Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение rules of meetings, parties, dialogue 

Создана: 19 Октября 2006 Чтв 9:53:43.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 197772

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Октября 2006 Чтв 9:53:43
    Внимание! Данная версия правил устарела. Последняя версия, расширенная и дополненная, находится здесь.


    В данном раzделе приветствуется проявление инициативы для встречи виртуальных героев в реальном существовании. Если же вы желаете просто скоротать вечер в хорошей компании, то Вам в тему кто нибудь, где нибудь, сегодня!!!. Если же Вы желаете органиzовать периодические встречи (на подобии футбол в стиле ОФ), то соzдавайте отдельную тему. Вообщем тут происходит то, что участники органиzуют сами. Реклама каких-либо мероприятий (фильмы, концерты, театры, выставки и т.д.) zапрещена (если конечно Вы сами имеете к этому прямое отношение и хотите видеть на «действии» форумчан, то кидайте клич). Максимум zдесь Вы можете найти «соучастников» похода, например, на концерт.
    Естественно zапрещено быдлячить, понтоваться и вести себя как чмо. Никаких оскорблений.
    Предложения и пожелания оставляйте zдесь.
    Спасибо за внимание.
  2. 16 Февраля 2011 Срд 11:32:59
    Последняя версия правил от 12.10.2011

    В данном разделе приветствуется проявление инициативы для встречи виртуальных героев в реальном существовании. Встречи, тусовки, поездки, сборы, подбор компании, обсуждение маршрутов и программы мероприятия с участием форумчан - всё это происходит именно тут. Простая реклама каких-либо мероприятий (фильмы, концерты, театры, выставки и т.д.) запрещена за исключением тех случаев, если вы сами имеете к этому прямое отношение и хотите видеть на «действии» форумчан. (Хотя и в этом случае подумайте, быть может лучше сделать анонс в специально предназначенном для этого разделе Афиша?) А вот если хочется найти «соучастников» похода, например, на концерт или в кино - с этим, разумеется, сюда. Кстати, совет - если вы желаете просто скоротать вечер в хорошей компании, то Вам в уже существующую тему кто нибудь, где нибудь, сегодня!!!.

    Хоть в ограничении предмета для разговора этот раздел достаточно либерален, лишь бы это имело хоть какое-то отношение к встрече форумчан "в реальной жизни", следует знать, что если вы хотите не столько встретиться с уже известными вам (хотя бы по виртуальному миру) людьми. а скорее познакомиться с кем-то новым или налалить свою личную жизнь, то следует обратиться в раздел «Знакомства и т.д.». Любители флэш-мобов (если таковые есть) также должны иметь в виду соответствующее место на форуме. Также следует помнить, что несмотря на то, что в этом разделе принята за правило доброжелательная и (при желании) слегка несерьезная обстановка, располагающая к хорошему настрою на будущее личное общение, при выходе разговора совсем уж за границы, хоть как-то вписывающиеся в темы, указанные выше, следует вспомнить про специально предназначенный для этого раздел «Флейм».

    Хоть, как и указано выше, в целом разумный флуд в данном разделе особо не наказывается, редактор и модераторы могут выделить любую тему, являющуюся по их мнению особенно важной или интересной для форума вообще и раздела в частности, и объявить её "свободной от бесцельного флуда". В данном случае такое предупреждение делается заранее, недвусмысленно и чётко, после чего в указанной теме запрещено писать оффтопичные и просто бессмысленные сообщения, не имеющие отношения к собственно содержимому топика, вести личную переписку и т.д. За нарушение данного правила в общем случае будет даваться одно-два предупреждения (включая блокирующее), после чего при рецидиве не исключается и бан на период, устанавливаемый модератором лично.

    В разделе категорически запрещены оскорбления и не приветствуются «переходы на личности». Большая просьба придерживаться благожелательного настроения, сколь это будет возможно. Маты и аналогичные им грубые слова – даже и завуалированные –рассматриваются особо, и не вызывают порицаний только в очень редких случаях, когда употреблены изящно и исключительно к месту. В целом следует понимать, что как и везде на Омском Форуме, в этом разделе «демократии» нет, а модерируется он весьма терпимо и изначально дружелюбно настроенными людьми, которые в любом случае оставляют в своих решениях долю субъективности.

    Любое обсуждение действий и решений редактора и модераторов в самом разделе категорически запрещается и сразу карается блокирующим предупреждением (и баном при рецидиве). Для высказывания своего недовольства есть специальные темы в разделах "Пользователи - администрации форума" и "Аццкая демократия".

    Само собой, что действия посетителей раздела не должны противоречить Правилам Омского Форума и любым образом нарушать законы Российской Федерации.

    Общайтесь, встречайтесь, переходите от виртуального знакомства к реальному - и да будет данный раздел проводником в этом деле!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд