Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Каким способом лучше доставить авто по РФ? 

Создана: 07 Февраля 2011 Пон 18:10:29.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 687

  1. Bronx


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2011 Пон 18:10:29
    Здравствуйте,
    Помогите советом.

    Я хотел бы поинтересоваться о том, каким лучше способом, доставить авто по РФ. При покупке его например в Калининграде, Москве или СПб?
    (расстояние 2 - 4 тыс км.)

    Авто далеко не новое, имеет двигатель объемом от 3х до 5 литров, точную модель не скажу, имхо узнаю только в теории.

    Узнал я цену на доставку Ж\д - от 42 т.р и наверняка цена без страховки и иных выплат.
    Автовозом - от 38 т.р.

    Ну, а если своим ходом, конечно выйдет дешевле, но есть ряд рисков. Если посчитать, то - авиабилет для 2-х человек, в один конец. 12 - 14 т.р. Бензин,
    при расходе 20 - 25 на сотню, выйдет около 20 т.р.
    3 суток в пути, как минимум 2 остановки на ночлег,
    еще + 6 т.р. в итоге, получаем те же самые 40 т.р. в самом плохом варианте. + риск сломаться в дороге, ДТП и тд.

    Если у кто нибудь поможет советом, или поделится опытом, буду признателен.
    Спасибо.
  2. 07 Февраля 2011 Пон 18:50:11
    Ну бандитские времена вроде как прошли,и 2-4 тыс. км проехать мне кажется это не проблема!А что самолёт обязателен?А если поездом на плацкарте для экомии денег?Ну конечно если машина ни какая,то по зиме опастно гнать!Как бы покрышки не пришлось жечь,да не известно ,что ты за водила.

    Если бы с Востока гнал,до однозначно на сетке до Новосиба,а с запада и так доедешь!

    И что это за расход 20-25 л на трассе?Да же джип не должен так жрать! Офигеть

    Термос возьми если своим ходом!А раз Вас двое,то ехать можно и ночью.
    Ну и ОСАГО дней на 10 сделай!Чтоб на месте назначения его переоформить как надо,уже со стационарными номерами!
  3. ros222


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2011 Пон 21:59:56
    На прошлой неделе, ехал в поезде с попутчиками, они двигались вдвоем за двумя машинами под заказ в Белоруссию трехлетками Лексус РХ350 и БМВ 5 серии говорят довольно выгодно там брать, на перегоне экономили примерно 50 т.р