд народ совсем потерял. Грустно :-(
    То что работы нет... да, но в нашей деревне кто хочет работать - тот работает. Кто на Север, кто в город ездит... причем кто хорошо в колхозе работал, тот и сейчас неплохо зарабатывает.
  11. 21 Февраля 2011 Пон 11:48:21
    Злыдня писала : Раньше бухать было стыдно, над алкашами смеялись


    В одном из своих постов я писал как вытаскивал пьяного мужика из сугроба в 30-градусный мороз. Сейчас когда я вижу шатающееся тело на остановке, которое так и норовит угодить под автобус, я ему руки не подам, если он упадет. И смеяться уже совсем не хочется, вообще не смешно если честно, когда идет какой-нибудь синяк по улице, а люди одобрительно кивают головой, дескать с кем не бывает, нарезался, понимающе провожая животное взглядами.

    Вот к примеру тот же RRRы скажет, ну а как же те кто умеренно выпивает, сидит спокойно дома. Но у нас же умеренно не бывает, ведь так Смайлик :-) Можно и соседа топором рубануть, или ножом запустить, показалось что не уважает в ходе горячей беседы. Можно уйти на 3 суток к соседке, оставив двоих одно и двухгодовалых детей, и пока они медленно обосранные будут умирать, синявить до потери пульса, а потом в слезах перед собравшимися работниками различных служб утверждать, что хорошая мать - дескать ключи от дома забыла, дверь захлопнулась.
    Пруфлинк
    [внешняя ссылка]
    пруфлинк
    [внешняя ссылка]
    пруфлинк
    [внешняя ссылка]
    пруфлинк, один от холода
    [внешняя ссылка]
    пруфлинк, трое детей
    [внешняя ссылка]

    А вот и на 14 февраля Омская область отличилась,
    девочку по-пьяни придавила телом родная мать.:
    [внешняя ссылка]

    Или выбежать с молотком в три ночи и разбить стекла машин соседей, потому что черти померещились, вот сюжетец недавно был. А потом не зазорно и за руль сесть, сбить пару младенцев на завтрак и бабушек на обед на переходе, заляпав мозгами асфальт, а ежели ты сын или дочь депутата какого, то экспертиза покажет все равно покажет, что невменяем дескать был, а ежели ты сам депутат то и вообще ничего не было.

    Да много чего можно по синьке делать, поспорить например что с моста прыгнешь и на самом деле прыгнуть, вот только прыжок на тот свет будет или например можно на памятники разные лезть, а потом с них падать головой вниз, можно дом поджечь дом вместе со своими 3 детьми, уснув с сигой в одной руке и с бутылем в другой. Из пистолета там травматического пострелять в грудь или голову или случай из жизни: пойти гопонуть из военной части, дабы догнаться, встретить и навернуть пару прохожих, а потом получить 20 лет на троих и оставить родителей седыми.

    А вот забавный случай был с моими очень дальними родственниками еще в 60ят лохматом году: Муж пришел домой пьяный, что-то с женой не поделил, взял и топором ее по голове рубанул. Женушка вырубилась, обильно полив кровью прихожую и зал. Муж решил - срок один х. пожизненный дадут, так что выход один - в окно. Благо 5 этаж, летальный исход обеспечил. Жена же оказалась прочнее топора, очнулась, а мужика ее как и не бывало, уже в окне в полете так сказать.

    Есть много историй как ребята катались катались и докатались, как дрались-дрались и додрались и так далее. Премии Дарвина на всех не хватит, ей богу!
  12. 21 Февраля 2011 Пон 11:53:15

    Очень понравилось. Аплодирую...
  13. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2011 Пон 12:02:56
    Береги руку, Сеня писал :А ты сам в подобных случаях как поступаешь? Молчишь или все высказываешь пьяному-пьяным?


    Молчу, конечно, здоровее буду.
    А ты считаешь надо всех соседей обежать и сообщить им как я презираю пьянь?
  14. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2011 Пон 12:12:35


    Изощренная мстя, просто мечта для очкастых ботанов: насрать под дверь и убежать.
  15. 21 Февраля 2011 Пон 12:16:10
    В те баснословные года
    нам пиво воздух заменяло.
    Оно как воздух исчезало,
    но появлялось иногда.

    За магазином ввечеру
    стояли, тихо говорили:
    «Как хорошо мы плохо жили»,
    прикуривали на ветру.

    И не лишенная прикрас,
    хотя и сотканная грубо,
    рядами ящиков от нас
    жизнь отгораживалась тупо.

    И только небо, может быть,
    смотрело пристально и нежно
    на относившихся небрежно
    к прекрасному глаголу «жить».

    Борис Рыжий
  16. 21 Февраля 2011 Пон 12:19:33
    Vision писал :
    Да много чего можно по синьке делать


    Отчего-то есть такое подозрение, что персонажи из вышеперечисленных случаев вполне себе способны такое совершить и без всякой синьки.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд