Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск "Шедевры" Омской "рекламы" 

Создана: 20 Февраля 2007 Втр 12:26:26.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 820, просмотров: 220494

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 53, 54, 55  Вперёд
  1. 20 Февраля 2007 Втр 12:26:26
    [фото недоступно]

    В этой теме я начну клеймить позором наших рекламщиков... буду по возможности выкладывать здесь текстовые отрывки из рекламных роликов (или суть рекламы), а так же, из уличной рекламы... а то как чО услышишь (увидишь) - возникает вопрос: сколько кАлидоров образование??? И за что вам деньги платят...

    Начнем-с:

    Еврохоккей на Е+
    Генеральный спонсор Еврохоккея - компания Омскликерводка! Телефон 61-54-и тут вместе с последними двумя цифрами телефона обалденный спецэффект взрыва, да так, что цифры абсолютно не слышны! (коммент: Попросите вернуть вам деньги.. один черт вам никто не позвонит, по номеру 61-54-BIGBADABOOM! :)

    Радиоролик сети магазинов одежды "Дисконто"
    - зачем в конце кричать 2 раза "Пронто! Пронто!"??? - типа в-рифму или что?? (коммент: "Пронто" - "Слушаю" с итальянского)

    Видеоролик "Гнездо"
    в чем смысл "?КРЕАТИВНОЙ?" идеи битья Морозова по голове подушкой??? Чё к чему??? Зачем у него на коленях ноутбук???

    Радиоролик сети магазинов джинсовой одежды DLF
    Говорящий отчетливо произносит несколько раз название марки DLF как ДЭ ЛЭ ЭФ (комм.: ни в русском, ни, тем более в английском нет буквы ЛЭ... бестолочи... ЭЛЛЛЛЛЛЛ)

    Билборд 3х6 "ЯРПИВО" у моста на Жукова
    Уже несколько дней на щите оторван один слот, через который на фоне кружки "ЯРПИВО" отчетливо просматривается бокал "НЕВСКОЕ" (коммент: Куда смотрит рекламодатель и владелец щита???)

    Брандмауэр ООО "Патрик", Сазонова, 64
    Уже который месяц на стене дома, в котором находится их офис, висит разодраный в клочья их же собственный рекламный брандмауэр (примерно 7Х4) (коммент: Никогда бы не пошел покупать оргтехнику в эту фирму)

    Отдельного разговора заслуживают наши трехмерные (3D) ролики... да... чего только стоит реклама муки "белый терем", (по-мойму), с этими "волшебными" медведами, и ролик (непмню какой) фирмы, но торгуют они покрышками, где несущаяся машина превращяется в лошадь, которая тормозит колесами на асфальте... ужос... а вот еще вспомнил рекламу "сибнефти", про то. что у него типа тачка круче.. про заправку... всем двойки - принесите дневники!!! завтра родителей в школу!!!


    Вот пока все, что пришло в голову... что вспомнилось...

    Ждите обновлений Норм

    (с) Визуальный математик (ака ?тар)

    ЗЫ
    тема будет жестко модерироваться. никакого флуда не по теме.
  2. 09 Февраля 2011 Срд 18:31:03
    Что означает слово МАЗУТА на картинке?

  3. 09 Февраля 2011 Срд 18:33:20
    А вот тут наглое эксплуатирование образа Анжелины...

