Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Новое СМИ в Омске: СуперОмск 

Создана: 02 Февраля 2011 Срд 12:37:24.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 238, просмотров: 44259

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 02 Февраля 2011 Срд 12:37:24
    Появился сайт [внешняя ссылка]
    Достаточно оперативно и вполне доступно рассказывает о том, что происходит в городе.

    Новости, статьи, интервью, мнения ньюсмейкеров и т.д.

    Подписаться на РСС-поток: [внешняя ссылка]

    Ваши комментарии на сайте премодерацию не проходят, можно высказывать свое мнение и пожелания.

    Мне кажется, что чем больше СМИ, разных и компетентных, тем лучше для нашего тихого города). Добро пожаловать на СуперОмск!
  2. 08 Февраля 2011 Втр 11:47:28
    Юрист 55 , а я лично вам напишу, а не для форумчан. Ведете себя как травмайное хамло. Выходит, если вы ненавидете Бесштанько, то для вас все, кто не солидарен в этой ненависти, кому-то лижет. Кстати, упоминаемый материал - обычный акынский репортаж, что вижу, то и пою. В "Комвестях", которые с ваших слов, испугались властей после материал про суд Терентьев VS область, похожий материал выходил. Ну да, они продажны, все продажны, все лижут. В своем личном неприятии к ряду персонажей вы просто теряете здравый смысл. "Я прав, а все кто против, те козлы" - интересная позиция.

    Мне этот разговор напомнил недавний звонок в редакцию. Дедушка говорит, заведите в "КП" рубрику "Чиновника к ответу". Спрашиваю - у вас есть конкретный пример беззакония? Мы можем написать заметку по каждому интересному случаю.
    - Нет, но они же ВСЕ ТАМ КОЗЛЫ.
    Вот так и вы.
    Только для этого же дедушки такой же козел и Юрий Терентьев во времена работы в минэкономики.

    А ордена не вы выдавали, чтобы рассуждать о них.
  3. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2011 Втр 12:00:40
    Ромазель писал(а) : обычный акынский репортаж, что вижу, то и пою.

    А ордена не вы выдавали, чтобы рассуждать о них.


    Что лижу, про то и пою ... Very Happy

    Нашел дедушка кому звонить Very Happy Very Happy Very Happy Святая доброта наш народ ...

    Про ордена. Вот уж позвольте не согласиться ... рассуждать буду и дальше.
    Чтобы то, за что мой дед погиб на фронте, такие вот как вы не паскудили на страницах своих дешёвых и развратных газетёнках.

    Про трамвайное хамло понравилось - давайте дальше брызгайте слюнями - первый признак вашей правоты Very Happy Very Happy Very Happy
  4. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2011 Втр 12:24:14
    Ромазель писал(а) : Выходит, если вы ненавидете Бесштанько, то для вас все, кто не солидарен в этой ненависти, кому-то лижет. В своем личном неприятии к ряду персонажей вы просто теряете здравый смысл. "Я прав, а все кто против, те козлы" - интересная позиция.


    Во как, оказывается 99% процентов форумчан в отношении Бесштанько потеряли здравый смысл, который остался только у КП.

    Не надо упрощать. Много будет Бесштанько чести, что-бы я его лично ненавидел.
    Был Голушко, теперь Бесштанько, завтра Бесбашко ... - всех неперенавидишь.
    Я ненавижу систему которая их плодит, и в которой такие как вы являетесь одной из исправно работающих шестёрок.

    Только не надо про мою работу в Минэкономике - право надоело.
  5. 08 Февраля 2011 Втр 12:43:39
    Юрист55 писал : Я ненавижу систему которая их плодит, и в которой такие как вы являетесь одной из исправно работающих шестёрок.

    Только не надо про мою работу в Минэкономике - право надоело.


    Так я в отличие от вас, никогда в этой системе (органах госвласти) не работал, шестеренкой в ней не был. Так что если еще последует бред с вашей стороны - больше комментировать не буду. Упражняйтесь дальше в брызганьей слюной, так как этим занимаетесь именно вы.
  6. 08 Февраля 2011 Втр 12:58:37
    А может вам обоим куда-нибудь в другую тему? Ну так, в порядке размышления...

    А мы продолжим знакомить форумчан с интересными людьми, волею судьбы и собственных амбиций оказавшихся в Омске: Главный раввин Омска и Омской области Ошер Кричевский
  7. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2011 Втр 13:13:05
    pepelef писал : А может вам обоим куда-нибудь в другую тему? Ну так, в порядке размышления...


    Ухожу, пущай Рамзеля остается со своим "личным приятием к ряду персонажей" ... Very Happy Very Happy Very Happy
  8. B@rb@do$


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2011 Втр 22:50:48
    Местами годное сми - охват хороший. Но вот человека,который пишет статьи про КВН выгнал бы к хренам =) Куча желчи и ничего по сути
  9. 09 Февраля 2011 Срд 10:10:22
    Позвольте с Вами не согласиться! Во-первых два последних материала были о стартующем в новом сезоне "Полиграф Полиграфыче". абсолютно новостная заметка без единой капли желчи: [внешняя ссылка]
    Вторая была о маленьких КВНщиках, которые начали выступление на фестивале во Владике: [внешняя ссылка] Очень добрая заметка. Ну и о кончине одной не очень известной омской команды "Завтрак у Тиффани" - здесь все понятно, такой слог получился из-за настроений в самой команде, ну и повод то не слишком радостный.
    Кстати, в ближайшее время на "СуперОмске" стартует проект в поддержку омского КВНа и фестиваля в частности, который будет проходить в "Химике". Вас будут ожидать сюрпризы!!!

    А насчет человека, который пишет о КВН... Догадайтесь с трех раз, играет ли он сам в эту замечательную и увлекательную игру? А вы сразу выгнать, выгнать... Добрее надо быть)))
  10. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    09 Февраля 2011 Срд 15:37:57
    Роман, троллеустойчивость повышать надо )
  11. 10 Февраля 2011 Чтв 16:14:14
    Специально для троллей, трамвайных хамов и не отработавших тему омских журналистов - экскурсия по омскому СИЗО с фотографиями и необычной подачей материала: [внешняя ссылка]
  12. 10 Февраля 2011 Чтв 17:40:12
    pepelef писал : экскурсия по омскому СИЗО с фотографиями и необычной подачей материала:


    Это ужас, а не текст. В чем необычность подачи?
  13. 10 Февраля 2011 Чтв 18:21:26
    Ещё круче - анонс.
    Владимир Турбанов. "Мы открыты для всех!" Гы-гы-гы
  14. 10 Февраля 2011 Чтв 19:02:13
    KatyRoss писала : Это ужас, а не текст

    Да почему ужас то...самый обычный средний текст. Серенький. А фото отличные. А по текстам - вот омскинформ сегодня отжог: Тигры лижут друг другу ЛИЦО Гы-гы-гы
  15. 10 Февраля 2011 Чтв 22:23:16
    RaggNaRock писал(а) : А по текстам - вот омскинформ сегодня отжог: Тигры лижут друг другу ЛИЦО Гы-гы-гы
    а вы не заметили??? омскинформ вообще регулярно жжОт. РегиАнальное информационное агентство.
  16. 11 Февраля 2011 Птн 10:12:40
    Вообще-то ОмскИнформ новость про тигров "украл" у нас! Для сравнения: [внешняя ссылка] - это оригинал. Затем "КП" стырило и переписало. Но! По правилам, с гиперссылкой на "СуперОмск". А вот информовцы просто взяли и поставили себе текст. Вот так в нашем городе поступают. Не буду рассказывать, что они мне ответили по телефону на претензию, пусть это останется на их совести...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд