Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Сезон отпусков 

Создана: 07 Мая 2005 Суб 12:08:54.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 13788

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 07 Мая 2005 Суб 12:08:54
    Ну вот и близится лето...
    Кто-нибудь собирается уезжать и куда??? Или может здесь в Омске собираетесь провести все лето????

    И еще вы собрали уже сумму на отпуск, собираете или же возьмете зарплату и отпускные, или может дойдет до кредита?????

    Я вот еще не определилась хочется и в Алмату сгонять там арбузы, сладости, аквапарки, диснейленды, жара, горы, красотииииища.....и на море..никогда не видела моря, хочу почувствовать его соленый вкус, покататься на огомных волнах....если на Море то в Сочи или лучше в Крым чрез в-гости-к-бабушке...только там на Ридна Украине не все впокойно.....

    В общем все за загранпаспортами!!!!!
  2. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Мая 2005 Вск 15:51:30
    ...
  3. 08 Мая 2005 Вск 18:48:47
    Джон обныкновенный, недалёкий глупенький "Поролоновый Олень"....
    ...упертый, ебанутый во всю голову и при этом уверенный в том что он знает всё лучше других.....

    Смайлик :-)

    Мне сейчас некогда писать, но вечером я напишу за что я люблю Крым, а 81-я Женька пусть расскажет про свой отдых в Турции и Египте и посмотрим у кого отдых был интереснее....
    ....и по суммам потраченым посмотрим....
    .....и фото пусть предоставить попробует, вот тогда я своими фотами его так уделаю что он просто охуеет....

    Смайлик :-)

    А то пиздеть то он горазд.......

    Смайлик :-)
  4. 08 Мая 2005 Вск 20:57:13
    Гео
    Зови меня Джон
  5. 08 Мая 2005 Вск 20:58:16
    И номер цвей

    Мне сильно по на твои фотки, и твои размышления о Крыме

    Сила ночи, сила дня
    одинаково х...ня

    главное не место а компания
  6. 08 Мая 2005 Вск 21:00:53
    Гео
    Да я как бы не был ни в Турции ни в Египте если че. Что интересно я про особенности отдыха в названных странах пи...ел?
  7. 08 Мая 2005 Вск 21:02:02
    И еще я как бы с рожденья ох...ел
  8. muchka


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2005 Вск 21:27:52
    Цитата :
    мне тоже в крыму нравиться,хотя была я и в европе не раз так что есть с чем сравнить...тем не менее на украине была уже 3 раза! да...и бахлава там ням ням!!!!! там много мест которые следует посетить...да и тот же севастопаль!!!! когда то ж нашим был...узнать побольше об обороне севастопаля,там есть очень прикольные панорамы!!!! да и тот же отель Жемчужина совсем не уступает европейским...так что не надо говорить что там ацтой не побывав там...


    мне тоже есть с чем сравнить поэтому и говорю про инфраструктуру...если есть деньги можна и в Омске отдохнуть как надо, само море к тебе привезут!!! Просто я сама за активный отдых....ненавижу пляжеваляние....мне бы по горам по долам, по городам....всё увидеть, всё пощупать, все попробовать...и про инфраструктуру я говорила в целом...да и нетока о ней....В Европе не валяется мусора на улицах...на Украине, в России молчу...одна большая помойка....
  9. muchka


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2005 Вск 21:39:58
    Снова Алёнчик! писал(а) :
    john81 писал(а) ... : короче вопрос.... че ж люди как то Турцию Египет Испанию предпочитают...

    А ты отдохни,например,в той же Испании,и потом посмотрим,что скажешь.
    А я скорее всего опять в ту же Турцию подамся...


    Испания - круто...много развлечений и многа че интересного если не всё время лежать на пляже....а Турция...то же самое, но там я не была. Русские туда едут на пляже лежать, а на самом деле там такие офенные места есть...Памукале(8 чудо света), Янарташ(где огонь из по земли бьет), Кападокия, Троя...да всё не перечислишь...уж не хуже заезженной Италии будет! Просто русские об этом не знают...и не хотят знать...:(
    кроме отеля "всё включено" им ниче не надо....обидно за наш народ....
  10. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2005 Вск 21:59:28
    muchka писал(а) :
    Цитата ... :
    мне тоже в крыму нравиться,хотя была я и в европе не раз так что есть с чем сравнить...тем не менее на украине была уже 3 раза! да...и бахлава там ням ням!!!!! там много мест которые следует посетить...да и тот же севастопаль!!!! когда то ж нашим был...узнать побольше об обороне севастопаля,там есть очень прикольные панорамы!!!! да и тот же отель Жемчужина совсем не уступает европейским...так что не надо говорить что там ацтой не побывав там...


    мне тоже есть с чем сравнить поэтому и говорю про инфраструктуру...если есть деньги можна и в Омске отдохнуть как надо, само море к тебе привезут!!! Просто я сама за активный отдых....ненавижу пляжеваляние....мне бы по горам по долам, по городам....всё увидеть, всё пощупать, все попробовать...и про инфраструктуру я говорила в целом...да и нетока о ней....В Европе не валяется мусора на улицах...на Украине, в России молчу...одна большая помойка....


    чистота говоришь? ну ну...чисто там где курортная зона,а на окраинах и в других городах тоже срач...ну конечно меньший чем в россии конечно...я и сама всегда бешусь от того что наш народ не может поддерживать чистоту...к тому же я последнее время все сильнее увлечена темой о глобальном потеплении,так что смыслю в этом...впринципе я подумала,что это палка о двух концах,правильно что главное не место а компания...ну чтоб в своем городе...это уже не отдых получается...отдыхать лучше подальше от дома...психология советует)))
  11. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Мая 2005 Срд 2:56:28
    в испании понравилось, они чемто на русских похожи, жрут курят глотают колят все что можно и что нельзя тоже, главное чтоп деньги не кончались, а кончаются они быстро если хорошо отдыхать, на сервис ваще покую, хотя в испании он по умолчанию отличный, до моря вообще всего раз дошел, и то для фикции, на море был, а вроде как и нет :)
    вобщем там есть куда пойти и чем занятся, особенно по ночам, а днем надо у бассейна спать :)
    щас бы вообще туда запросто дикарем поехал.
    в хохляндии не был, мож этим летом доберусь.
  12. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2005 Срд 11:56:46
    куры хвалят петухов это называеться...
  13. 11 Мая 2005 Срд 12:12:03
    Джон....
    не гадь в моей теме!!!!!
    на тебя вопру спам ставить от злости.......

    Воть а меня сегодня в испанию позвали в гости летом на недельку....и почему я таки склоняюсь к хохляндии?.....
  14. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Мая 2005 Срд 14:22:27
    не ну в хохляндии наверно тоже здорово но это не значить что в друг местах везде кафно.
  15. 14 Мая 2005 Суб 15:01:57
    А я в сентябре на море в отпуск собираюсь. Поеду в пригород Геленджика. Хочу в этот раз на машине туда поехать.
  16. 14 Мая 2005 Суб 15:46:10
    Я бы поехал на Ибицу, да зеленые нынче (как и всегда в принципе) в ограниченном количестве! Хнык, хнык!!

    -------!Но я уверен, что еще будет праздник и на нашей улице Хаер !---------
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд