Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Девушки всё для вас! А вам ничего не нужно! 

Создана: 06 Мая 2005 Птн 12:17:34.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 21720

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Numb


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2005 Птн 12:17:34
    Почему? Мы всё отдаём для вас, всё что есть. И что? Ни хрена вам всего этого не надо, это же вы придумали любовь, но она вам не нужна! Что вам нужно, что? И не надо говорить общими фразами, скажите конкретно, что каждой из вас нужно от мужчин в данный момент!
  2. 08 Мая 2005 Вск 5:32:34
    Early_loss писал(а):2 Снусмумрик: уж очень хорошо сказано (публика плачет:)
    Бурные несмолкающие. Бурные несмолкающие. Бурные несмолкающие.


    не плакай публика все будет хорошо Wink
  3. 08 Мая 2005 Вск 11:25:51
    да... оч хорошая тема... Действительно, столько всего сказано. Но блин... Не прозвучало-то самого главного. Вот вы говорите: "Девушки, всё для вас, а вам ничего не надо!" А что вы предлагаете или хотя бы вкладываете в слово "всё"?... Вот и думай сиди. Девушкам оч много чего надо, а в первую очередь любить и быть любимыми! Да и это и понятно, только на этом форуме столько представительниц прекрасного пола выссказались, что все только за! А на самом деле, никто никак не действует из парней и ничего не предпринимает! Вот раньше были рыцари, например Wink Они совершали безумные поступки ради своих возлюбленных, а все, чтобы доказать свою любовь, сделать приятное. А сейчас складывается такое впечатление, что девушка должна подвиги совершать Хнык, хнык!! Возможно, что мне сейчас возразят, но это будут только слова на форуме, а реальные действия в жизни.. Вот это под вопросом... Так ответь же мне, пожалуйста, что вы для нас, девушек, делаете???
  4. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2005 Вск 14:47:23
    да....как ни зайду на эту тему так сразу грусть тоска меня съедает... Хнык, хнык!! ....
  5. Numb


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2005 Срд 9:18:41
    Рыжая девица писал(а) :да... оч хорошая тема... Действительно, столько всего сказано. Но блин... Не прозвучало-то самого главного. Вот вы говорите: "Девушки, всё для вас, а вам ничего не надо!" А что вы предлагаете или хотя бы вкладываете в слово "всё"?... Вот и думай сиди. Девушкам оч много чего надо, а в первую очередь любить и быть любимыми! Да и это и понятно, только на этом форуме столько представительниц прекрасного пола выссказались, что все только за! А на самом деле, никто никак не действует из парней и ничего не предпринимает! Вот раньше были рыцари, например Wink Они совершали безумные поступки ради своих возлюбленных, а все, чтобы доказать свою любовь, сделать приятное. А сейчас складывается такое впечатление, что девушка должна подвиги совершать Хнык, хнык!! Возможно, что мне сейчас возразят, но это будут только слова на форуме, а реальные действия в жизни.. Вот это под вопросом... Так ответь же мне, пожалуйста, что вы для нас, девушек, делаете???


    Персонально поясню, что я имел ввиду под словом "всё": я отдавал для неё всё что у меня есть, всего себя, свою жизнь, но то что она ей не нужна это другой вопрос. По поводу что вам нужно то я просил чесного ответа, но в теме только одно нам нужна любовь нам нужна ласка нам нужна нежность. Всё это похоже на не правду, или мне кажется, я уже не знаю. Вопрос
  6. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2005 Срд 11:29:59
    почему походе на не правду?
  7. Numb


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2005 Срд 11:58:52
    Staisy писал(а) :почему походе на не правду?


    Да потому что, все говорят одно и тоже, да же с этой точки зрения, не может это всё быть правдой. Толи вы сами не знаете чего хотите, толи ...
  8. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2005 Срд 12:04:05
    нуу.... мне все знакомые говорят, что я от друзей (не обязательно противополож.пола) слишком много требую. А именно не ограничивать темы разговора комп.игрушками, современной музыкой, новыми фильмами, деньгами и косметикой.
    Приглашаю кого-нибудь в театр или на выставку, цитирую стихи какие-нибудь, прошу совета по оформлению дома, - на меня как на инопланетянина смотрят.

    Ну бог с ними с интересами, все взаимодополняемо, но ХАРАКТЕР??? Лично мой принцип в жизни - считай человека хорошим, пока он не доказал обратного. А мои "друзья" поливают ни за что друг друга грязью, незнакомых людей унижают... ну и где гарантия, что когда-то я не стану очередным объектом издевательств?
    Про манеры поведения я вообще молчу...

    У моей подруги парень редкостное чмо, при ней же говорит о ней гадости, претензии к ней на каждом шагу - не так одевается, не то ему сказала...так я ей говорю - Ириш, как ты его терпишь? Она: а что, мне одной оставаться, тебе уподобляться, дуре?

    нда... может и права она
  9. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2005 Срд 12:26:02
    Рыжая девица писал(а) : А на самом деле, никто никак не действует из парней и ничего не предпринимает! Вот раньше были рыцари, например Wink Они совершали безумные поступки ради своих возлюбленных, а все, чтобы доказать свою любовь, сделать приятное.

    Ага...например драконов убивали...змейгорынычей... Смайлик :-)
  10. 11 Мая 2005 Срд 12:40:24
    ну зачем так жестоко.....
    можно просто нестандарно поступить, сделать необычный подарок....

    а то довно никто приятно не удивлял....
  11. Numb


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2005 Срд 12:43:36
    Лючистый писала :ну зачем так жестоко.....
    можно просто нестандарно поступить, сделать необычный подарок....

    а то довно никто приятно не удивлял....


    Значит так просто - необычный подарок, вот мы выяснили что тебе нужно, а то вы все любовь, нежность ...
  12. 11 Мая 2005 Срд 12:52:51
    Numb писал(а) :
    Значит так просто - необычный подарок, вот мы выяснили что тебе нужно, а то вы все любовь, нежность ...


    см все мои посты....
    пследний был в дополнение....
    необычный дар не значит нечто материальное....
    тут мы с н/а сходимся только она по-другому сказала.....
  13. Numb


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2005 Срд 13:06:29
    Я понимаю, что подарок не обязательно материальное, но отбросив всё написаное выше, сейчас в данную минуту, что бы ты хотела от молодого человека????
  14. 11 Мая 2005 Срд 14:13:31
    Numb писал(а) :Я понимаю, что подарок не обязательно материальное, но отбросив всё написаное выше, сейчас в данную минуту, что бы ты хотела от молодого человека????


    ладна отвечу таки....

    отбрасывать нечего там все по существу написано...если мыслить глобально....
    если же мыслить узко и определять на ближайшую минуту - ничего...
    вечером захочу другого и так далее....
    желания они меняются постоянно...
    так что читайте младой человек читайте.....
    см. стр 1,3,7,8
  15. 11 Мая 2005 Срд 15:03:03
    в теме прочитал...что обсуждают парней...
    ... но как всегда обсуждение, что надо парню сделать чтобы понравиться девушке...

    ..или я чего то не понимаю...я запута-л-с-я
  16. 11 Мая 2005 Срд 15:04:10
    Numb писал(а) :
    Staisy писал(а) ... :почему походе на не правду?


    Да потому что, все говорят одно и тоже, да же с этой точки зрения, не может это всё быть правдой. Толи вы сами не знаете чего хотите, толи ...


    Если мы не хотим того, что ты предлагаешь, то это не значит, что мы не знаем чего хотим.
    Хотим того, о чем тут писали.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд