Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Изучается спрос на котов (кошек, котят) манулов! 

Создана: 16 Февраля 2011 Срд 13:27:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 21378

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 16 Февраля 2011 Срд 13:27:38
    В общем спрос изучается. Коты красивые, повышенной пушистости, к людям не агрессивны, хорошо приручаются и привыкают к хозяину, малопахучи, устойчивы к заболеваниям. Хорошие ловчие качества. Гетерозис с домашними породами.




    Формируется пакет заказов на котят, вязку кошек. Предложения прошу в тему.
  2. 16 Февраля 2011 Срд 20:26:22
    фото красавцев [внешняя ссылка]
  3. 16 Февраля 2011 Срд 20:43:47
    Я так поняла, что это вообще-то шутка Смайлик :-)
  4. 16 Февраля 2011 Срд 21:10:30
    Злыдня писала : Я так поняла, что это вообще-то шутка Смайлик :-)

    Сказка ложь... Но рынок сбыта диких котят в городе смотрю - немеряный. Так что по весне поеду ловить котов Гы-гы-гы

    p.s. Изначально то показалось, что скушновато стало на форуме вообще и скотоводческом разделе в частности... Достал первоапрельскую заготовку... А теперь смотрю... Может действительно наловить котов да питомник устроить? Где взять - знаю... Как взять - знаю...
  5. Di-Mon1412


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 21:13:07
    Хорошо, если шутка. Диких животных НЕЛЬЗЯ держать дома. Чтобы одомашнить нужно несколько поколений зверей. В вольере ещё можно, но лучше не нужно. Не домашний это кот. Жаль, что до некоторых не доходит.
  6. 16 Февраля 2011 Срд 21:13:15
    Maxwells demon - Я тебя сразу сдам в милицию за ловлю редкого вида. Смайлик :-)
    А можно выпускать кошек в охоте в лес к котам манулов и продавать "гетерозисных" котят. Very Happy
  7. 17 Февраля 2011 Чтв 0:34:23
    1 апреля вроде не наступило еще Confused
    манулы не поддаются дрессировке и приручению вообще, соответственно, как их можно было вязать с домашними котами?
  8. 17 Февраля 2011 Чтв 0:40:25
    Кот в Красной книге, уймитесь
  9. 17 Февраля 2011 Чтв 1:11:19
    Аникей Сковородкин писал : 1 апреля вроде не наступило еще Confused
    манулы не поддаются дрессировке и приручению вообще, соответственно, как их можно было вязать с домашними котами?

    А как получают метисов волка? Берут текущую суку... С котами ещё проще. Коты во время траха настолько теряют осторожность, что их можно брать голыми руками...
    По поводу "красной книги". Клал я с прибором на это сочинение. Если я увеличу численность диких котов (пусть и в одомашненном виде - это лучше для манулов, чем служить мишенью для VIP охотников.
  10. 17 Февраля 2011 Чтв 2:34:20
    Maxwells demon писал : Коты во время траха настолько теряют осторожность, что их можно брать голыми руками...


    ха! если присмотреться - у меня левая рука. кисть, вся в шрамах от кошки - искусала, когда я сглупила и пыталась "спасти" её от "мужчины".
  11. 17 Февраля 2011 Чтв 2:37:51
    глаза такие необычные у них..... Ну и вот, стало быть Смайлик :-)
  12. 17 Февраля 2011 Чтв 7:43:18
    apricot писала :ха! если присмотреться - у меня левая рука. кисть, вся в шрамах от кошки - искусала, когда я сглупила и пыталась "спасти" её от "мужчины".

    Полностью согласен! С кошкой надо осторожней! А вот кот в этот момент весь находится в кончике йуха, ему уши ножницами отстригай, он не заметит Гы-гы-гы
  13. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    17 Февраля 2011 Чтв 10:35:37
    Раз выяснилось, что это "шутка", нет объекта-НЕТ ТЕМЫ!
    О чем спорить?
  14. 17 Февраля 2011 Чтв 11:02:19
    Maxwells demon писал :
    А как получают метисов волка? Берут текущую суку...


    Получать-то получают, только пользы хозяевам от этого никакой. Это вам не "Белый клык", метисы волков плохо управляемы, агрессивны и выпускать их на улицу нельзя.
    Вязки домашних кошек с манулами в теории приведут к исчезновению манулов как вида. Будут кошки похожие на манулов, но это уже не манул. Очень жаль, что кто-то этого не понимает.
  15. 17 Февраля 2011 Чтв 11:22:05
    Злыдня писала :Вязки домашних кошек с манулами в теории приведут к исчезновению манулов как вида.

    Злыдня, ты о чём? Боишься падения спроса на курбобиков? Гы-гы-гы Каким образом получение котом сексуального удовлетворения скажется на исчезновении манула как вида? Офигеть
  16. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    17 Февраля 2011 Чтв 11:35:12
    Maxwells demon,
    Складывается впечатление, что вы издеваетесь над остальными участниками форума...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд