Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Amway как бизнес реален? 

Создана: 19 Февраля 2011 Суб 15:10:44.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 36082

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2011 Суб 15:10:44
    Может кто то занимался, занимается, слышал об этой марке? Что реально получается? Какие сетки - пирамиды вырстают из этой системы? А может кто то просто пользуется данной продукцией? поделитесь...
  2. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2011 Суб 20:49:23
    крилит писала : у них хорошая, достаточно экономная. Дороговато конечно, но качественно.


    кроме ополаскивателя для рта и ср-ва для чистки жаровен — ничего стоящего. порошки, з.пасты -фигня, з.щётки — УЖАС тихий, моющее ср-во для посуды рук конечно не иссушит вам... но и не моет нефига. я серьёзно. я пользовался же Ну и вот, стало быть
  3. 19 Февраля 2011 Суб 20:56:10
    Зубные щетки ЛОМАЮТСЯ???? Простите, это с какой силой вы зубки чистите?)))))))))))))))))
    Норм
    Чесно грю, непредвзято. Мне нравятся щетки америкосовские.
    Дабы быть предельно объективной скажу - парфюмерия не нравится категорически. Но, может быть, ко му -то парфюмерия нра, а щетки не нра?
    На вкус и цвет - фломастеры разные.
  4. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2011 Суб 20:59:14
    [quote="Маньjak"]
    крилит писала: кроме ополаскивателя для рта и ср-ва для чистки жаровен — ничего стоящего. порошки, з.пасты -фигня, з.щётки — УЖАС тихий, моющее ср-во для посуды рук конечно не иссушит вам... но и не моет нефига. я серьёзно. я пользовался же Ну и вот, стало быть

    А я как пользователь пользуюсь третий год и очень довольна. Я вынуждена была придти к ним, так как на всё типа Тайда началась аллергия. А сейчас нет проблем. Нужно просто нормальную консистенцию делать и всё отмывает до хруста.
  5. 19 Февраля 2011 Суб 21:12:51
    Olivka писала : Мне нравятся щетки америкосовские.

    Там есть надпись Made in USA ???
    Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 19 Февраля 2011 Суб 21:29:41
    мне пофиг какая там надпись, веришь, не?))))))))
  7. biba08


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2011 Суб 21:45:52
    Olivka писала : Зубные щетки ЛОМАЮТСЯ???? Простите, это с какой силой вы зубки чистите?)))))))))))))))))

    Сама удивилась. С нормальной силой. У них конструкция, видимо, левая. Щетка у основания сильно гнется и от этого ломается быстро. Три щетки сломались! (у меня родственники амвеем занимались, девать это всё надо было куда-то). Потом плюнула и купила обычную. Ничего выдающегося в них вообще нет. У колгейтовских хотя бы всякие ворсинки под углом и резиновые штучки, и стоят в разы меньше этих хрупких.
  8. SergeV


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2011 Суб 22:30:45
    Помните, в 90-е ходили по улицам ходоки в галстуках с клетчатыми сумками? Втюхивали наборы ножей и пр. хр. Ничего не изменилось. Ни в технологиях продаж, ни в качестве товаров. Не ведитесь.
  9. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2011 Суб 23:01:21
    biba08 писала :
    Щетка у основания сильно гнется и от этого ломается быстро. Три щетки сломались!

    патамушто эта крутая щётка, чего б вы понимали вообще!! написано же русским по белому: "подвижная ручка щетки мягко изгибается и воспринимает на себя давление во время чистки зубов, тем самым предотвращая повреждение зубов и десен"... они о вас заботятся же... ну подумаешь ломается... зато зубы себе точно такой щёткой не выбьешь )))))))))))
  10. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2011 Суб 23:15:14
    вообщем я так поняла секта это, пирамида и бизнес из этого не постороишь!
    на счет всяких мыльных средств, я пользовалась чистящими средствами и средствами по уходу за волосами - мне не понравилось! думаю с чем то эксперементировать в перспетиве даже и не буду!
  11. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2011 Суб 23:35:59
    Тут индивидуально все. Если умеете убеждать людей - все получится. А вообще могу по теме почитать на досуге книжку Юрия Мороза "О чем молчит богатый папа", ну и господин Киосаки в догонку. Эти два человека раскрывают тему с разных сторон, но у Мороза об МЛМ все же поподробнее. Заодно статейка на Луркморе, ссылку тут уже давали, тоже полезной может оказаться - трезвый взгляд с долей юмора на существующие в России МЛМ-компании
  12. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2011 Вск 0:05:28
    Маньjak писал(а) : кроме ополаскивателя для рта и ср-ва для чистки жаровен — ничего стоящего. порошки, з.пасты -фигня, з.щётки — УЖАС тихий, моющее ср-во для посуды рук конечно не иссушит вам... но и не моет нефига. я серьёзно. я пользовался же Ну и вот, стало быть

    Автомобильный шампунь и полироль уже третий год израсходовать немогу. Хотя мою довольно часто и раз в 2 месяца всю машину полирую. Отличные средства.
  13. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 15:08:36
    С помощью нашего проекта вам не придется самим заниматься торгами на рынках FOREX, тем самым подвергаясь риску потерять свои средства. Лучший вариант для неискушенного человека - обратиться к помощи профессионалов и получать высокую прибыль. Мы гарантируем Вам высокий процент, стабильность прибыли и профессиональный подход. Начиная с апреля 2008 года, мы эффективно работаем и зарабатываем! Работая с нами, Вы получаете множество преимуществ, а главное - увеличение прибыли от торговли на FOREX!
    Хороший способ не просто приумножить, но и стабильно зарабатывать неплохие деньги.
    Наши основные преимущества:
    • Стабильная прибыль от 2 до 10% в неделю!
    • Ежедневная капитализация.
    • Минимизация рисков за счет использования нескольких стратегий!
    • Снятие вклада и прибыли в любое время!
    • Никаких сроков инвестиций.
    • Гарантия безубыточности вклада.
    • Моментальное пополнение счета.
    • Вклады от 10 USD.
    • Мы принимаем Liberty Reserve.

    Если есть Liberty Reserve тебе сюда [внешняя ссылка]
    Если нет то необходимо зарегистрировать, как зарегистрировать Liberty Reserve кошелек можно посмотреть на примере [внешняя ссылка] .
    Затем пополняем кошелек Liberty Reserve, пополнить можно через [внешняя ссылка] быстро и без задержек.
    После регистрации кошелька Liberty Reserve, регистрируемся [внешняя ссылка] если Вы еще не зарегистрированы и переводим с Liberty Reserve желаемую сумму.
    На следующий день когда Ваши средства войдут в оборот можно увидеть начисленные проценты.
  14. 25 Февраля 2011 Птн 23:02:56
    Lilu писала : вообщем я так поняла секта это, пирамида и бизнес из этого не постороишь!

    Согласна и с Rulevoy, и с Biba08 - все настолько заоблачно и странно как то. [внешняя ссылка] там как раз и Амвей в перечне имеется.
  15. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2011 Птн 23:25:10
    как бизнес реален, но во много крат более реален как опустошитель кошелька
  16. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Февраля 2011 Птн 23:42:38
    Вы че, как в каменном веке, есть интернет, есть Ассоциация прямых продаж (есть даже Российская Ассоциация такая), есть сети, есть все доступные способы поиска информации. Ищите и отсеивайте информацию. . Эйвон существует 200 -лет Офигеть , Амвэй - 50 лет, Орифлейм, Цептер, Тапервер... Да, много еще чего. Найдете для себя много полезного. Если вопрос в деньгах, будете ли Вы их получать? Будете, если работать, а если не работать, то - нет, как и везде. Прямые продажи - один из способов организации розничной торговли (см.Котлер "Маркетинг"- учебник для ВУЗов) Это касается не только Амвэй, а вообще всех сетевых, в т.ч и банков, и мобильной связи, и продуктов и пр.

    И не надо говорить, что тот, кто на верхушке, тот и молодец, кто разобрался, как это работает, тот и молодец. Знаю несколько людей, которые на этом (разные сетевые) не плохо живут, так же как и на магазинах, так же как и на частных дет.садах и прочее. Кто разобрался - тот и получает. А кто не хочет, тот и живет, как живет
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд