Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел восстановление винды 

Создана: 31 Января 2011 Пон 19:22:26.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3598

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Января 2011 Пон 19:22:26
    ..подскажите...из реестра удалила файлы , не знаю за чем...ярлыки на рабочем столе сразу стали не активны...практически все программы не запускаются...и самое главное...исчез nod32...пробую скачать не открывает файлы,пишет,(выбрать программу вручную)...что делать не пере устанавливая винды,можно устранить неполадки если нет,то значит ХP SPK3 ,надо где то взять, а у меня его нет...Но есть какой то "зверь"...или лучше ХP SPK3?

    откат не делается т.к изначально не был настроен....
    Попробовала пере установить проги .............они не открываются,запрашивает помощь интернет !!!
  2. 09 Февраля 2011 Срд 21:17:44
    мой вам совет. лучше переустановить систему. А сборка zver очень качественная и надежная, ставте смело
  3. 09 Февраля 2011 Срд 22:26:23
    поддержу матроса. посоветую тоже самое! если сами не можите пишите в личку!
  4. 09 Февраля 2011 Срд 22:46:22
    Матрос911 писал : мой вам совет. лучше переустановить систему. А сборка zver очень качественная и надежная, ставте смело


    Не болтайте ерундой ZVER большое Гум... с кучей ошибок и вырезаного реестра.

    ТС ставьте обычную корпоративку ХР с сервис паком 3 и не слушайте этих умников.
  5. 09 Февраля 2011 Срд 23:03:45
    Dr_Lector писал :
    Матрос911 писал ... : мой вам совет. лучше переустановить систему. А сборка zver очень качественная и надежная, ставте смело


    Не болтайте ерундой ZVER большое Гум... с кучей ошибок и вырезаного реестра.

    ТС ставьте обычную корпоративку ХР с сервис паком 3 и не слушайте этих умников.
    начнем с того , что ZVER тоже основан на SP3. люди из зверя это ни какие то подворовые ребята, а в полне официальные люди, и как я считаю, хорошо зарекомендовавшие себя. поставив какую то левую сборку, она опять обречет на очередные проблемы с системой. выбор конечно за вами. но зверь - это сейчас далеко не худший вариант
  6. 09 Февраля 2011 Срд 23:20:13
    Матрос911 писал : начнем с того , что ZVER тоже основан на SP3. люди из зверя это ни какие то подворовые ребята, а в полне официальные люди, и как я считаю, хорошо зарекомендовавшие себя. поставив какую то левую сборку, она опять обречет на очередные проблемы с системой. выбор конечно за вами. но зверь - это сейчас далеко не худший вариант


    Вы мой пост внимательно прочитали? Где я там сказал про левую сборку?
    А вообще это уже офф топ. Very Happy
  7. Tarot99


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2011 Срд 23:21:35
    Назвать корпоративку левой сборкой. Про парней из Microsoft много чего говорили, но так наверно еще не называли их творение. Гы-гы-гы
  8. 09 Февраля 2011 Срд 23:26:21
    да можно и чистую корпоративку поставить. поотключать службы лишние. замутить оформление. и будет не хуже зверя.. да и зверь на разных компах работает по разному. то глючит то все ном.когда как .. ну ка доутор лектор отпишись по этому поводу
  9. 09 Февраля 2011 Срд 23:36:16
    Типичная ошибка подключения к интернету в сбоках типа Zver.
    Если мне память не именяет 720 Попытка подключения не удалась, поскольку удаленному и локальному компьютерам не удалось согласовать управляющие протоколы PPP.
    Это для примера!
  10. 09 Февраля 2011 Срд 23:36:32
    мастрер компов и ноутов писал : да можно и чистую корпоративку поставить. поотключать службы лишние. замутить оформление. и будет не хуже зверя.. да и зверь на разных компах работает по разному. то глючит то все ном.когда как .. ну ка доутор лектор отпишись по этому поводу


    Поштудируйте на досуге что бы не выглядеть неучем Вот тут например!
  11. 09 Февраля 2011 Срд 23:45:35
    хз. кто как пишет. кому нравится кому нет. это я и раньше знал.
  12. slavyan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Февраля 2011 Срд 23:52:41
    поставь обычную стандартную винду сп3 и не парь мозг вариациями типа зверь и т.п.
  13. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2011 Чтв 0:14:18
    в отделе К весеннее обострение Ржака
  14. 10 Февраля 2011 Чтв 10:56:17
    Да за винду сейчас вряд ли накажут. Если только на 50000 рублев не наставить девачке софта пирацкого
  15. 10 Февраля 2011 Чтв 11:07:48
    я бы поставил сп3 и потом накачал софта для себя. так каждые пол года делаю =)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд