Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Где купить L-Карнитин? 

Создана: 10 Декабря 2010 Птн 14:11:07.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 32552

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Декабря 2010 Птн 14:11:07
    Некоторое время раздумывал, куда поместить этот вопрос - сюда или в раздел "Нужна помощь". Однако, потом всё же решил, что основная масса людей, которые могут быть в курсе, о чём идёт речь, находится именно здесь.

    Прослышал я про замечательную чудодейственную добавку L-Карнитин. Что якобы она и жиросжигающим свойством обладает, и сердечную мышцу укрепляет, тонус повышает, настроение на тренировку, выносливость даёт - и всё такое в том же духе. Решил попробовать на себе, так как особых отрицательных побочных эффектов, вроде как, не заметил.

    Вопрос: где в Омске купить этот "чудо-продукт" по оптимальной цене? Что посоветуете?
  2. 10 Декабря 2010 Птн 17:26:46
    Babushka писал : И карнитин пил Weider 1500 mg. Вообще не понял, кроме приятной вкуса воды.


    Спасибо за информацию!
    Мужчинам лучше карнитин 2700.
  3. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 17:30:02
    На самом деле после этого со многими общался и как на форумах тоже говорят. Лишняя трата денег. В нормальной дневной дозировке он будет стоить как хороший жиросжигатель. Обратная сторона, нужно здоровое сердце.
  4. 10 Декабря 2010 Птн 17:39:14
    Ууу, эти вещи на основе эфедрина... Нет, я, конечно, хочу немного "подсушиться", но не такой ценой. Верю, что оно работает - не может не работать. Но L-Карнитин, он хоть и наименее действенный изо всех, но наиболее безопасный... Да к тому же - каждый человек индивидуален, посмотрю, как на меня будет действовать. Начну с него, в общем...
  5. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 17:48:30
    там нет эфедрина, его бы просто не привезли в россию. запрет :)
    просто похожее название для продвижения.

    поверьте чтоб просушиться, ну как в моем понимании, ни карнитин ни жиросжигатель только не помогут Wink

    с толковой диеты нужно начинать.
  6. 10 Декабря 2010 Птн 19:41:45
    Babushka писал : Хочешь похудеть? Он не работает! :((

    Там как бы надо все равно себя ограничивать, если его вместе с обычной едой есть, конечно не поможет Ну и вот, стало быть .
  7. Azverin


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 0:41:31
    Л-карнитин можно купить на маркса 31а, там магазин спортпита и тренажеров. Их сайт www.kupisilu.ru
  8. 10 Марта 2011 Чтв 15:56:37
    В ФК "ОЗОН" 1литр, концентрат "Мультипауэр", 1800р.
    или в бутылках питьевой 0,5л (1,5 грамама Л-кара) - 60р.
  9. 19 Апреля 2011 Втр 13:46:40
    Babushka писал : Обратная сторона, нужно здоровое сердце.
    Офигеть Офигеть Офигеть Вот ты гонишь)) Напротив, он на любое сердце действует только благоприятно.
  10. Venom911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2011 Втр 13:55:42
    Мандрагора писала : это обычный элькар, он есть во всех аптеках города
    старый, хорошо изученный препарат, действительно хороший
    еще есть в капсулах


    а элькар поможет, если наоборот массу хочешь увеличить? написано улучшает аппетит. если да, то в чем лучше брать? капсулы?
  11. 13 Мая 2011 Птн 17:32:00
    Походи по спортзалам,фитнес центрам...я занимался немного в зале,там было масса всяких этих штук) начиная от напитков и шоколадок,заканчивая большими банками с подобным названием.
    я просто противник этой химии и особо не разбираюсь и не засматривался
  12. 13 Мая 2011 Птн 18:01:33
    какая масса? Л-карнитин сомнительно работает на мужиках в плане жиросжигания, а на массу ешь гейнеры и не парься
    кстати не советую сильно парится тем, кто увидел названия вроде синефрин...если вы не дышите на ладан, думаю такой жиросжигатель вам подойдет...просто не пейте его после 3 часов, по наблюдениям бессонница возможна
  13. ник занят


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2011 Птн 20:45:19
    Извиняюсь если не в тему, но может кому надо. Есть протеин unifersal hard fast, срок годности заканчивается 21.06.11. Банка почти полная(примерно 1350 г.), съедена была одна порция. Могу отдать в обмен на недорогой светодиодный фонарик.
    [/img]
  14. 17 Мая 2011 Втр 17:04:56
    Карнитин работает в том случае, если не лежать на диване, а заниматься интенсивными тренировками. Он еще есть в неплохих таких на вкус батоничках и в виде желе.
  15. 26 Мая 2011 Чтв 0:26:03
    Panther писал(а) : Карнитин работает в том случае, если не лежать на диване, а заниматься интенсивными тренировками. Он еще есть в неплохих таких на вкус батоничках и в виде желе.

    А в батончиках какая цена?
  16. 26 Мая 2011 Чтв 2:13:26
    - такой надо покупать. Хватает надолго, концентрат. Стоит 1300, пить надо за полчаса до тренировки 30 мл.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд