Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5998 (+18), просмотров: 1959270

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 90,
, 92 ... 398, 399, 400  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 06 Февраля 2011 Вск 14:32:08
    Облако рай

    Скучная, тусклая однообразность провинциального городка. Чтобы обратить на себя внимание, молодой парень Николай "ляпнул", что уезжает к другу на Дальний восток. Что тут началось! И смех, и грех. Весь город принимает участие в сборах. Да с каким грандиозным размахом, словно едут всем городом. И даже чистосердечное признание Николая, что все это вранье, да и друга-то нет, не могут никого остановить в торжественной обстановке, Николая с музыкой выпроваживают из города…



    Сцылка
  3. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    06 Февраля 2011 Вск 14:36:33
    Я плюю на ваши могилы.
  4. 06 Февраля 2011 Вск 14:43:33
    Пацанчег с острова писал ? ? ? : Облако рай

    ...


    Отличный фильм! И еще советую его продолжение - "Коля-перекати поле".
  5. Inkognito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2011 Вск 15:18:06
    Мне бы в небо
    Up in the Air



    Райан Бинэм — корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал…

    Джордж Клуни
    Вера Фармига
    Анна Кендри
  6. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2011 Вск 16:03:14
    Topmanager писал :
    Пацанчег с острова писал: Облако рай

    ...


    Отличный фильм! И еще советую его продолжение - "Коля-перекати поле".

    + Одиссея.1989.
  7. 06 Февраля 2011 Вск 23:58:00
    qewqza87 писал :
    Weezer1994 писал ... : тема скатилась к "рекомендую все подряд".

    название темы: Рекомендую из посл, просмотренного мной!!!
    и не важно, какой это фильм.

    может, тогда вам создать тему типа "посмотрел, хочу поделиться" где можно было бы отписываться про любые, "не важно какие фильмы" Ну и вот, стало быть

    А вообще у вас же была персональная тема "мое хранилище" Ну и вот, стало быть
  8. 07 Февраля 2011 Пон 0:09:54
    Неадекватные люди. Нестандартно, забавно, сценарий неплохой, смотрится легко.
  9. marfusha


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    07 Февраля 2011 Пон 0:44:09
    Вчера посмотрела "127 часов" Д.Бойла....Фильм реалистичен, для меня даже слишком.... а персонаж Д.Франко - Аарон Ралстон - нереально крутой чувак! Однозначно это пример сильного инстинкта самосохранения, мужества и отчаянности, но доля глупости и безбашенности в его поступке однозначно есть. Очень рекомендую, но слабонервным все таки лучше не смотреть)))
  10. 07 Февраля 2011 Пон 1:11:40
    DJ KENT писал : не знаю может покажется что я ошибся темой с "НЕ рекомендую...", но все таки...

    "Неадекватные люди"

    Пытался посмотреть вчера. Забавно, местами смешно и мило, но скучно. По половине фильма выключил, позже досмотрю.
  11. 07 Февраля 2011 Пон 9:54:27
    последние два раза удачно попал. неадекватные люди. спасибо юкке. и вчера с девачкой юллой ходили на механика. тоже не спал.

    неадекватные понравились чиста за базар, а механик-ну джэйсон стэтхем как всегда в своем репертуаре. Грустно :-(
  12. 07 Февраля 2011 Пон 10:00:06
    сериал "Рим" - после третьей серии секса, насилия и красноречивых итальянцев мне снятся головы галлов и голые мужчины Смайлик :-)
  13. 07 Февраля 2011 Пон 16:25:29
    Гумберт писала :
    А вообще у вас же была персональная тема "мое хранилище" Ну и вот, стало быть

    есть. Но в восторг от этой картины я не пришел! Просто мило, не больше!
    Еще раз. почитайте название темы!!! не все эстеты как вы. Большинство, любит, простое кино, где можно разрядить мозг. Фильм для этого идеален!
    Я после длительных умственных работ, хотел снять напряжение, просто тупо лечь и уставиться в незамысловатое кино, и попал в точку! Рекомендовал из посл, просмотренного мной, и указал, зачем и почему можно посмотреть это кино!
    В чем проблемы то?
    каждый рекомендует, то что он хочет! и не важно какой это фильм!!!
  14. 07 Февраля 2011 Пон 16:39:07
    Гумберт писала : может, тогда вам создать тему типа "посмотрел, хочу поделиться" где можно было бы отписываться про любые, "не важно какие фильмы" Ну и вот, стало быть

    Кать, а "рекомендую из последнего, просмотренного мной" и "посмотрел, хочу поделиться" как отличаются по смыслу?
  15. 07 Февраля 2011 Пон 19:31:58
    Негативный Персонаж писал :
    Кать, а "рекомендую из последнего, просмотренного мной" и "посмотрел, хочу поделиться" как отличаются по смыслу?

    я думала в "рекомендую" выкладывают только фильмы, которые действительно понравились.
    человек пишет
    qewqza87 писал : в восторг от этой картины я не пришел!

    все равно фильм выкладывает сюда.
    видимо я суть темы просто не поняла Грустно :-(
  16. 07 Февраля 2011 Пон 19:45:52
    Гумберт писала ? ? ? : ...

    Фильм понравился, но в восторг я от него не пришел. Улавливаете разницу!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 90,
, 92 ... 398, 399, 400  Вперёд