Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Нищета и убогость США 

Создана: 17 Января 2011 Пон 0:12:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 8783

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Января 2011 Пон 0:12:04
    [внешняя ссылка]

    я заметил, что у нас в стране равнение на попкорн, кока-колу и бетмена... может быть даже поклонение...тогда точно рабов завозить не придется

    интересно, почему эту статью не затерли пиарщики? Не выгодно очернять америку в глазах Россиянина, он в неё искренне Very Happy верит!
  2. 17 Января 2011 Пон 18:52:29
    Maxwells demon писал : Уже не только... Переписчики пупок рвали, им задачу поставили - Омск должен сохранить статус миллионника, хотя миллиона в нём и нету... Недовольство!


    А я вам всем говорил - "сибиряков" тоже считайте, не только вырождающихся "русских"! Нас много! Гы-гы-гы
  3. 17 Января 2011 Пон 18:57:26
    Maxwells demon писал : [Омск должен сохранить статус миллионника, хотя миллиона в нём и нету... Недовольство!

    А сколько насчитали то?
  4. 17 Января 2011 Пон 19:14:39
    Не знаю, сколько насчитали... По моим прикидкам - не более 900.000 со всеми Троицкими, Входными и Крутыми Горками...

    P.S. Ой блин, я же зеков с военными забыл. И китайцев - они же в городе все регистрируются вроде. Так что - наберут.
  5. 17 Января 2011 Пон 19:22:06
    Maxwells demon писал : Не знаю, сколько насчитали... По моим прикидкам - не более 900.000 со всеми Троицкими, Входными и Крутыми Горками...




    Писец пришёл переписчикам. Как не оправдавшим доверия партии. Закопают вместе с листами.
    А по зомбоящику нам будут петь об увеличении населении и сладкой жизни выживших.
  6. 17 Января 2011 Пон 19:26:25
    Лисовин писал : Писец пришёл переписчикам. Как не оправдавшим доверия партии. Закопают вместе с листами.
    А по зомбоящику нам будут петь об увеличении населении и сладкой жизни выживших.

    Я же говорю не о том числе, о котором отрапортуют переписчики, а о реальном Гы-гы-гы
    А великий INSERT спас не одно поколение статистиков. Сейчас делать это можно особенно "изячно и комфортабельно", как задрав глаза к потолку говорит одна моя знакомая.
  7. 17 Января 2011 Пон 20:37:52
    как раз счас по телеку сказали, что перепись показала: население уменьшилось, а кое-кто даже в графе "национальность" написал "штукатур" Гы-гы-гы
  8. 17 Января 2011 Пон 20:54:34
    Лисовин писал: Кота в тему!

    Кота по кличке Сэл, живущего в семье Гая и Анны Эспозито в Бостоне, штат Массачусетс, вызвали в суд — животному предписано стать членом суда присяжных, сообщает Metro.
    ....
    Теперь Сэлу все же придется пойти на заседание вместе со своей хозяйкой. Слушание по делу, во время которого кот станет членом жюри присяжных, состоится 23 марта 2011 года. Суть дела, по которому кот проходит присяжным, не раскрывается.
    "Ну-у, тупые-е" (с)
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 17 Января 2011 Пон 23:16:45
    der Rector писал :
    Maxwells demon писал:...

    Не в тему, просто для примера из истории [внешняя ссылка]
    опять мне скажут - пужает Confused
    просто и это надо знать
    можно сравнить, просто те ещё помнили запах пороха, а эти ?


    Ну это цветочки. Вы спросИте, за что Шевартнадзе получил министра МВД. Там просто тысячи бастующих зарыли в траншею бульдозерами.
  10. 17 Января 2011 Пон 23:17:33
    а вот еще очевидец, так сказать, на своей шкурке

    [внешняя ссылка]
  11. slamdunk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2011 Вск 10:33:54
    если так судить что Америка нищета, то что тада в России творится, мне кажется бред это всё, валить нада из России)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд