Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия Подскажите по чернилам для СНПЧ 

Создана: 06 Февраля 2011 Вск 11:50:20.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3368

  1. 06 Февраля 2011 Вск 11:50:20
    В общем есть принтер EPSON R295, брался уже с заправленой СНПЧ уже давненько, продавца сейчас чтоб спросить что было залито в емкости уже не найти, встал вопрос заправки, подскажите что туда лить? Где это лучше купить, и есть ли риск смешать не смешанное?

    Вроде как по его словам (при продаже, залиты рекомендованные чернила, вроде как Ин Мейк, но это бабушка на двое сказала, т.к. не ручаюсь что именно их назвал он, не помню Мы краснеем! )
  2. 06 Февраля 2011 Вск 15:11:45
    я бы не рисковал, гадая что там залито ink mate, inktec,OCP, а может RDM, которые чернил не делают и что там в бутылочках одному богу известно.
    Снимайте систему промывайте от старых чернил, промывайте ПГ, и заливайте что предпочитайте.
  3. 07 Февраля 2011 Пон 9:05:11
    phantasm писал : я бы не рисковал, гадая что там залито ink mate, inktec,OCP, а может RDM, которые чернил не делают и что там в бутылочках одному богу известно.
    Снимайте систему промывайте от старых чернил, промывайте ПГ, и заливайте что предпочитайте.

    Самостоятельно промыть ее не сложно? Мануал есть где ни будь на это дело?


    у меня на СНПЧ наклейка [внешняя ссылка]
  4. Sherfer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2011 Пон 14:51:09
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал :
    у меня на СНПЧ наклейка [внешняя ссылка]

    Енисейская 1, [внешняя ссылка]
    Чернила ОСР, инк-мэйт, bursten alfa.

    Как промыть? Либо в инете прочтите инструкцию по промывке, как снять пг... мыть желательно спец жидкостями, а не спиртами и тп. Но мыть - ОБЯЗАТЕЛЬНО! и аккуратно. Если что, промоем за адекватную цену.
    СНПЧ тоже желательно промыть, точнее обязательно, либо новую купить.

    В общем ждем! Можете проконсультироваться по телефону 8 951 403 16 00.

    Чем грозит смешивание чернил?
    а) ухудшение цветопередачи
    б) влияние на пг принтера. физико-химические св-ва чернил разные.
  5. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2011 Птн 9:45:27
    Компания Maximus. Тарская 14, офис 108. Сервис-центр по принтерам (прежде всего по тем, на которые установлены СНПЧ). Весь спектр услуг по ремонту и тех. обслуживанию принтеров.
    Тел. 24-63-01
  6. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2011 Втр 9:29:14
    Тема, посвященная СНПЧ, принтерам, перезаправляемым картриджам, чернилам. Вся информация, цены, ассортимент, контакты. Все вопросы к нам задавать в теме:
    /viewtopic.php?p=2409349#2409349

    Компания Максимус, Тарская 14, офис 107.
  7. 04 Октября 2011 Втр 11:46:45
    Попробуйте приобрести чернила в фирме клик 55 (www.click55.ru/), цены - доступные, тел. 8-904-324-79-02.
  8. 08 Октября 2011 Суб 23:00:14
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал : В общем есть принтер EPSON R295, брался уже с заправленой СНПЧ уже давненько, продавца сейчас чтоб спросить что было залито в емкости уже не найти, встал вопрос заправки, подскажите что туда лить? Где это лучше купить, и есть ли риск смешать не смешанное?

    Вроде как по его словам (при продаже, залиты рекомендованные чернила, вроде как Ин Мейк, но это бабушка на двое сказала, т.к. не ручаюсь что именно их назвал он, не помню Мы краснеем! )


    Конечно нужна промывка СНПЧ.
  9. 10 Октября 2011 Пон 18:09:22
    блин, вы бы еще в тему пятилетней давности написали, что за склонность к некропостам?
    Уже давно все сделано.