Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Путин спас Россию и спасет Западную Европу 

Создана: 15 Февраля 2011 Втр 9:56:28.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 35183

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 15 Февраля 2011 Втр 9:56:28
    Путин спас Россию и спасет Западную Европу ("Medias France Libre", Франция)
    [внешняя ссылка]
  2. 16 Февраля 2011 Срд 10:02:36
    Faza-69 писал : Малым конторкам нефиг делать в таких торгах! С них не ответственности не возмещения потом не добиться.

    Если бы было у нас нормальное законодательство, представьте решил человек действительно работать, качественно и недорого, то благодаря таким тендерам он бы мог неплохо зарабатывать и дам рабочие места и налоги! Только в большинстве у нас деньги с этих тендеров не туда уходят и субподрядчики их вообще не видят, так разве это не работа правоохранительных органов?
  3. 16 Февраля 2011 Срд 10:08:17
    vik1955 писал :
    Хают все власть, любую власть никто не любит. Где ваши предложения? Извечный вопрос "Что делать то?" "Кого взамен?", то языки только все чешут.

    Мои предложения? Вас они действительно интересуют?
    Мои предложения тем кто недоволен властью идти на выборы и голосовать за кого угодно только не за единую Россию! Это первое.
    Манифест можно написать огромный, если я смогу хотя бы двум человекам снять розовые очки на происходящее в стране это уже будет плюс.
    А козырь а кто кроме нас и кто взамен нас козырь для баранов.
  4. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 10:08:42
    vik1955 писал :Да понял я уже что в ветках о политике или пессемисты или неудачники одни. Грустно :-(

    Никогда не был пессимистом. Я - реалист. И неудачником себя не считаю. Я - порядочный человек. По-вашему выходит "удачник" - человек, который "хапнул" нахаляву "бобла", и "прётся" в своё удовольствие. Только надо называть вещи своими именами: Это - вор, и он должен сидеть в тюрьме, а не на "Багамах".
    vik1955 писал :Все что вы перечислили есть в любой стране где больше где меньше.

    Только у нас с этим большой перебор.
  5. 16 Февраля 2011 Срд 10:17:35
    vik1955 писал :А че еще один прилетел? Very Happy

    Таки ми родились в Одэссе?
  6. 16 Февраля 2011 Срд 10:21:11
    Interskol писал :
    Мои предложения? Вас они действительно интересуют?
    Мои предложения тем кто недоволен властью идти на выборы и голосовать за кого угодно только не за единую Россию! Это первое.
    Манифест можно написать огромный, если я смогу хотя бы двум человекам снять розовые очки на происходящее в стране это уже будет плюс.
    А козырь а кто кроме нас и кто взамен нас козырь для баранов.


    Чо то я не разумею вы за большевиков или за коммунистов? Лыба Выше в своем посте батьку в пример приводили. Там же как говорят на западе тотолитарный режим. Офигеть Значит когда батька правит 3 срока хорошо, а Путин плохо? Смайлик :-) Где логика? Сами то сначало определитесь. Смайлик :-)
  7. 16 Февраля 2011 Срд 10:30:38
    vik1955 писал :
    Чо то я не разумею вы за большевиков или за коммунистов? Лыба Выше в своем посте батьку в пример приводили. Там же как говорят на западе тотолитарный режим. Офигеть Значит когда батька правит 3 срока хорошо, а Путин плохо? Смайлик :-) Где логика? Сами то сначало определитесь. Смайлик :-)

    По вашему если я против Путина я большевик? Очередной плюс в вашу сторону. Про батьку было сказано к тому как у нас зависимы от сми люди. Там же я привел пример с Сакашвили. Если перестать смотреть первый кАНАЛ и иже с ними, перестать ездить в Селигер, а тупо пойти по улицам посмотреть как же люди живут. И удивится что в большинстве у нас люди не живут, а выживают, назло правительству. Зарабатывая деньги всякими немыслимыми способами. Много фрилансеров, которых государство постоянно доет и ничего не дает взамен. Если у вас убеждение что недовольны Путиным только алкашье и бездельники, я вас уверяю это не так, как раз алкашье и бездельники за Путина всеми руками ногами.
  8. 16 Февраля 2011 Срд 10:39:27
    Искоренить коррупцию у нас можно и очень быстро (год-два) по примеру Грузии, первое это убрать все родственно-дружеские устройства на работы, ужесточить наказание за взятки, откаты, невыполнение служебных обязанностей, не справляетесь - увольняйтесь. Можно много чего сделать, но главное чтобы инициатива была сверху о начале таких реформ, а чтобы инициатива была сверху нужна угроза снизу. А пока нам всем такие единорассы промывают мозги и убеждают, что в стране все хорошо, это вы лузеры и неудачники, ничего не поменяется. Много говорят, что те кто против Путина предатель и пиндос, так как раз я и есть патриот, я желаю, что бы Россия стала опять великой страной, и граждане жили в ней (не выживали) и гордились этой страной (а не мечтали свалить от сюда).
  9. 16 Февраля 2011 Срд 12:18:11
    Interskol писал : Если бы было у нас нормальное законодательство, представьте решил человек действительно работать, качественно и недорого, то благодаря таким тендерам он бы мог неплохо зарабатывать и дам рабочие места и налоги! Только в большинстве у нас деньги с этих тендеров не туда уходят и субподрядчики их вообще не видят, так разве это не работа правоохранительных органов?


