Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. кризис в отношениях 

Создана: 16 Февраля 2011 Срд 22:41:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 104, просмотров: 14849

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Tomagawk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 22:41:34
    Всем привет,мне 22г встречался с девушкой, почти 3 года..но сейчас какая то фигня наступила, вообщем писать все нюансы долго, она хочет расстаться,я её не устраиваю в поведение в отношении к ней и т.д....я сказал готов на все, в том числе измениться,на все готов пойти, понял что люблю сильно её, готов к семейной жизни,осознал что косячил что на ошибках учатся. я всё понял, все обдумал! Она сказала дай мне время подумать и решить как быть дальше,я весь на нервах, незнаю что и думать , столько всего её пообещал, и сказал что это не просто слова, я за них отвечу и докажу поступками!вообщем жду её ответ...в голове полная херь...уже и думал о привороте...незнаю что делать,посоветуйте что нибудь?
  2. 16 Февраля 2011 Срд 22:50:26
    Тянуть бессмысленно. Расставайся. "Насильно мил не будешь"
    Получил опыт - радуйся новым возможностям и перспективам.
  3. Tomagawk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 22:53:55
    Люблю её очень!! не могу без неё!буду добиваться заново!
  4. 16 Февраля 2011 Срд 22:54:41
    И охота тебе в 22 встреватьГы-гы-гы блин. Открой глаза, посмотри вокруг... Весна жеже!!!
  5. 16 Февраля 2011 Срд 22:55:35
    Tomagawk писал : Люблю её очень!! не могу без неё!буду добиваться заново!


    Не дури, Паренек Wink
  6. 16 Февраля 2011 Срд 23:09:49
    Tomagawk писал : Люблю её очень!! не могу без неё!буду добиваться заново!


    Любовь - взаимна. У тебя рефлексия и страх фрустрации.
    Добиваться - бессмысленно даже если добьешься - это будут отношения в одни ворота... Которые все равно угаснут, изрядно подшатав твою нервную систему.

    Впрочем, чтобы мы тебе здесь не говорили - ты всё равно поступишь по своему.) Так всегда бывает. Значит ты должен пройти эту неприятную стадию с элементами самобичевания.

    Но в любом случае - разница познается в сравнении.
    Этот опыт у тебя для того, чтобы ты почувствовал разницу, когда наступит что-то качественно иное) Позже поймешь)Wink
  7. Глагол


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2011 Срд 23:14:40
    Впрочем, чтобы мы тебе здесь не говорили - ты всё равно поступишь по своему.) Так всегда бывает. Значит ты должен пройти эту неприятную стадию с элементами самобичевания.
    Но в любом случае - разница познается в сравнении.
    Этот опыт у тебя для того, чтобы ты почувствовал разницу, когда наступит что-то качественно иное) Позже поймешь)Wink [/quote]
    Философ блин
  8. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2011 Срд 23:18:25
    Tomagawk писал : сказал что это не просто слова, я за них отвечу и докажу поступками!вообщем жду её ответ...в голове полная херь...уже и думал о привороте...незнаю что делать,посоветуйте что нибудь?


    Ну во-первых успокойся.
    Во-вторых сколько твоей девушке лет?
    В-третьих,усвой одну истину, всё что не делается в жизни - делается к лучшему и как бы ваши отношения не развивались дальше будет так как судьбою предназначено.
    Насилием и унижениями к себе не привяжешь и не пришьёшь.
    Лучше напиши о том какие претензии она тебе предъявляет и мы подумаем как с этим справиться. Если будешь идти через насилие- приворот, жаль будет судьбы твоих будущих детей. Ты их сразу обрекаешь на не счастливую жизнь. Дети отвечают своими судьбами за ошибки своих родителей. Если стесняешься, пиши в личку.
  9. 16 Февраля 2011 Срд 23:22:26
    Не пиши тут ничего, не слушай пернатых, сопли подотри и найди другую, а лучше двух Wink
  10. Tomagawk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 23:22:47
    ей 20, претензии в том, что не ценил,не берег, не поддерживал в каких то моментах,не разделял её мнение,уделял мало внимания, был упертый как баран,но сейчас я это всё осознал и понял,оказался на её месте, как ей было плохо и как мне сейчас плохо, готов исправиться и быть другим!
  11. 16 Февраля 2011 Срд 23:25:23
    Tomagawk писал : Люблю её очень!! не могу без неё!буду добиваться заново!
    Не нужно,уже сказали-насильно мил не будешь.
    Поверь моему опыту,когда-то я сделал так-же.В итоге восемь лет скандалов(правда иногда казалось ,что было и счастье)- развод-и несчастный ребенок.Теперь много лет женат,счастлив и зачем оно мне было надо?Потерять столько лет.
  12. 16 Февраля 2011 Срд 23:32:27
    Xx-100 писал :
    Tomagawk писал ... : Люблю её очень!! не могу без неё!буду добиваться заново!
    Не нужно,уже сказали-насильно мил не будешь.
    Поверь моему опыту,когда-то я сделал так-же.В итоге восемь лет скандалов(правда иногда казалось ,что было и счастье)- развод-и несчастный ребенок.Теперь много лет женат,счастлив и зачем оно мне было надо?Потерять столько лет.


    Правильно говорит Xx-100
    Тебя отвергли. Смирись с этим. Будь сильным. Она ошибка, а на ошибках учаться
    Главное, чтоб тебя любили!
  13. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2011 Срд 23:32:52
    Tomagawk писал : ей 20, претензии в том, что не ценил,не берег, не поддерживал в каких то моментах,не разделял её мнение,уделял мало внимания, был упертый как баран,но сейчас я это всё осознал и понял,оказался на её месте, как ей было плохо и как мне сейчас плохо, готов исправиться и быть другим!


    ТО что ты понял свои ошибки это очень хорошо, но это общие слова. В принципе мужчина голова, а женщина шея. И позволить, чтобы женщина сломала тебя нельзя. Твоё слово, мнение должно быть значимым в ваших отношениях. Если у девушки есть к тебе чувства она поймёт и простит всё, а если нет, то нельзя позволять себе не уважать себя как личность.
    Страсть со временем пройдёт, чувства станут более спокойными и этот момент уважение к друг другу это самое главное. А если у тебя будет обида за прошлые унижения, а они остаются на уровне подсознания, ты будешь с ней несчастен. Поэтому спокойно дождись её решения и прими его достойно, даже если будет очень больно. На то ты и мужчина.
  14. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 23:33:32
    Автор, в вашей истории появился третий персонаж, там надо искать корни..
    За три года твоя спутница не была так критична к твоим недостаткам, сейчас появился удобный повод
  15. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2011 Срд 23:36:41
    x-r00t писал : Автор, в вашей истории появился третий персонаж, там надо искать корни..
    За три года твоя спутница не была так критична к твоим недостаткам, сейчас появился удобный повод


    да, конечно, вы правы. В этом вполне может быть истинная причина в их отношениях.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд