Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Черный список врачей-гинекологов в Омске 

Создана: 04 Марта 2010 Чтв 23:47:13.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 391, просмотров: 514015

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. for you


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2010 Чтв 23:47:13
    Девушки, женщины!
    Давайте делиться опытом и помогать друг-другу не попадать в руки недобросовестных врачей Exclamation
    Для читателей форума: в данной теме собраны СУБЪЕКТИВНЫЕ отзывы о специалистах, основанные на личных наблюдениях форумчан. Мнение авторов может не совпадать с действительностью.
    Редактор раздела.
  2. 16 Февраля 2011 Срд 20:55:28
    Var-Var10 писал(а) : А где в цитируемом Вами сообщении слово КИСТА??? Мало ли что там могло рассосаться - миомы, например, рассасываются. Или вам лишь бы поперек написать? Вас так привлекает форум, созданный принципе, для женщин? Как-то Вы очень смахиваете со своим "пели" на неудачливого гинеколога, защищающего своих горе-коллег.

    Ну, прежде всего, я написал, обращаясь не к вам. Потом, тот человек вообще не назвал причины, а я только предположил, что могло быть и что решения врачей далеко неодинаковы даже в одной и той же ситуации. Что я написал "поперек"? Затем, женщины меня вообще привлекают больше мужчин. И еще, своим постом вы смахиваете на "неудачливую больную", которую вообще никакой доктор 100%-но не удовлетворит. А возможно и не только доктор. Хех! Это уже шутка - не обижайтесь. :)
  3. Var-Var10


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    16 Февраля 2011 Срд 21:03:56
    Береги руку, Сеня писал :
    Var-Var10 писал(а) ... : А где в цитируемом Вами сообщении слово КИСТА???

    И еще, своим постом вы смахиваете на "неудачливую больную", которую вообще никакой доктор 100%-но не удовлетворит. А возможно и не только доктор. Хех! Это уже шутка - не обижайтесь. :)


    Кто ж на хамов обижается-то... Это ж практически диагноз. Вам, Сеня, похоже, надо было не руку беречь в свое время, а мозги. Удачи!
  4. 16 Февраля 2011 Срд 21:09:51
    Var-Var10 писал(а) : Вам, Сеня, похоже, надо было не руку беречь в свое время, а мозги. Удачи!

    Своей реакцией на шутку, вы просто подтвердили мою уверенность об основном контингенте дам, выплескивающих в тему свой негатив.
    Истеричность свойственна большинству женщин, но она их не красит.
    Поймите, даже квартиру можно по-разному отремонтировать, а уж болезнь вылечить - тем более.
  5. Var-Var10


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    16 Февраля 2011 Срд 21:15:21
    Береги руку, Сеня писал :
    Var-Var10 писал(а) ... : Вам, Сеня, похоже, надо было не руку беречь в свое время, а мозги. Удачи!

    Своей реакцией на шутку, вы просто подтвердили мою уверенность об основном контингенте дам, выплескивающих в тему свой негатив.
    Истеричность свойственна большинству женщин, но она их не красит.
    Поймите, даже квартиру можно по-разному отремонтировать, а уж болезнь вылечить - тем более.

    Как говорят дипломаты, no comments.
  6. Veresta


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2011 Срд 23:31:54
    Береги руку, Сеня писал :
    Veresta писала : В Евромеде сотрудница обратилась у генекологу Чуловскому. тоже Мы краснеем! .

    А если б киста не рассосалась, а лопнула, или труба нагноилась и лопнула и вторая оказалась бы воспаленной и оперировать вас пришлось бы хирургу, а не гинекологу, а у них подход другой - "отрезай, где гной нафик" - чтоб вы тогда "пели", кто б был виноват?

    Я вам всем это рассказала только потому что сама этой сотруднице нахваливала врачей из Евромед. У нее была не киста, а какой-то полип. Я не врач - не могу комментировать если, да кабы, но факт оказался фактом. Деньги за прием, деньги за анализы + нервы из-за необходимости якобы срочной операции. Я вношу его в черный список лишь потому что вероятно его методы лечения не есть панацея и чтобы народ имел ввиду что и этот врач тоже человек и может "погорячится" с принятием решения об операции. Кстати, сотрудница говорит, что он кого-то даже на консультацию приглашал из коллег. Т.е. Осматривал и еще один врач. Итог таков, что на сегодняшний день нет полипа и оперативного вмешательста не было.
  7. Veresta


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2011 Срд 23:40:55
    Береги руку, Сеня писал :
    Var-Var10 писал(а) ... : Вам, Сеня, похоже, надо было не руку беречь в свое время, а мозги. Удачи!

    Своей реакцией на шутку, вы просто подтвердили мою уверенность об основном контингенте дам, выплескивающих в тему свой негатив.
    Истеричность свойственна большинству женщин, но она их не красит.
    Поймите, даже квартиру можно по-разному отремонтировать, а уж болезнь вылечить - тем более.

    Я не понимаю зачем вообще грубости на форуме. В этой теме мы же отражаем мнение на проблему с фактами. И не нам судить кого-то или говорить о его профессионализме или наоборот. Я так и обращаюсь в клинику Евромед, но мысли о коммерческом лечении в указанном мною примере не покидают меня. Кстати, муж мой делал в этой клинике операцию у уролога + массажи простаты. Увы и ах ожидаемых результатов процедуры не принеслаи, но врач хороший специалист, просто видимо не уролог-андролог (что в последствии и подтвердил его коллега из 2-й поликлиники куда нам пришлось перейти). И прошу вас, да и всех форумчан - давайте будем добрее. Ведь мы тут в итоге - для хорошего дела и для блага людей делаем.
  8. Liska-Liska


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2011 Срд 23:58:15
    Грубости на форуме, потому что мужчина под ником Сеня,береги руку,как я понимаю, уже не первый раз хамит женщине. Вас, Veresta, он тоже, кстати, к истеричкам причислил, потому как все женщины, общающиеся здесь, по его версии, истерички. Возможно просто на его слова не надо реагировать, но иногда читать разную ерунду и откровенную пошлость, особенно когда ёрничают в отношении здоровья (и заметьте не своего, а чужого), как-то утомляет. Поэтому мне реакция женская понятна.
  9. Veresta


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2011 Чтв 0:03:25
    Операция-то сделана была качественно, было варикоцелле, если вам термины о чем-то говорят. Простатит был пролечен. Но мы добивались чтобы качество спермы было улучшено в итоге. А эти вопросы решает уролог-андролог. Никакой неразберихи в моем ответе не вижу. И меньше агрессии.

    Учимся цитировать. И я бы не советовала вам делиться интимными подробностями своих заболеваний. т.к. это не специализированный врачебный форум.
    С уважением, редактор раздела
  10. Liska-Liska


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2011 Чтв 0:04:09
    Береги руку, Сеня писал :
    Var-Var10 писал(а) ... : Вам, Сеня, похоже, надо было не руку беречь в свое время, а мозги. Удачи!

    Своей реакцией на шутку, вы просто подтвердили мою уверенность об основном контингенте дам, выплескивающих в тему свой негатив.
    Истеричность свойственна большинству женщин, но она их не красит.
    Поймите, даже квартиру можно по-разному отремонтировать, а уж болезнь вылечить - тем более.

    Сеня, береги руку, истеричность женщин, возможно, не красит (тут правда как-то истеричек не заметила я, все высказывают свое мнение и печальным опытом делятся), но КАК не красит мужчин грубость,хамство и пошлость, если бы вы только знали, Сеня, береги руку! И сравнить здоровье женщины с ремонтом квартиры - это тоже очень по-мужски. Думаю, ваши пошлые шутки можно перенести на форум юмора и тогда вам не придется переносить женских "истерик".
  11. Veresta


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2011 Чтв 0:06:33
    смотрите к чему привело общение на форуме о врачах-генекологах из черного списка...
  12. Liska-Liska


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2011 Чтв 0:08:18
    Veresta писала :

    Операция-то сделана была качественно, было варикоцелле, если вам термины о чем-то говорят. Простатит был пролечен. Но мы добивались чтобы качество спермы было улучшено в итоге. А эти вопросы решает уролог-андролог. Никакой неразберихи в моем ответе не вижу. И меньше агрессии.


    Veresta, да, я поняла, что Вы имели в виду - лечились у уролога, но в вашем случае нужен был уролог-андролог. Агрессии никакой не было, но в этой связи вот что хочу сказать: в очень многих платных клиниках разграничений уролог и уролог-андролог вообще не делают. Сестра мужа пыталась на прием записать именно к андрологу, 10 раз уточняла о специализации, в регистратуре ей сказали, что это одно и то же и к чему такие тонкости - урологи, андрологи, мол, без разницы. Получается, что разница есть, а клиникам просто не хочется терять клиентов.
    Учимся цитировать.
  13. Liska-Liska


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2011 Чтв 0:10:11
    Veresta писала : смотрите к чему привело общение на форуме о врачах-генекологах из черного списка...


    Хорошая тема. Для меня, например, очень четко обозначился круг лиц, к которым нельзя ходить на прием, если хочешь сохранить здоровье. А хамов надо на место ставить, что женщина (забыла Ник ее, простите) и сделала. Смайлик :-)
  14. Liska-Liska


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2011 Чтв 0:13:34
    Var-Var10 писал(а) :

    [внешняя ссылка]
    Слушайте, неужели никто на нее не жалуется и она до сих пор работает в этом Докторе?

    Да, Кротова до сих пор работает в Вашем докторе. В ноябре она точно там была. За ссылку спасибо - совсем волосы дыбом встали. Лишать таких диплома надо медицинского, но у нас в государстве что-либо доказать, тем более по врачебной части, практически невозможно, мне кажется.
  15. Liska-Liska


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2011 Чтв 0:14:53
    constancya писала :
    Liska-Liska писала ... :
    А какие там врачи хорошие? Подскажите,может,пригодится у кого подлечиться. Можно в личку, чтоб "ЧЕРНУЮ" тему хорошими врачами не путать.

    да что то не пашет моя личка, пишу мелким шрифтом, что хороший там врач эндокринолог Смайлик :-)


    В личку вам ответила. Спасибо! Смайлик :-)
  16. 17 Февраля 2011 Чтв 0:56:43
    Скоро все врачи будут исключительно черносписочники, жизнь-то вон как поменялась, патернализм президент отменил вот здесь написано. Теперь лечитесь у повитух
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 25, 26, 27  Вперёд