Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Остекление балкона 

Создана: 25 Марта 2010 Чтв 13:52:12.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 239, просмотров: 93006

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 25 Марта 2010 Чтв 13:52:12
    Подскажите, кто, где заказывал.

    Интересует не только окна, но и обшивка сайдингом.


    Дом старый, кирпичный, Ну и вот, стало быть ..иногда выходя на балкон боишься что он обвалится..(p.s. но это было по началу)

    какие фирмы в городе делают., может есть на форуме преддставители?
  2. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    02 Августа 2010 Пон 10:10:57
    Help-My писал : Установка ВПХ Окон, балконных дверей, внешняя(внутренняя) отделка + изготовка встроенных шкафов, тембочек. А так же откосы и лианы. Цены ну ОЧЕНЬ ДЕШЁВЫЕ, а качество ОЧЕНЬ ХОРОШОЕ !!!!! Более подробнее по телефонам:
    8-904-077-41-75
    8-904-828-35-63
    (Делаю сам)

    Договорился о встрече с данным мастером - о результатах отпишусь.
    До него у меня уже были из фирм (не устроили) - так что будет с чем сравнить.
  3. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2010 Втр 13:32:28
    kosolapi писал(а) :
    Договорился о встрече с данным мастером - о результатах отпишусь.
    До него у меня уже были из фирм (не устроили) - так что будет с чем сравнить.


    Ну что, встретились с мастером ? )
  4. 10 Августа 2010 Втр 13:45:07
    nalobin.com писал : Сколько людей- столько и мнений.
    Но мне это напоминает аналогию с автомобилями. Кто-то любит отечественный автопром и не вылазиет из-под машины, что-то мовилит, грунтует и прочее (иначе сгниёт). А кто-то, купив иномарку, даже не думает об этом.

    прикольно.
    А мне это напоминает автопром и китайские авто - машины бывают разные - качественные, не очень, не качественные.... и бывают пластмассовые разного качества...
    Странно, что у людей деревянные рамы вызывают сегодня аналогию с самодельными лоджиями 80-90х годов...
  5. 10 Августа 2010 Втр 14:50:05
    jober55 писал : Странно, что у людей деревянные рамы вызывают
    сегодня аналогию с самодельными лоджиями 80-90х годов...

    Расскажите чем новые деревянные рамы лучше пластика и старых деревянных рам
  6. 11 Августа 2010 Срд 20:46:46
    всем советую цифровые окна или теплый дом!!!очень крутые
  7. 11 Августа 2010 Срд 20:48:10
    Анюта писала :цифровые окна

    Это что еще за зверь? Confused
  8. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 9:12:15
    Эрхафан писал :
    Анюта писала ... :цифровые окна

    Это что еще за зверь? Confused


    Ставили они мне окна, месяц назад. Отзыв написал здесь
    /viewtopic.php?t=27832&postdays=0&postorder=asc&start=255
  9. Andru103


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2011 Вск 19:32:39
    Планирую заказывать остекление Лоджии, хочу чтоб было ограждение из кирпича... Exclamation
    Кто нибудь сталкивался с таким, сколько будет стоить и кто занимается этим Вопрос
    з.ы. и еще на сколько потянет общая стоимость Из раздвижного профиля.
    Ну и вот, стало быть
  10. 06 Февраля 2011 Вск 21:20:21
    Andru103 писал : Планирую заказывать остекление Лоджии, хочу чтоб было ограждение из кирпича... Exclamation
    Кто нибудь сталкивался с таким, сколько будет стоить и кто занимается этим Вопрос
    з.ы. и еще на сколько потянет общая стоимость Из алюминиевого раздвижного профиля


    Ограждение из кирпича сделают каменщики, а оконщики только застеклят. Алюминиевая раздвижка конечно интересна, но хлипковата и имеет ряд недостатков, как то : нет герметичного притвора как на пвх (т.е. дождь и снег будут у вас на полу), остекление только в одно стекло (зимой будет затягивать полностью инеем стекла), в зимний период возможно замерзание подвижных механизмов ( вследствие чего вы не откроете/закроете створку), и не все фирмы смогут предложить москитные сетки на алюминиевую раздвижку.
    Разница между алюминием и пвх с однокамерным пакетом будет незначительной. Так что подумайте сначала.
  11. Andru103


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2011 Вск 22:35:41
    brugmann писал :
    Разница между алюминием и пвх с однокамерным пакетом будет незначительной. Так что подумайте сначала.

    Меня интересует полный набор работ сразу, и по поводу Системы - рассматриваю только вариант с раздвижной системой
    з.ы. Вот и думаю, время до возможного начала работ еще есть Ну и вот, стало быть
  12. 06 Февраля 2011 Вск 22:46:32
    Andru103 писал :
    brugmann писал ... :
    Разница между алюминием и пвх с однокамерным пакетом будет незначительной. Так что подумайте сначала.

    Меня интересует полный набор работ сразу, и по поводу Системы - рассматриваю только вариант с раздвижной системой
    з.ы. Вот и думаю, время до возможного начала работ еще есть Ну и вот, стало быть


    С алюминием я не работаю, кирпич не кладу тоже Very Happy
    Только ПВХ.
  13. Andru103


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2011 Пон 21:54:49
    Я тут еще побродил по Интернету, наткнулся на систему раздвижную : ПВХ профиль SLIDORS, у нас занимаются такими и что по цене...

    з.ы.лоджия получается Sостекления=6 м2, с одной стороны 0.6 м шириной закрыть сендвичной панелью ( для шкафа)
    brugmann во что обойдётся?, какими именно ПВХ занимаетесь?
  14. 07 Февраля 2011 Пон 23:36:44
    Andru103 писал : Я тут еще побродил по Интернету, наткнулся на систему раздвижную : ПВХ профиль SLIDORS, у нас занимаются такими и что по цене...

    з.ы.лоджия получается Sостекления=6 м2, с одной стороны 0.6 м шириной закрыть сендвичной панелью ( для шкафа)
    brugmann во что обойдётся?, какими именно ПВХ занимаетесь?


    SLIDORS одно время пытались продавать в Интерьер-пласте, но насколько я знаю эта затея провалилась, получалось дорого. А так смотрится оч неплохо.
    А я работаю с профилем Брюгман (жилые помещения) и Экспроф трехкамерный (только лоджии и зимние холодильник в кирпичных домах)).
    Ваши 6м2 обойдутся не менее чем в 20 тыс. рублей
  15. anderbu1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 21:10:33
    Andru103 писал : Планирую заказывать остекление Лоджии, хочу чтоб было ограждение из кирпича... Exclamation
    Кто нибудь сталкивался с таким, сколько будет стоить и кто занимается этим Вопрос
    з.ы. и еще на сколько потянет общая стоимость Из алюминиевого раздвижного профиля
  16. king57


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2011 Вск 23:05:53
    Andru103 писал : Планирую заказывать остекление Лоджии, хочу чтоб было ограждение из кирпича... Exclamation
    Кто нибудь сталкивался с таким, сколько будет стоить и кто занимается этим Вопрос
    з.ы. и еще на сколько потянет общая стоимость Из раздвижного профиля.
    Ну и вот, стало быть

    Могу померить и посчитать.
    59-79-05,Денис
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 14, 15, 16  Вперёд