  4. valeri1320


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2011 Суб 2:21:36
    Здравствуйте.Я являюсь Омичкой пока еще очень небольше время, поэтому осмелюсь предложить казус рекламщиков Владивостока.На выезде из города расположено довольно обширное кладбище,мимо проходит федеральная трасса.Как то наш "яйценосный"оператор связи поместил лозунг на растяжке следующего содержания: "С каждым днем нас становится больше!"Видимо сей перл не остался незамеченным или послужил предпосылкой для ДТП,потому что его вскоре сменил не менее актуальный в том месте слоган какой то фирмы типа теплых полов: "С нами теплее!!!"Очень прикольно смотрятся, особенно прямо напротив главного входа на эту скорбную территорию.
  5. valeri1320


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2011 Суб 2:30:17
    Несколько лет назад почти все придорожные щиты в Приморье были задействованы в раскрутке "ПЛАНА ПУТИНА" накануне очередных выборов,так на обратной стороне таких щитов в обязательном порядке красовалась реклама "Штыковские двери" с огромным коноплянным пятилистником.Народ трактовал эту хохму по разному:"типа,курили мы ваш план",или как скрытую рекламу какого то особенного забористого"Плана".
  6. 14 Февраля 2011 Пон 20:24:48
    Еще один удачный ход рекламщиков-монтажников:

  7. 14 Февраля 2011 Пон 22:25:12
    Только сегодня обратил внимание, на ул. Конева как к 70-летию подъезжать реклама с вопросом "хочешь встретить новый год и рождество в раю?" Гы-гы-гы
    нет уж спасибо, я лучше отмечу здесь на бренной земле)
  8. 16 Февраля 2011 Срд 17:59:12
    Интересно, оригинал-макет ваяли в Омске или централизованно прислали из Мск? По такому адресу сайта они много не продадут...

  9. 16 Февраля 2011 Срд 19:17:50
    А тизерная реклама "кит интерьер", год или даже два назад, ваще убила. Силуэт синего кита на режущем глаза фоне. Посмотрел и забыл. Полёт мысли.
  10. 16 Февраля 2011 Срд 19:20:45
    Topmanager писал : А вот тут наглое эксплуатирование образа Анжелины...

    и крокодилов и обезьян:)))))
  11. 16 Февраля 2011 Срд 19:29:40
    Topmanager писал : А вот тут наглое эксплуатирование образа Анжелины...

    Приходите на кормление хищников: их можно потрогать.
    Заманчиво, да?
    kissmyass_77 писал(а) : Посмотрел и забыл. Полёт мысли.
    но ведь не забыл Гы-гы-гы
  12. 18 Февраля 2011 Птн 15:27:38
    Topmanager писал : Интересно, оригинал-макет ваяли в Омске или централизованно прислали из Мск? По такому адресу сайта они много не продадут...



    Видела такой же баннер, но с нормальным адресом.
    Кстати, расстояние от буквы до точки в первом случае значительно больше, чем во втором. И буква "v" не соответствует данному шрифту в принципе. Норм
  13. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2011 Птн 23:33:41
    А я каждый раз в машине тащусь,когда по радио мне говорят,что в какой то лялечке подешевели (или подорожали) МОЛОКООТСОСЫ.Прям так и хочется сразу туда поехать....(чтоб отсосали)
  14. 19 Февраля 2011 Суб 17:54:18
    Сегодня показывали очередную доморощенную рекламу аэрогриля Hotter, снятую нашими "умельцами". Там эти чудаки готовили несколько блюд и первым стали делать... Горячие бутерброды. Так они его запихали в аэрогриль аж на целых 6 минут, когда в обычной микроволновке он готов за 1-1,5 минуты.

    Очень удачно, я бы сказал, выбраны блюда для демонстрации преимущества аэрогриля... Смайлик :-)
  15. 01 Марта 2011 Втр 12:15:38


    1. Вот хз, почему на первой рекламе муж нервничал, а? И мне кажется, что фраза "остеклить лоджию по интернету" составлена не по правилам русского языка...

    2. Во второй рекламе выбор русского фольклорного наряда можно ассоциировать с "Родной мебелью", но вот, почему под нулями румяные молодки, а под 9% - старушка, мне нифига не понятно...
  16. 01 Марта 2011 Втр 12:21:02
    Topmanager писал : , а под 9% - старушка, мне нифига не понятно...


    постареешь пока проценты выплатишь Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 53, 54, 55  Вперёд