Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Адекватна ли российская власть? 

Создана: 13 Февраля 2011 Вск 11:11:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3863

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Февраля 2011 Вск 11:11:35
    Все знают,что у нас для врачей,учителей,водителей,электриков и многих других профессий,введена обязательная переаттестация.Через определенные промежутки времени,с целью проверки на дальнейшую проф.пригодность.Мне кажется все это правильно,ведь зачастую от их квалификации,зависит наша жизнь и здоровье.В связи с этим,наблюдая за ситуацией по стране,за принимаемыми законами,смотря телевидение(даже наш 12 канал) и видя некоторых чиновников разного масштаба,возникает вопрос:адекватны ли они вообще???Кто проверяет на проф.пригодность людей,на которых лежит ответственность за судьбы миллионов граждан и проверяют ли их?Есть ли она эта власть,в стране где уже давно "каждый сам за себя" и какая?Почему большинство принимаемых законов,направлены на ухудшение нашей жизни?
  2. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2011 Вск 15:15:42
    кстати вердикт - "адекватна"!
  3. 13 Февраля 2011 Вск 16:18:30
    Xx-100 писал ? ? : Все знают,что...


    Крик души?)

    Власть адекватна. Но интересам власти.
  4. 13 Февраля 2011 Вск 17:50:23
    [внешняя ссылка]

    Ю.Латынина,про адекватность власти смотрите с 19 минуты
  5. 13 Февраля 2011 Вск 19:46:25
    Людей без недостатков небывает. Кто бы ни пришел к власти, сделать всех людей счастливыми не сможет. Всегда будут довольные и недовольные.
  6. Sonatka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2011 Вск 21:18:21
    Когда довольных большинство, вопросов таких не возникает
  7. 13 Февраля 2011 Вск 21:23:48
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
    Что будет стоить тысячи слов,
    Когда важна будет крепость руки?
    И вот ты стоишь на берегу и думаешь: "Плыть или не плыть?"
    Мама, мы все тяжело больны...
    Мама, я знаю, мы все сошли с ума...
  8. 13 Февраля 2011 Вск 22:07:37
    Мне думается упор надо делать не на людей, а на законы.
  9. 13 Февраля 2011 Вск 22:15:24
    Поправлю: упор на соблюдение законов.
  10. 13 Февраля 2011 Вск 23:18:19
    [quote="интересуюсь"]
    Interskol писал : А адекватно ли населения РФ? Раз выбрало эту власть? Сами же мелкие взяточники и жулики, наровим нихрена не делать и получать много бабла. Почти каждый хам и грубиян. ДАй почти любому мигалку и власть каким он станет? Да уж не лучше чем та власть которая есть! Власть и есть мы! А раз власть неадекватна значит неадекватны мы. Что каждый из нас сделал чтобы жить лучше? Я не пью ягу, не пью пивко, не курю, не свинячу на улицах, и т.д. А что сделал ТЫ?


    Согласен. не всё население адекватно. А вообще многие тупо на выборы не ходят. Или за "бутылку водки" билютень отдают... эт я так к слову. Вот и я про тоже. Пока сами не захотим ничего в стране не изменится. Я уверен, если бы обычным дворникам платили бы тысяч 20 они бы все дворы и дороги вычищали бы до блеска, как за границей. Да и люди бы изменились. Были бы более добрые и культурные. не все опять же. И если бы люди знали что от их голоса может ситуация поменяться опятьже всё бы было по другому.А на вопрос что я сделал отвечу так: я тож не травлю себя ягой и всякой шнягой, пивко пью, но не в подъездах. и курить не курю и не мусорю на улицах. Дабы родители хорошо воспитали. Спасибо им. И вообще считаю, что главное в этой жизни человеком оставаться и не превращаться в быдло. И детей так воспитать, чтобы стыдно потом за них не было. Добрее нужно всем быть. Улыбаться чаще.

    P\S был в питере в этом году. люди совершенно другие чем в нашем городе. Все относятся с пониманием и как то настроены дружественно. Спросишь как до метро дойти... чуть ли за руку не ведут до станции, хоть и шли в совсем другую сторону. И таких примеров был ни один. Нет не спорю. Найти себе приключений на попу можно хоть в культурной столице России хоть в столице Сибири ))) Кажется что люди у нас более закрытые. Там не по себе от этой открытости первое время... а потом думаешь. как классно бы было бы, если бы везде такие люди попадались.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд