Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Как проникнуть в общагу? 

Создана: 14 Апреля 2005 Чтв 9:05:21.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2396

  1. 14 Апреля 2005 Чтв 9:05:21
    Вчера пришлось целую легенду выдумывать и расказывать вахтёру чё-бы в общагу педа попасть. С учётом чё я там даже не учусь, получилось не сразу.
    Так вот, есть у кого нибудь, дейсвительно 100% метод проникновения???
  2. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2005 Пон 19:17:02
    По балконам Лыба
    Токо осторожнее Вверхтормах
  3. 18 Апреля 2005 Пон 20:20:46
    Действительно, огромнейшей практикой доказано, что нет лучшего входа в женскуб общагу, чем .. балкон
    Убазаривать коменду и искать универсальную мазу - пустая трата времени. Это все равно, что генератор паролей на креды - not exist Грустно :-(
  4. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2005 Вск 22:24:42
    люди дело говорят!В свое время удачно лазил на 3-ий этаж общаги! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2005 Вск 18:03:34
    у нас общаги где и молодыен люди живут и девушки были так вот я всегда делал морду кирпичом и проходил мимо вахтера
    особенно хорошо это действовало если позвонить сначала другу он верхнюю одежду заберет тебе даст тапочки и полотенце :)
  6. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2005 Вск 18:46:46
    связаные простыни
  7. 09 Мая 2005 Пон 0:35:00
    Zerax писал :Вчера пришлось целую легенду выдумывать и расказывать вахтёру чё-бы в общагу педа попасть. С учётом чё я там даже не учусь, получилось не сразу.
    Так вот, есть у кого нибудь, дейсвительно 100% метод проникновения???


    А в какой номер общаги 1 или 2?? на Паризанской?? Если во 2 там может до сих пор Дядя, вроде, Вова, с усами дядька такой. Я ему как-то раз 100 р. сунул, когда еще учился, и он потом у меня даже не спрашивал куда я , кто, кому, к кому и когда чай принести Гы-гы-гы
  8. 11 Мая 2005 Срд 4:01:19
    Помню лазил года 4 назад на второй этаж, общага от педучилища недалеко от жд. Там на первом этаже окна с решётками, вот по ним и забирались, а там вышел в коридор и хоть тебе 3 хоть 4
  9. Shtom


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2005 Втр 11:13:35
    Пожарные шланги, отличное приспособления для подъема хотя-бы на 3 этаж. Правда в последнее время их из щитов убирать стали... Wink
  10. MayaK


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2005 Вск 5:05:13
    Zerax писал :Вчера пришлось целую легенду выдумывать и расказывать вахтёру чё-бы в общагу педа попасть. С учётом чё я там даже не учусь, получилось не сразу.
    Так вот, есть у кого нибудь, дейсвительно 100% метод проникновения???

    Если Тебе это надолго надо...
    Советую войти вдоверие к комменДе,пообщаться с ней и уладить все вопросы и пожелания...:)
  11. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2005 Вск 21:26:27
    Помоему таким способом никак не договориться. Там вахтеры все злые и никого никуда не пускают. А ведь по хорошему просили.

    Вахтер это не профессия, а призвание. Смайлик :-)