Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Ритуальное самосожжение - акт доброй воли 

Создана: 11 Мая 2005 Срд 20:04:24.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 13257

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 11 Мая 2005 Срд 20:04:24
    Уважаемые пользователи Омского Форума!

    Наша религиозная организация производит массовое самосожжение в знак протеста против дискриминации и геноцида малых народов крайнего севера.
    Просим вас отнестись с пониманием и поддержать наше благое начинание.
  2. 12 Мая 2005 Чтв 2:08:37

    ВСЁ! Пришёл Полный Бинзин!!! Я ощущаю его нежное воздействие каждой клеточкой своего расслабленного благоухающего моска. Вот ради чего стоило жить - безграничная радость, неограниченный всплеск эмоций, великие волны взрывного оргазма.
    Тёмные, бездарные и ограниченные людишки, не теряйте свою свободу - вставайте за нами, после сегодняшнего самосожжения появится несколько вакантных мест на возможность понять сущность бытия и Великого Коня!
    С нами СИЛА, остальные в отстое...
    Ъ
  3. 12 Мая 2005 Чтв 2:12:35
    Мы - элиты этого города, элита этой жизни, потому что понимаем, что надо делать, чтобы достичь истинного блаженства и совершенства!

    Глупо думать, что это всё делал 1 человек - нас не так уж и мало. Не все смогли сегодня сюда прийти, но мы о них помним и зажжжжжём лишнюю свечку!

    % % %
    | | |
  4. 12 Мая 2005 Чтв 2:15:55
    Ну наконетста. СЕвОДНЯ СВЯТОЙ день, друзья!

    Сегодня будем сжигать ментальные крюки сборки ахтунгов. искореним этот брак. Долой Чаппи со вкусом пивных дрожжей! Дайошь портянки!

    пришла пора сбросить с себя ошмётки запёкшейся кожи, пошедшей пупырышками после осязательного контакта с московыми червями. эти мерзкие создания получили мощный толчок для развития своей расчленительной деятельности благодаря моральной деградации большинства членов АграрныхПТУчилищ.
    Мы верим в силу. Мы верим в МОСК. Мы верим во всемогущих Додиков, освещающих наш Путь и дающих нам Истинное Знание.
    Вставайте! Идите! Вы ещё можете спастись /если ещё не присоединились к ахтунгам или пацакам/, иначе вы умрёте от осознания собственной ничтожности и ограниченности.
    присовокупляйтесь к Святому огню, ибо иначе вы стлеете или сгниёте в А_Д_У . . . ! ! !
    Ъ Ъ Ъ

    http://www.sibintercom.ru/forum/uploads/post-51-1112390320.gif
  5. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2005 Чтв 6:33:21
    поцоны, вот вам еще одна крута картинка. ТОлько устроите показательный парад идиотов еще раз!
  6. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2005 Чтв 12:42:14
    Борисею.

    "род. п. -а́ "мальчишка, подросток", просторечн. Вероятно, образовано с экспрессивным суф. -ан : пац-ан -- от пац-ю́к "поросенок; крыса", распространенного на юге." © Этимологический словарь русского языка

    Если вы употребили данное слово...с целью...хм...установить контакт...то вы ошиблись..."оно было очень модным среди мелкой шпаны 70-80х и стало значить в начале 90х, когда малолетние отморозки "пацаны" достигли 18-25 летнего возраста и почувствовали себя крутыми авторитетами. Они и внесли "моду" на данное слово. Ранее у "взрослых" это значило именно пацан, ака малолетний помошник ака шестерка"

    В любом случае, обращаясь к людям...никак не связанными с криминальной средой..."пацаны"..или в вашей редакции "поцоны", во-первых старайтесь писать правильно...во-вторых...хм...ты пожалуй не поймешь..)))
  7. 12 Мая 2005 Чтв 14:08:02
    Да, вы можете нас гнобить, вы можете втаптывать нас в грязь и грязно издеваться над нами!
    Но за нами придут другие!
    И внесут наконец-то жизнь в моск тех, кто стал старыми ненужным, в принципе, никому кроме себя ЧЛЕНОМ нашего общества!
    Что это за возгласы: "молодёжь с сибинтеркома"! Господи, да неужели вы стали настолько скучными бюргерами с растолстевшими мозгами, чтобы сокрушаться по поводу нынешней молодёжи?
    Да, возможно мы дАлбАёбы, возможно мы идиоты, но вносим свой скромный вклад в разрушение этой печальной обыденности!
    Во славу веливого Мегатрона!
    Гори я синим пламенем!!!!
  8. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2005 Чтв 19:50:25
    2 Птиц
    yo man, кроскультуные отсылки в моем вышеследующем посте имеют совершенно другие корни нежели те, которые вам показались, опят же yo.
  9. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2005 Чтв 19:59:20
    иногда вот захожу и думаю - какие же все в жопу богемно-интелектуальные в данной локации!
    После токого - "во-вторых...хм...ты пожалуй не поймешь" прямо страх берет! yap! Шо у вас с мозгом? Шо у вас с мозгом?!!
  10. 12 Мая 2005 Чтв 22:16:46
    Borisei, друг мой, вас уже одно время внесли в список ахтунгов небезызвестного Беспредела на форум.омск.ру. Или вы таки хотите повторить этот печальный опыт?
  11. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2005 Птн 6:07:28
    2 sotakone
    и что с того? Нормальный диалог я буду вести в нормальных местах и с нормальными людьми(что я собственно и проделываю и на .ру и здесь, мне это совсем не мешает).
    С другой стороны долбоебов игнорировать конечно можно, но я пока еще не вошел в данный круг просветления - это почти нирвана.

    маааааааааай дарлинг
  12. 13 Мая 2005 Птн 11:14:24
    прочитал...ибо осилил...
  13. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2005 Птн 11:54:20
    КРЕТИНЫ
  14. 13 Мая 2005 Птн 13:03:28
    Дианочка писал(а) :КРЕТИНЫ


    ДАЛПАЁОПЫ-САМАСАЖЖЕНТЦЫ!!!
  15. 13 Мая 2005 Птн 13:16:12
    Вы абсолютно правы, у нас даже справка есть.
    Одна на всех, ага.
  16. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2005 Птн 13:19:44
    Какая глубина мысли..))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд