Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Отношения с женатым мужчиной..... 

Создана: 26 Июля 2007 Чтв 15:53:17.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 890, просмотров: 150143

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 58, 59, 60  Вперёд
  1. 26 Июля 2007 Чтв 15:53:17
    Поделитесь опытом...
  2. 11 Февраля 2011 Птн 10:43:37
    OlkaUmka писала : А я с годами думаю все чаще, что краденое счастье - тоже счастье...(с)
    Значит ты просто не знала настоящего счастья, через несколько лет ты перестанешь так думать.
  3. 11 Февраля 2011 Птн 10:58:21
    Ююллаа писала : Значит ты просто не знала настоящего счастья, через несколько лет ты перестанешь так думать.


    Я не про себя. я про то, что в жизни бывает всякое, и мне кажутся странными рассуждения вроде "встречаясь с женатым, унижаешь себя, разваливаешь семью и т.п". каждый выбирает для себя.
  4. 11 Февраля 2011 Птн 11:11:19
    OlkaUmka писала : Я не про себя. я про то, что в жизни бывает всякое, и мне кажутся странными рассуждения вроде "встречаясь с женатым, унижаешь себя, разваливаешь семью и т.п". каждый выбирает для себя.
    Я не затрагиваю моральную сторону - здесь каждый решает ,как говориться , в меру своей ...
    Но в итоге, либо мужчина уйдет из семьи (что редко), либо эти отношения прекращаются и женщина остается нисчем (что чаще).
  5. 11 Февраля 2011 Птн 11:26:38
    Ююллаа писала :
    Но в итоге, либо мужчина уйдет из семьи (что редко), либо эти отношения прекращаются и женщина остается нисчем (что чаще).


    А разве обязательно нужно оставаться с "чем-то"? отношения и с неженатыми прекращаются, такое бывает. такое называется не судьба, не твой человек. согласна, лучше не строить лишних иллюзий, по закону самосохранения. но это опять же личный выбор.
  6. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2011 Птн 11:30:49
    Марусенок писала :
    крилит писала ... :
    Влюбиться в другого, выйти замуж и нарожать детей!

    и научится цитировать)

    и это вас так раздражает?
  7. 11 Февраля 2011 Птн 11:35:43
    RRRы писал : В гаремы, все в гаремы! Смайлик :-)

    ба.. что я слышу, и от кого! Гы-гы-гы
  8. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2011 Птн 11:40:39
    Ююллаа писала :
    OlkaUmka писала ... : А я с годами думаю все чаще, что краденое счастье - тоже счастье...(с)
    Значит ты просто не знала настоящего счастья, через несколько лет ты перестанешь так думать.

    счастье это состояние души, оно не может быть краденным, даренным или купленным! Оно как беременность- или есть или нет! Нельзя быть чуть чуть беременной или чуть чуть счастливой!
  9. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2011 Птн 12:00:17
    Ююллаа писала : Я не затрагиваю моральную сторону - здесь каждый решает ,как говориться , в меру своей ...


    Раньше считалось, что мужчины чаще пускаются во все тяжкие, недавно прочитал, что всё с точностью до наоборот. Кстати изречение знаменитой американской актрисы и драматурга Мэй Вест подтверждает это:"So many men, so little time."
  10. 11 Февраля 2011 Птн 12:03:14
    крилит писала : счастье это состояние души, оно не может быть краденным, даренным или купленным!
    Ну я согласна, для одной счастье - встречатся с любимым украдкой раз в неделю под покровом ночи "а в десять надо быть дома", для другой - быть вместе в беде и в радости....жить, любить, растить детей...
  11. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2011 Птн 12:03:22
    [/quote]Раньше считалось, что мужчины чаще пускаются во все тяжкие, недавно прочитал, что всё с точностью до наоборот. [/quote]
    дак на это есть божий закон. Есть понятие мужской полигамии и женской моногамии.
  12. 11 Февраля 2011 Птн 12:05:33
    я люблю женатых............
  13. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2011 Птн 12:06:29
    Ну я согласна, для одной счастье - встречатся с любимым украдкой раз в неделю под покровом ночи "а в десять надо быть дома", для другой - быть вместе в беде и в радости....жить, любить, растить детей...

    да-да именно так и никак иначе!!!! У каждой своя дорога, кто-то всю жизнь в любовницах ходит и счастлива до безумия!
  14. 11 Февраля 2011 Птн 12:07:11
    Марусенок писала : я люблю женатых............
    почему?
  15. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2011 Птн 12:08:11
    Марусенок писала : я люблю женатых............


    если это делает тебя счастливой - то почему бы и нет??? Ты никому ничего не должна!
  16. 11 Февраля 2011 Птн 12:21:03
    Просто интересно понять, что в них такого привлекательного Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 58, 59, 60  Вперёд