Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... купить термобелье Undermen 

Создана: 29 Октября 2010 Птн 23:24:57.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2462

  1. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2010 Птн 23:24:57
    Где у нас продается термобелье этой итальянской марки? Знаю только про источник здоровья, но там довольно высокая цена, дороже прошлого года на 1500.
    Есть в интернете, но не очень хочется возиться с заказом. Может в омске где то еще продается?
  2. 29 Октября 2010 Птн 23:27:40
    чем вас не устраивает покупка в интернете?
  3. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2010 Суб 11:44:06
    homutovich писал(а) : чем вас не устраивает покупка в интернете?

    возиться не хочется и ждать Смайлик :-)
  4. 30 Октября 2010 Суб 12:10:11
    Попробуйте в спортмастере на Жукова посмотреть.Правда брал глиссайде.Сделано кИТАЙ но качество хорошее.Правда брал в конце сезона,в марте.Скидка 50\%.Обошлось в 900р.
  5. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2010 Пон 14:14:35
    avd173791 писал : Попробуйте в спортмастере на Жукова посмотреть.Правда брал глиссайде.Сделано кИТАЙ но качество хорошее.Правда брал в конце сезона,в марте.Скидка 50\%.Обошлось в 900р.

    спасибо, посмотрю обязательно
  6. 01 Ноября 2010 Пон 17:36:43
    constancya писала :
    avd173791 писал ... : Попробуйте в спортмастере на Жукова посмотреть.Правда брал глиссайде.Сделано кИТАЙ но качество хорошее.Правда брал в конце сезона,в марте.Скидка 50\%.Обошлось в 900р.

    спасибо, посмотрю обязательно


    а в нем не потеешь ?
  7. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2010 Пон 17:41:50
    5vital5 писал :

    а в нем не потеешь ?


    В том то и дело, что много подделок, которые и не функционируют как термобелье.
    Поэтому и ищется именно итальянское- в нем тепло на улице и очень комфортно в помещении.
    Другие марки не совсем то, что хотелось бы, да и неизвестно какие из них будут такими же удобными
  8. 01 Ноября 2010 Пон 18:03:22
    Цитата :
    а в нем не потеешь ?

    Лично я нет.И согревает нормально.Но главное,его нужно надевать на голое тело или оно ни как.И при стирке не в коем случае не выжимать или его назначение анулируется.И не в коем случае не берите термобельё в Ленте,где состав 100\% хлопок.Хрень.Кстати у меня и горнолыжная куртка той же фирмы.Качество просто умиляет.Оба девайса прошли испытания в Шерегеше на отлично с ихними ветрами в пургу на верхних точках подъёмника.

    Стоп!Вру!Если оденешь на себя до фига не по погоде,то вспотеешь.А как ещё,сверху то то же одежда.Но я такого не замечал,ибо одевался согласно погоде.
  9. black1987


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2011 Пон 1:31:32
    Привет! А где в Омске можно вообще купить термобелье? какие примерные ценники? желательно подешевле ))
    Интересуют штаны и какая-нибцдь куртка или футболка )) Кароче на лыжах кататься в шерегеше ))