Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8908599

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 404,
, 406 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. mutabol


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2011 Втр 13:32:40
    Был тариф "Начни с нуля 4/12 Мбит/сек с ограничением 45 Гб + КТВ"
    Хочу перейти на "Лидер+"
    Указанный при подключении срок ограничения на смену тарифа в три месяца истёк (Договор 123408 от 27.10.2010)
  3. 08 Февраля 2011 Втр 14:12:37
    Slick50 писал : сейчас мой тариф стоит 500 рублей, хочу перейти на тариф Лидер+ за 499 рубликов, дык вот и вопрос: Мой бонус-бесплатный месяц пропадет?....


    Если вы имеете в виду акцию "Заплати за два месяца - получи третий в подарок", то - нет. Потому что не может пропасть то, чего не было. Его (бесплатного месяца) не было - было только пополнение счёта на сумму равную ежемесячной абонентской плате на том ТП, на котором вы находились на момент подписки на бонус.
    =======

    Это мои домыслы.
  4. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2011 Втр 14:19:43
    Сейчас тариф марафон 6\18 который за 500 рублей, вот хочу перейти на Лидер+ за 499 рубрей.

    В офисе или как назвать киоск возле Дианова :)... сказала девушка, что если переходишь на тариф меньшей стоимостью(а сдесь всего на 1 рубль разница(даже обидно)), то Бонус месяц в подарок(получается 500 рублей которые дали) пропадет, дык, как получается на самом деле? Будет обидно потерять такой бонус.... но и на тариф сильно хочется перейти )
  5. 08 Февраля 2011 Втр 14:34:52
    Slick50 писал :... сказала девушка


    А девушка пояснила, как это технически будет реализовано, если месяца, как такового, нет - технически есть только пополнение счёта в размере абонентки на ТП в момент активации бонуса ?


    Slick50 писал :если переходишь на тариф меньшей стоимостью, то Бонус месяц в подарок пропадет


    А если переходишь на тариф с большей стоимостью? Кто-то бежит докладывать недостающую (для третьего месяца) сумму на ваш счёт? Как это соотнести с условием - "должна быть внесена предоплата за два месяца"? Тут возникают такие парадоксы, которые не снились Эйнштейну с его СТО.
    =======

    "месяц в подарок" не возникает и не исчезает (потому, что его нет). Возникает только пополнение счета. Не могу себе представить "разорение" счёта. Нет, представить могу, конечно, но это как-то не по-пацански будет Смайлик :-)
  6. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2011 Втр 14:37:15
    Лохмастерье писал :
    Slick50 писал ... :... сказала девушка


    А девушка пояснила, как это технически будет реализовано, если месяца, как такового, нет - есть только пополнение счёта в размере абонентки на ТП в момент активации бонуса ?

    сказала снимут эти деньги со счета :)
  7. 08 Февраля 2011 Втр 15:18:33
    Slick50 писал :сказала снимут эти деньги со счета :)


    Какие "эти"? Всю халяву или только тот 1 рубль, которым различаются новый и старый ТП?

    Давайте покурим маны (номера пунктов расставлены мной).
    =============
    Активируй бонус «Месяц в подарок»!

    Условия акции «Месяц в подарок»:

    1 * Акция «Месяц в подарок» действует с 27 января до 31 мая 2011г. Активировать бонус можно до 10 февраля 2011г. в личном кабинете на сайте компании [внешняя ссылка]
    2 * Участвовать в акции могут абоненты, пользующиеся услугой Я.ru не менее 6 месяцев.
    3 * Активация бонуса дает возможность пользования услугой Я.ru на действующем тарифном плане в момент активации бонуса в течение одного месяца без взимания абонентской платы.
    4 * Бонус будет активирован при наличии денежных средств на лицевом счете в сумме, необходимой на оплату за 2 месяца вперед абонентской платы в соответствии с действующим тарифным планом.
    5 * Месяц пользования услугой Я.ru без взимания абонентской платы предоставляется по истечении двух месяцев с момента активации бонуса.
    6 * В случае расторжения договора до истечении 6 (шести) месяцев с момента активации бонуса, абоненту необходимо будет внести оплату за предоставленный месяц льготного пользования услугой доступа в сеть Интернет.

    ============

    1 - Интересная информация (место активации), если учитывать то, где мы её курим.
    2 - Позвольте не поверить. Но, возможно, слово абонент тут используется в другом смысле, отличном от того, в котором понимаю я.
    3 - Если его понимать в лоб, то ... ничего не понятно. Но если вдруг потребуется срочно его понять, то любой переход на иной ТП (дешевле или дороже, то неважно) влечёт за собой невозможность использования бонусного месяца на предыдущем ТП. Но мы уже (по условию) оттуда и так уже ушли. Тут я окончательно запутался.
    4 - Это понятно. Ура!
    5 - Ни о чем, если посмотреть на тех. реализацию этого "третьего месяца". Вполне можно представить, что халявный месяц идёт первым. Очередность тут не имеет никакого смысла.
    6 - Хороший пункт. ОМКС в обмен на бонус получает на полгода усидчивого абонента. Это справедливо.

    Резюме? Всё может быть, нет ничего такого в подлунном мире, что бы не могло произойти, но, думаю, как будут на счёте лежать халявные денежки, так и останутся. Смысл для ОМКС не в копеечной бухгалтерии (никому не нужной, кстати - яркий пример тому, переход с ТП стоимостью 500 на ТП стоимостью 499), а в пункте 6. Если это окажется не так, то я сильно удивлюсь.
    Делаем ставки?
  8. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2011 Втр 16:14:29
    Very Happy ставочка: ну по первых, акция бонус в подарок, была хорошо спрятана, и на сайте о ней было 0 инфы, узнал только на форуме, как то тоже жестко), вроде и приятно, а вроде сколько абонентов не использовало это), но была рассылка по СМС, но ведь не все на них подписаны.... ну да ладно.
    ---
    я думаю всё дело в том что всех операторов, и сотрудников по работе с клиентами надо полностью информировать о всех услугах, одна сотрудница говорит снимут деньги, другая говорит нет не снимут, ну ведь блин это тяжело так)), когда тебе говорят разное...
    ---
    но моя ставка: деньги снимут, а может и ошибаюсь ))
  9. 08 Февраля 2011 Втр 16:35:47
    Slick50 писал :одна сотрудница говорит снимут деньги, другая говорит нет не снимут, ну ведь блин это тяжело так)), когда тебе говорят разное...


    Проверь.
    Либо станешь простым героем ОФ.
    Либо "потеряешь"* 500 р. и станешь героем ОФ.
    В любом случае наступит прояснение, и будет не так тяжело как, когда тебе говорят разное. Точно говорю.

    ==========
    * "потеряешь" - в кавычках потому, что нельзя потерять то, что у тебя не было.
  10. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2011 Втр 16:42:22
    халявные деньги даже виртуальные всегда душу греют, ну может сотрудники ОКС прояснят ситуацию время то есть, всё равно только в марте тариф сменится... Лыба
  11. 08 Февраля 2011 Втр 16:59:44
    Эх... позвонил таки я на 660000, вынес мозг двум Мариям на улицу (а не люблю этого), но на допросе с пристрастием получил следующие признания (не чистосердечные и не сразу, но только после того как хорошенько поднажал):

    1) Халявная сумма тупо остаётся на счёте. Всё словоблудие о третьем халявном месяце только запутывает.

    2) Сообщения об акции имели место быть только в виде SMS. Типа самым достойным из достойных. И только они смогут активировать бонус.*
    ==========

    * - у меня просьба к "недостойным": пожалуйста, попробуйте активировать бонус. Я, конечно, двум Мариям верю, но в данном вопросе от изощрённых пыток воздержался, сконцентрировавшись большей частью на 1-м пункте.
    ============

    Марии обе оч. хорошие! Спасибо им! И мне тоже спасибо - теперь они знают условия акции.

    /Имена прелестных девушек изменены мной./
  12. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2011 Втр 23:50:49
    шикарно, значит в марте перейду на Лидер+, спасибо тебе за вынос мозга людям )) Very Happy
  13. 09 Февраля 2011 Срд 4:37:05
    Slick50 писал : шикарно, значит в марте перейду на Лидер+, спасибо тебе за вынос мозга людям )) Very Happy



    Не боишься? Девчонки на допросе, помимо прочего, признались также в ритуальном поедании христианских младенцев и в том, что списывали у мальчишек контрольные в школе в обмен на аренду им своей нежной девичьей плоти.

    А вот ещё показания свидетелей Иеговы:
    Note Bene писала :
    ZiS` писал(а) ... : Если активировать "Месяц в подарок", а затем через время сменить тарифный план (абонентская плата та же) подарочный месяц сохранится или пропадет?



    Если Вы смените на ТП с более низкой абон. платой, то пропадет.
    Если на более дорогой, то сумма, которая была предоставлена в качестве компенсации, - сохраняется.


    Не сходятся показания.
  14. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2011 Срд 10:22:09
    а разница то всего лишь в 1 рубль )).... хитро? или не справедливо?))
  15. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2011 Срд 13:26:12
    а пачему бонусом моно воспользоваться до 10 февраля только? Confusedактивировать тоесть может я смогу токо 16...
  16. 09 Февраля 2011 Срд 14:28:46
    mutabol писал : Был тариф "Начни с нуля 4/12 Мбит/сек с ограничением 45 Гб + КТВ"
    Хочу перейти на "Лидер+"
    Указанный при подключении срок ограничения на смену тарифа в три месяца истёк (Договор 123408 от 27.10.2010)


    Можете перейти на тариф "Лидер+" по письменному заявлению в удобном для Вас офисе (ул. Тютчева1, ул. Дианова 1г, ул. 70 лет октября 20 Б.
    Либо на электронный ящик abon@omkc.ru отправить заявление.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 404,
, 406 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд