Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Домашний хорёк (фретка) Омск. 

Создана: 26 Мая 2010 Срд 11:40:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5849, просмотров: 1107298

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 167,
, 169 ... 388, 389, 390  Вперёд
  1. 26 Мая 2010 Срд 11:40:05
    Приветствую вас форумчане и счасливые обладатели хорявок!
    если вы хотите завести хорька, то прочтите информацию.



    пройдите тест на владение хорьком
    [внешняя ссылка]

    Белый список ветеринарных клиник:

    Ветеринарная клиника "Томас"

    Адрес:Зеленый бульвар, 11 - цоколь; вход со двора
    тел. (3812) 70-11-41
    тел. 8-960-994-43-31
    mailto:tomasomsk@mail.ru





    Черный список вет. клиник, куда не стоит обращаться:

    1)Кранк на Партсъезда
    2) клиника Animal, по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)



    ***Объявления***


    довольно быстрый сервер для выкладывания фоток [/i]
    [внешняя ссылка]


    Хорошая ссылка на выбор имени для хорька [внешняя ссылка]


    группа в контакте http://vkontakte.ru/xorekomsk





    Покупка хорька(первоночальные затраты)

    1) хорек клубный от 6000₽(в завис от пол, окрас)
    2) клетка простая от 1500₽
    3) гамак, поилки, лотки. От 1500₽
    4) наполнитель (опилки прес) от 180р.
    5) корм сухой премиум класа + мясо +рыба от 2000₽
    6) шампунь от 500₽
    7) ваше время на игры с хорьком - бесценно
    8) шлейка, поводок оклоло от 250₽


    Дальнейшее развитие 3 мес.
    поход к вет. врачу.
    1) проглистить
    2) поставить прививки от 600₽
    3) завести паспорт о прививках


    дальнейшее развитие после 6 мес

    в зависимости от хорька, должен определить специалист.
    стерилизация\кастрация от 1000р

    после кастрации , при должном уходе и кормлении, хорёк должен быть бодр и здоров.



    (вся информация постоянно редактируется,по редактированию или добавлению, пишите в личку свои предложения. за ранее спасибо)
  2. 20 Февраля 2011 Вск 0:06:31
    Nastasija писала : завтра попробую тоже яйцо дать интересно проверить будет ли есть


    луч целое и фото в студию))))
  3. 20 Февраля 2011 Вск 0:06:33
    Я в ауте, кошка ни чего сладкого раньше не ела, а сейчас стянула со стола сладкий йогурт, у него выходит срок годности, покупали для племяшки и весь слопала. Сейчас спать завалилась.
  4. 20 Февраля 2011 Вск 0:10:17
    Нет Иринка, яйцо давала только что.
  5. 20 Февраля 2011 Вск 0:10:19
    MaksMadMen писал : Я в ауте, кошка ни чего сладкого раньше не ела, а сейчас стянула со стола сладкий йогурт, у него выходит срок годности, покупали для племяшки и весь слопала. Сейчас спать завалилась.


    это еще что - подождииии вот появиться хореджепка...... все стянет и уснет
  6. 20 Февраля 2011 Вск 0:12:20
    А я вот какой то панткер, я Виски лишнюю крошку боюсь дать)) Ни дай бог кто что уронит я бегу вперед нее подобрать чтоб только не слопала. И вкусняшками не особо балую, боюсь
  7. 20 Февраля 2011 Вск 0:14:32
    Задумчивая писала : Нет Иринка, яйцо давала только что.


    Як говорят - "кони сытые бьют копытами")))) это про вас))))))
  8. 20 Февраля 2011 Вск 0:14:33
    завтра обязательно сфоткаю
  9. 20 Февраля 2011 Вск 0:17:32
    чет я туплю с этими смайликами не получается у меня ничего. ладно завтра на свежую голову разберусь
  10. 20 Февраля 2011 Вск 0:19:08
    Да нет Иринка, не кидайте только в меня тапками пожалуйста, я вечером обнаружила что у нее корм закончился и купить уже не где было((( Она только утром поела, стоял пакетик с кормом, я думала там еще есть, а нет, тютю.....Не выкинули пустой пакет. Вот и переживала что до завтра голодная будет и дала яйцо. А она носопырку воротит казюля))) Завтра к Анне поеду за кормом
  11. 20 Февраля 2011 Вск 0:21:12
    Задумчивая писала : Да нет Иринка, не кидайте только в меня тапками пожалуйста, я вечером обнаружила что у нее корм закончился и купить уже не где было((( Она только утром поела, стоял пакетик с кормом, я думала там еще есть, а нет, тютю.....Не выкинули пустой пакет. Вот и переживала что до завтра голодная будет и дала яйцо. А она носопырку воротит казюля))) Завтра к Анне поеду за кормом


    Дайте ей кифирчыку и она успокоиться, мои очень любят, а еще йогурт за младшим сыном подьедают.
  12. 20 Февраля 2011 Вск 0:21:53
    у нас в таких случаях кошка делиться своей едой Гы-гы-гы естественно с нашей помощью.
  13. ali2047


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Февраля 2011 Вск 0:28:15
    Я своим дою рас в неделю по яичку целиком, взбалтываю вилочкой и даю. Пробовала давать в скорлупе, но старший сидит просо рядом и смотрит. Пытается взглядом разбить, а младший за минуту с ним расправился, и бегом за другим. И минут 20 таскал эту скорлупу по квартире, он вообще бандит еще тот. Так что за пять лет у нас это уже традиция выработалась. Как понедельник с утра малявки караулят холодильник.
  14. 20 Февраля 2011 Вск 10:21:47
    irinka13 писал(а) :

    Вообще самцу отвозят самочку, т.к. в природе самец роет норку для самочки (готовит домик). Хорькам нравиться такое жесткое обращение, как выше писала наша Манюня сама приставала к Степке. Не переживайте за свою любимицу. Все будет

    Приняли обоюдное решегие у нас сводить. т. к. условия лучше, мы им на брачные игры целую комнату с совмещенной лоджией отдаем. А на лоджии у нас газон из настоящей травы. Самец, надеюсь не стушуется)))) Их я понимаю вообще лучше не трогать, да?
  15. 20 Февраля 2011 Вск 10:54:11
    после брачных игр больше не будет газона))))))))))))) лучше их не беспокоить,
  16. 20 Февраля 2011 Вск 11:22:55
    Задумчивая писала : А я вот какой то панткер, я Виски лишнюю крошку боюсь дать)) Ни дай бог кто что уронит я бегу вперед нее подобрать чтоб только не слопала. И вкусняшками не особо балую, боюсь


    Я тоже считаю, что нужно поменьше всяких вкусностей. Мои знакомые сейчас свою хоьку лечат, сорвали ей ЖКТ всякими добавками. Сейчас хоря сидит на лекарствах с лактобактериями и корме. Ни к чему хорям все это. Мы даем разве что мышь живую да яйцо перепелиное пару раз в неделю на голодный желудок.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 167,
, 169 ... 388, 389, 390  Вперёд