Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Помогите выбрать попугая 

Создана: 11 Февраля 2011 Птн 10:20:54.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 6211

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Февраля 2011 Птн 10:20:54
    Я в них не шарю и не хочу доверяться(сразу)продавцам.
    Нужен "говорящий",не сильно крупный.
    Поможите?
  2. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 10:43:17
    Самым обучаемым считается жако,размером с ворону,по ценам сейчас не ориентируюсь.Если поменьше,то корелла(нимфа),а если ещё меньше то обычный волнистик.Считается что самцы более обучаемы,чем самки.
  3. 11 Февраля 2011 Птн 10:51:59
    Блин,на таком уровне-то я шарю,это из учебника по ботанике.Интересуют как раз проверенные точки продажи,цены и как понять,больная птица или здоровая,самец-самка и т.п.
  4. 11 Февраля 2011 Птн 11:14:51
    есть уже подобная тема, там есть мои рекомендации по тому нужен ли он Вам вообще, пишу как бывший владелец краснохвостого жако.
  5. 11 Февраля 2011 Птн 11:44:37
    Doctorhorror писал : есть уже подобная тема, там есть мои рекомендации по тому нужен ли он Вам вообще, пишу как бывший владелец краснохвостого жако.

    Ссылку.
    Вообще-то я против попугая,особенно размером с жако,но против моего мнения конгломерат из жены и двоих детей)
  6. 11 Февраля 2011 Птн 13:57:45
    ДМИТРИi писал :
    Ссылку.
    Вообще-то я против попугая,особенно размером с жако,но против моего мнения конгломерат из жены и двоих детей)
    они плохо представляют, что такое большой попугай дома. Жена будет мыть пол по 5 раз на дню.
  7. 11 Февраля 2011 Птн 14:15:27
    Есть волнистый, правда давно без девочки, поэтому несколько озабочен. В связи с ожиданием ребенка могу отдать в хорошие руки. Зеленый

    Цитата :Жена будет мыть пол по 5 раз на дню.

    Ну как бы лучше 7 раз )
  8. 11 Февраля 2011 Птн 17:21:44
    ДМИТРИi писал :
    Ссылку.


    /viewtopic.php?t=124797&postdays=0&postorder=asc&start=0 Почитайте опытного птицевода. Смайлик :-)
  9. 11 Февраля 2011 Птн 22:32:29
    Kredit-spec писал(а) : Есть волнистый, правда давно без девочки, поэтому несколько озабочен. В связи с ожиданием ребенка могу отдать в хорошие руки. Зеленый

    Цитата ... :Жена будет мыть пол по 5 раз на дню.

    Ну как бы лучше 7 раз )

    Если что,отпишусь,спасибо
  10. 11 Февраля 2011 Птн 23:52:23
    У меня у товарища, жил амазон.. Зеленый. Сволочь, доложу я Вам, редкостная.. В конце концов, он его ребёнку в школу отдал. Для опытов..)
  11. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Февраля 2011 Суб 11:37:03
    Ну если шаришь,тогда бери кореллу и не парься.И родные будут довольны,и по деньгам не бешенные тыщи,и уход попроще.А птичка действительно интересная.
  12. 12 Февраля 2011 Суб 22:01:38
    Советую Кореллу
    Размер средний. Любит внимание, будет болтать. Если порой не в духе, может и противно поорать, но не так как это делает Жако))
    а волнистый... болеют ониНу и вот, стало быть
  13. 12 Февраля 2011 Суб 23:25:57
    А Кореллы не болеют?Я тут почти спецом уже по волнистым стал против своей воли,а вы мне мозг взорвали Кореллой...ОБОСНУЙТЕ
  14. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    12 Февраля 2011 Суб 23:35:29
    Жил у меня 13 лет волнистый попугайчик. Умница был редкий. Говорил практически все, переговаривался, понимал с полуслова нас. Полы не намывали по 5-7 раз. И горя с ним не знали. Умер от старости - переживали сильно... Сколько новых не брали попугаев - все было не то и забросили мы эту идею вобщем.
  15. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 2:02:27
    MIMOCHKA Кореллы тоже болеют, как и все птицы между прочим.


    БЕСтия_ это самое распространённое "заблуждение". Новая птичка ни когда не будет повторением предыдущей. И ожидание этого как раз и разочаровывает тех кто на это расчитывает. А просто надо принять нвого попика таким, какой он есть, и начать всё с нуля. И вы вновь откроете для себя новый мир, ведь любое живое создание в этом мире неповторимо .
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд