Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Я плюю на ваши могилы 

Создана: 12 Августа 2010 Чтв 2:37:13.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 9264

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Августа 2010 Чтв 2:37:13
    МММ?

    Хочется посмотреть скорей!!!

    Хуже "Мучениц" будет?
  2. 23 Января 2011 Вск 17:55:38
    evgenyk писал : Это жизнь.

    а?
  3. 23 Января 2011 Вск 18:15:05
    у меня первая реакция такая же была. Промолчала. Любить - это жизнь. Сажать деревья - это жизнь. Рожать детей - это жизнь.Приготовить и накормить кого-то - это тоже жизнь.
    А то, про что этот фильм - это отрыжка жизни. Это изнасилование людьми этой жизни.
    Простите.Я сегодня как расстроенная гитара. На все реагирую как-то болезненно...)
  4. 23 Января 2011 Вск 18:39:23
    Olivka писала : у меня первая реакция такая же была. Промолчала. Любить - это жизнь. Сажать деревья - это жизнь. Рожать детей - это жизнь.Приготовить и накормить кого-то - это тоже жизнь.
    А то, про что этот фильм - это отрыжка жизни. Это изнасилование людьми этой жизни.
    Простите.Я сегодня как расстроенная гитара. На все реагирую как-то болезненно...)

    я люблю эпатаж, шокирующие кино, и т.д. Наверное в этом и прелесть таких фильмов! они все это показывают)))
    Не судите всех людей по себе))) вам не нравится, найдутся любители такого кинематографа)))
    главное это шок))) в таких картинах показывают эмоции...очень даже))
  5. 23 Января 2011 Вск 19:14:46
    Цитата :Не судите всех людей по себе)))


    Я не СУЖУ. Я не судья и не на процессе.
    Вообще я спросила в чем привлекательность таких фильмов. Вы ответили. Ответ принят.
  6. 23 Января 2011 Вск 19:22:51
    Olivka писала :
    Цитата ... :Не судите всех людей по себе)))


    Я не СУЖУ. Я не судья и не на процессе.
    Вообще я спросила в чем привлекательность таких фильмов. Вы ответили. Ответ принят.

    ок. извиняюсь)))
  7. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Января 2011 Вск 19:26:28
    Посмотрела вчера этот фильм, если честно разочаровал, показался мне каким-то незавершенным и глупым, столько сразу вопросов возникло: как такая хрупкая девушка таскает на себе здоровых мужиков? Почему они сразу ее не застрелили, а дали убежать? зачем она бежит через лес полуголая, если рядом с домом стоит ее машина и она может в любой момент сесть в нее и уехать?
  8. 23 Января 2011 Вск 21:57:00
    товарищу Зарки+ Монро не зачет.
    Видимо я был прав про бабки.
    За 30 то лет, можно было написать что то более менее реалистичное, шокирующее, противное. Ну ладно 78 год, все ваши ляпы прощаются, да и фильм реально был местами тяжеловат. Этот же, для 2010 года, ну уж очень неправдоподобен.
    Актрису абсолютно было не жалко. Какая то она...не знаю, дура))

    Ждал не просто изнасилований, и "покажи зубы". А чего то действительно шокирующего, отвратного, подавляющего.
    Сцена с белуччи в Необратимости , ее изнасилованием в зад в узком переходе, смотрится в сотню раз, жестче, шокирующе, реалистичней, чем вся ваша картина)))

    Но были и плюсики. Браво за сцену с крючками))) Ржака
  9. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2011 Втр 23:08:19
    Начинал я его смотреть на позапрошлой неделе, на работе. Досмотрел до того момента, когда оказалось, что и ребята и коп заодно. т.е. трэша ещё не было особого.
    Что там дальше знаю, и что-то досматривать не хочется. Да и начало не впечатлило: какая-то столичная фифа-писательница, к тому же с непропорционально короткими ногами, приезжает в одиночку в глушь собачью, и думает, что там из опасностей только комары. Поделом и получила - нефиг совать голову в пасть льву и надеяться на женевскую конвенцию.
    Как я понял, дальше насилие и расчлененка. Если это понятно всем, то наверное зрителей привлекает само исполнение? Чтож, каждому своё, во мне подобные моменты экстаза не вызывают. Хотите реальных ощущений - сходите в морг, понюхайте, пощупайте, так сказать сразу в 4D.
  10. 09 Февраля 2011 Срд 0:52:01
    Chicago72 писал : Хотите реальных ощущений - сходите в морг, понюхайте, пощупайте, так сказать сразу в 4D.

    был я в морге. И на вскрытие, и не раз. И с пол метра смотрел на вскрытие черепа и т.д.
    К запаху привыкаешь, доволньо таки быстро. К трупам, тоже быстро. сперва жутко, но быстро привыкаешь к "мясу".
    Кино же, насилие в кино, хоть и через экран, но дает более сильные эмоции! ведь там осуществляется насилие, над живым, чувствующим телом, а не над простой тушой!
  11. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2011 Срд 1:24:37
    qewqza87 писал :
    был я в морге. И на вскрытие, и не раз. И с пол метра смотрел на вскрытие черепа и т.д.
    К запаху привыкаешь, доволньо таки быстро. К трупам, тоже быстро. сперва жутко, но быстро привыкаешь к "мясу".
    Кино же, насилие в кино, хоть и через экран, но дает более сильные эмоции! ведь там осуществляется насилие, над живым, чувствующим телом, а не над простой тушой!


    Чтож, а я вот привык к тому, что всё это кино, картинка, актеры притворяются, кровь искусственная, свет выставлен осветителями и на съемочной площадке за кадром куча народа. Всего лишь иллюзия, обман. Жизнь-то(и смерть) пострашнее бывает беспощаностью, равнодушием и неотвратимостью. Короче, грязь, кровь и пот.
    Одним словом, не моё это щекотать себе нервы киношными представлениями.
  12. 09 Февраля 2011 Срд 1:41:19
    Chicago72 писал :
    Чтож, а я вот привык к тому, что всё это кино, картинка, актеры притворяются, кровь искусственная, свет выставлен осветителями и на съемочной площадке за кадром куча народа. Всего лишь иллюзия, обман.

    да, есть такие люди как я. Которые когда смотрят, такие фильмы, они откидывают разум, и просто проживают фильм. Если талантливые актеры. Есть другой тип! и это нормально! просто не ваш жанр!!!
  13. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 14:18:52
    я думаю, фильм стал намного лучше, но по расчету, тянет на 8 по сюжету много насилованной хрени, а по захвату - 10ка.
  14. 11 Февраля 2011 Птн 20:27:36
    Классный фильм
  15. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2011 Суб 12:10:12
    Olivka писала :
    Простите.Я сегодня как расстроенная гитара. На все реагирую как-то болезненно...)


    а что случилось, может чем то помочь можно?
    В Личку! модератор!
  16. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2011 Суб 23:07:45
    девушка напротив(The Girl Next Door, 2007) по-моему более реалистичный и жестокий фильм... он показывает сущность - психологию палача и психологию жертвы... и психологию людей, который учатся у палача и сами становятся садистами... (((
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд