Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Магнит: сеть универсамов, гипермаркеты и Магнит-Косметик 

Создана: 26 Марта 2010 Птн 20:55:25.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 713 (+2), просмотров: 275375

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2010 Птн 20:55:25
  2. 10 Февраля 2011 Чтв 18:40:16
    частенько захожу в магнит который находится в солнечном. Цены дейсвительно по ниже чем в других магазинах. единственное что очень раздрожает, это очередь на кассах. И проблема, кака я и заметил. та же самая, что и в других магазинах этой сети. Нет мелочи на сдачу и из за того что взвешивают на кассе. ну вот неужели нельзя поставить весы в зале, как во многих супермаркетах. Я думаю это намного ускорит работу кассы.
  3. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2011 Чтв 18:59:15
    риэлтор писал : Ох, немного ли гиперов на этот год? 2 ленты, окей и магнит?
    + ашан + метро + новатор + ат + низкоцен (триумф) + 2 геомарта + наверняка что-то забыл!
  4. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2011 Чтв 20:16:16
    риэлтор писал :
    kiwi писал ... : Магнит начал строить гипермаркет на пересечении Бульвара Архитекторов и Степанца. Открытие в ноябре 2011 года.

    Ох, немного ли гиперов на этот год? 2 ленты, окей и магнит?


    Лента будет одна. Может будет ещё Дикси.
  5. 10 Февраля 2011 Чтв 22:54:49
    риэлтор писал :Ох, немного ли гиперов на этот год? 2 ленты, окей и магнит?


    на сколько я понял в планах 5-6 гиперов магнитовских пока на омск Идея
  6. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2011 Чтв 23:19:19
    kiwi писал :Лента будет одна. Может будет ещё Дикси.


    Почему одна - планируется ведь еще построить одну на московке
  7. 10 Февраля 2011 Чтв 23:23:50
    kiwi писал :
    Лента будет одна. Может будет ещё Дикси.

    2 недели назад на саммите по недвижимости Тиль оговорился, что Лента осваевает выделенные ей участки под строительство в нефтянниках и на московске. и что третий гипер ленты будет именно в нефтах.
    А кому спрашивается можно верить в таких вопросах, если не Тилю.
  8. 11 Февраля 2011 Птн 14:28:59
    живу на 75 Гв. Бригады в сей магазин могу в тапочках ходить... но не буду. не хочу ни кого обижать, но магазин ну просто ни какой! выбора мало (где то четверть всех витрин тупо пустые), всего две кассы (и почему то всегда работает тока одна,даже вечером!), проход маленький (люди все время толпятся, ни зайти не выйти). отдельная история - это персонал, особенно кассирши Гы-гы-гы при покупке минералки не сработал штрих код, так она мне заявляет: типа сходи САМ посмотри точную цену товара!!! Недовольство!
  9. 11 Февраля 2011 Птн 14:35:45
    Существование "Магнита" на 75-й Гв. Бригады у меня всегда вызывало недоумение: через дорогу - "Сибириада", тут же, рядом - "Новый рынок". В пяти минутах ходьбы - "Килограмм". На кой там вообще "Магнит" этот? Офигеть
  10. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 21:44:16
    Groudin писал : Существование "Магнита" на 75-й Гв. Бригады у меня всегда вызывало недоумение: через дорогу - "Сибириада", тут же, рядом - "Новый рынок". В пяти минутах ходьбы - "Килограмм". На кой там вообще "Магнит" этот? Офигеть


    Ходите в Килограмм, да и всё! У Магнита уже 31 магаз в Омске и области... В перспективе 60 магазинов и пара гиперов. С покупателями у них точно проблем нет.
  11. 11 Февраля 2011 Птн 22:12:40
    согласен с предыдущими постами - выбор скудный и очереди на кассах постоянно, и цены уже постепенно поднимают на некоторые группы товаров
  12. 14 Февраля 2011 Пон 16:37:48
    Магнит на Менделеева:
    Передо мной бабушка ругалась с продавцами что цены на ценниках не совпадают с тем что пробивают на кассе.
    Насторожилась,купила 2 бутылки вина, взяла чек и пошла к ценникам - меня надули на 10 рублей.В кассе денюшку вернули конечно,а если бы взяла 20 наименований - неудобно бы получилось бегать и все проверять...
  13. Стасон7788


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 12:56:43
    помимо поворотной неизвестно где еще гиперы Магнита появяться?
  14. 01 Марта 2011 Втр 13:18:26
    Riven Sikill писал : частенько захожу в магнит который находится в солнечном. Цены дейсвительно по ниже чем в других магазинах. единственное что очень раздрожает, это очередь на кассах. И проблема, кака я и заметил. та же самая, что и в других магазинах этой сети. Нет мелочи на сдачу и из за того что взвешивают на кассе. ну вот неужели нельзя поставить весы в зале, как во многих супермаркетах. Я думаю это намного ускорит работу кассы.

    подпишусь под вашими словами, в воскресенье очередь была до самого входа....развернулась и пошла в Еду)))
  15. V1rusPro


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 16:41:26
    Для тех кто в танке или слишком наивный: все продукты на развес каждые 2-3 дня перевешиваются и на них прилепляются этикетки с новыми сроками годности, так что будьте уверены покупая колбасу или сметанку например, ещё неизвестно какого она срока. А в Магните за то что этикетки не меняют ответственным за отдел ещё и бонусы срезают.
    Предпочитаю не ходить в этот Магнит, постоянные очереди и отсутствие сдачи напрягают, никакого сервиса... Недовольство!
  16. 01 Марта 2011 Втр 17:09:55
    Что за бред про сметану ту же? На ней вообще-то проивзодитель пишет срок годности непосредственно на упаковке, причем тут "Магнит"?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 46, 47, 48  Вперёд