Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5372339

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 140,
, 142 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2011 Втр 17:56:53
    [внешняя ссылка]
    Анонсируемые ip адреса всех провайдеров участников пиринга sib-ix (torrents.omsk.ru)
  3. 08 Февраля 2011 Втр 17:58:40
    singleom писал : [внешняя ссылка]
    Анонсируемые ip адреса всех провайдеров участников пиринга sib-ix (torrents.omsk.ru)

    когда появяцца диапазоны билайна? -))))
  4. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2011 Втр 18:09:33
    А он там и так есть Смайлик :-)
  5. 08 Февраля 2011 Втр 19:04:41
    singleom писал : А он там и так есть Смайлик :-)

    я имел ввиду скоростной пиринг Мы краснеем!
  6. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2011 Втр 21:17:06
    Цитата:Ура! Радостная новость для всех абонентов «Дом.ru»!
    Летайте на высоких скоростях и скачивайте больше вместе с «Дом.ru»!

    Задолбали уже! После каждого такого повышения скорости не то что не летает, ползает еле-еле Это наезд!!!
  7. slavyan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    08 Февраля 2011 Втр 22:05:32
    зачем было менять диапазон ip на Великобританию?
  8. 08 Февраля 2011 Втр 22:56:41
    Во-первых, не на Великобританию, а на тот диапазон, который раньше был закреплён за Великобританией. Как правило, в течение нескольких дней адреса переписываются везде.
    Во-вторых, смена IP - это необходимость. На данный момент в мире компьютеров, подключённых к сети уже больше, чем IP-адресов, буквально 3 февраля распределили последнюю партию IPv4. Так и в Омске постоянно изменяется количество абонентов, соответственно появляется необходимость в более широком диапазоне адресов, старый меньший диапазон при этом передаётся другому городу и т.д.
  9. 08 Февраля 2011 Втр 23:17:37
    abshiss, вот только "мааааленькая" незадача у Эров вечно - не удосуживаются уведомлять вовремя и заблаговременно админов ресурсов, которые привязаны к диапазонам ( хаб, омский трекер, [внешняя ссылка] , [внешняя ссылка] точки обмена трафиком и т. д.) о смене пулов...и начинаецца очередная свистопляска............. порой наводит на мысль, что думают технари Эр-Телекома далеко не головой.

    P.S. и ещё - коль уж такой всезнающий ( без подколов, по доброму) скажи куда дели представителя провайдера на форуме? я понимаю что ты не работник Эров...но тем не менее.

    P.P.S. и ещё ответь на вопрос - почему при смене пулов всегда происходит деградация скорости? только умоляю, не говори что у тебя всё хорошо, я знаю что у тебя всё хорошо.
  10. 09 Февраля 2011 Срд 11:41:56
    как поменять ip на тот,который был до этого,интернет игры не идут,пишут что сменила страну... Хнык, хнык!!
  11. 09 Февраля 2011 Срд 12:49:17
    11Алина11 писал(а) : как поменять ip на тот,который был до этого,интернет игры не идут,пишут что сменила страну... Хнык, хнык!!

    никак. только ждать. [внешняя ссылка] с утра уже показывал на новом диапазоне Омск
  12. Шарик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2011 Срд 13:21:22
    shchaste писала: Адреса пунктов обслуживания абонентов:
    ул. Маршала Жукова, 25 - офис Компании
    ул. Заозёрная, 26 ("Наш магазин")
    пр. Мира, 17/1 (ост. "КДЦ Кристалл")
    ул. Дианова, 14 (гипермаркет "Поворот")
    пр. Космический, 17Б (ТЦ "Октябрьский")

    в ТЦ "Октябрьский" у меня отказались принять абонентку за диван-тв. что за ерунда?
  13. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2011 Срд 15:04:37
    naddv писал : Подключил Бали. Чет фуфло какое-то. Тупит нипадеццки. даже измерить скорость через 2ip не могу.. Ржака Недовольство!

    мда, полное фуфло, скоростью даже не пахнет. Переключусь в обратку. Недовольство!
    ***********.. бесит уже, связь рвется чуть ли не каждые 10 минут.. Ржака
  14. 09 Февраля 2011 Срд 21:15:19
    На Диван-ТВ на частоте 767,25 МГц вместо канала Music Box вещает новый канал TLC
  15. 09 Февраля 2011 Срд 21:43:06
    Pilot5575 писал : не удосуживаются уведомлять вовремя и заблаговременно админов ресурсов, которые привязаны к диапазонам ( хаб, омский трекер, [внешняя ссылка] , [внешняя ссылка] точки обмена трафиком и т. д.) о смене пулов

    Вообще это обязанность не технарей, а менеджера по контенту, посему смотри ответ ниже. А по поводу заблаговременности неизвестно, за какое время сами омские технари узнают о смене пулов.

    Pilot5575 писал : скажи куда дели представителя провайдера на форуме?

    Отчасти в отсутствии представителей виноват случай, отчасти кадровая политика компании. На форуме (что на официальном, что на ОФ) должны присутствовать менеджер по маркетингу, менеджер по контенту, начальник отдела маркетинга. В их компетенции отвечать на вопросы пользователей и в случае необходимости связываться с техническими работниками. Так вот за 3 года на этих 3 должностях побывало 10 (+-2) человек. Большинство из ушедших остались в системе Эр-Телекома, но работают в других городах, некоторые ушли на другую работу, у Насти свои причины были отлучиться. С одной стороны это хорошо, карьерный рост, профессиональное развитие (из рядового менеджера за год ты можешь стать начальником, через 2 года директором). С другой стороны какое-то время эти должности вакантны, какое-то время новому сотруднику нужно на адаптацию, пользователи при этом теряют связь с представителями компании. При всей моей брезгливости к ОмКС, их представители постоянно решают проблемы пользователей ОФ (правда у тех, кто на этом форуме не отписался проблемы почему-то вообще не решаются).
    Сейчас же об акции при оплате в ЦОК, которая проходила до конца января даже я узнал только в начале февраля, зайдя в ЦОК лично, даже на сайте объявления не было.
    Эту ситуацию надо решать (было бы свободное время, написал бы по этому поводу письмо Станиславу Дариенко, с ним легко общаться). Вообще не сомневаюсь, что представители компании на форуме появятся, надеюсь, что скоро.
    Pilot5575 писал :
    только умоляю, не говори что у тебя всё хорошо, я знаю что у тебя всё хорошо.

    Ну, у меня статический IP, меня это не коснулось :) ...
  16. slavyan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    10 Февраля 2011 Чтв 0:02:08
    в тех поддержке сказали что запрос в стим отправили и теперь от них ничего не зависит. Обалдеть, "классное" отношение к своим клиентам.
    зы о сроках ничего не сказали, неужели сложно договорится оперативно со стимом?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 140,
, 142 ... 873, 874, 875  Вперёд