    Да блин, не в одной нормальной стране не продадут подряд на строительство автобана за 1мрд. мелкой конторе у которой три джамшута. Вы о чём? мелкая контора по если по всем законам и нормам не когда не потянет такие подряды. А если у вас есть хорошие деньги, то пожайлуста, учавствуйте, работайте, зарабатывайте.Случись что, как с конторы мелкой брать неустойки и возмещение? Они её просто прикроют и делов та (что сейчас и делается поголовно)
  10. 16 Февраля 2011 Срд 12:22:12
    Faza-69 писал :
    Да блин, не в одной нормальной стране не продадут подряд на строительство автобана за 1мрд. мелкой конторе у которой три джамшута. Вы о чём? мелкая контора по если по всем законам и нормам не когда не потянет такие подряды. А если у вас есть хорошие деньги, то пожайлуста, учавствуйте, работайте, зарабатывайте.Случись что, как с конторы мелкой брать неустойки и возмещение? Они её просто прикроют и делов та (что сейчас и делается поголовно)
    Я не про строительство автобана, а допустим тендер на ремонт поликлиники. Крупные тендеры априори должны только крупные компании выигрывать.
    А если бы у нас лучше контролировалось создание мелких фирм, и ответственность была бы не только для мелких фирм, то уверяю все гораздо проще было бы.
  11. 16 Февраля 2011 Срд 12:24:54
    Не, ну французы же издалека не видят, какой у нас тут бардак. Какой-то месье очаровался мужественным обликом Путина (плюс традиционная для французов неприязнь к американцам) и накатал статью о том, как Путин Россию спас. Думаю, если реально предложить Путина французам, чтоб их годика 4 поспасал, - так не согласятся, буржуины клятые.
  12. 16 Февраля 2011 Срд 12:25:50
    Interskol писал : Я не про строительство автобана, а допустим тендер на ремонт поликлиники. Крупные тендеры априори должны только крупные компании выигрывать.

    На ремонт поликлиники можно тоже заложить 2-3 млн. что для хапуг уже достаточно чтоб поучавствовать в тендере, дать взятку комиссии чтоб выиграть и потом за копейки сдать в субподряд таджикам которые сделают соответственно копеечный ремонт. Сусть то верна закона, хочешь работать имей возможность и средства, а не хитрый ум и наглость.
  13. 16 Февраля 2011 Срд 12:32:27
    Faza-69 писал :
    На ремонт поликлиники можно тоже заложить 2-3 млн. что для хапуг уже достаточно чтоб поучавствовать в тендере, дать взятку комиссии чтоб выиграть и потом за копейки сдать в субподряд таджикам которые сделают соответственно копеечный ремонт. Сусть то верна закона, хочешь работать имей возможность и средства, а не хитрый ум и наглость.
    Вот чтобы не было таких возможностей -как дача взятки, надо вводить нормальное законодательство, по примеру дорог, если у вас дороги через год ломаются то виноваты не строители, а те кто тендер выдавал.
  14. 16 Февраля 2011 Срд 12:43:49
    Interskol писал : если у вас дороги через год ломаются то виноваты не строители, а те кто тендер выдавал.

    Что значит тендер выдовал? выигрыш тендера решает комиссия. Они выбирают по нескольким критериям (в которые не сильно сложно уложиться) А за некачественно сделаную работу должен ответить подрядчик! Т.е. переделать или бабло вернуть.
  15. 16 Февраля 2011 Срд 12:46:25
    Interskol писал : Искоренить коррупцию у нас можно и очень быстро (год-два) по примеру Грузии, первое это убрать все родственно-дружеские устройства на работы, ужесточить наказание за взятки, откаты, невыполнение служебных обязанностей, не справляетесь - увольняйтесь.

    Вот про Грузию не надо быть таким наивным. Вы что в самом деле верите что там победили корупцию? Офигеть Не надо читать грузинских газет на ночь. Лыба
  16. 16 Февраля 2011 Срд 13:29:04
    vik1955 писал :
    Interskol писал ... : Искоренить коррупцию у нас можно и очень быстро (год-два) по примеру Грузии, первое это убрать все родственно-дружеские устройства на работы, ужесточить наказание за взятки, откаты, невыполнение служебных обязанностей, не справляетесь - увольняйтесь.

    Вот про Грузию не надо быть таким наивным. Вы что в самом деле верите что там победили корупцию? Офигеть Не надо читать грузинских газет на ночь. Лыба

    А какие газеты читать надо? Комсомолку? Не верите пообщайтесь с Грузинами. Только не с теми кого из страны выгнали из-за преступной деятельности.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд