Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Тридцать лет диджейства Свена. Sven Vath о своей миссии 

Создана: 26 Января 2011 Срд 19:52:51.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 8800

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Января 2011 Срд 19:52:51
    Тридцать лет диджейства Свена. Свен Фэт о своей миссии



    В 1981 году, когда Свен Фэт впервые встал за вертушки в родном Франкфурте не существовало еще ни хауса, ни техно, а в клубах не понимали как это так можно – танцевать под электронную музыку. Да и клубов тогда в современном понимании не было – так, дискотеки. За последующие тридцать лет Свен Фэт успел побывать и в роли поп-звезды, и в роли техно-идола. Под его сэты выросло не одно поколение не то что немецких, а уже даже и российских клабберов и диджеев. Весь 2011 год Свен Фэт посвятит празднованию юбилея – тридцатилетию диджейской деятельности. Турне будет мировым и прокатится по всем важным точкам мировой клубной сцены – Европе, Америки, Азии, Ибицы. Нашу страну в этом турне будет представлять московский клуб «Arma17», в котором, ориентировочно на 9 мая, запланировано выступление знаменитого диджея. А у преданных российских фанатов дяди Свена есть предостаточно времени, чтобы придумать – какой подарок преподнести ему на столь круглую дату.


    Эй мистер диджей поставь ту песню – и крути пластинки всю ночь"... (Tony Touch)



    ...именно так все и было: песни с фантазиями и глубоким смыслом, песни угарные, и в которые влюбляешься, песни которым подпеваешь, песни с душой и сердцем. При этом инструментальные, независимо от того, сделаны ли они на компьютере, или сыгранны руками, речь идет о песнях со звуковой гаммой, которые воодушевляют и источают свободу. Для меня, это треки, которые излучают мощь, рассказывают истории или же вселяют надежду. Песни, которые приглашают вас к прослушиванию – порой абстрактные и какие-то неземные, порой хорошо знакомые и врезающиеся в память. Треки, которые никогда не должны останавливаться, которые захватывают момент и превращают всех нас в центр вселенной – именно тогда, когда они звучат – звучат громко! И я говорю не только о диджеях, которые выбирают эти треки, а о гораздо большем количестве слушателей и танцоров – музыка, которая дает всем нам то, что мы все искали. Многие треки показывают нам скрытые или сумасшедшие грани нас самих, многие треки заставляют нас улыбаться, а некоторые даже и плакать. Музыка затрагивает нас и двигает нами. Песни заставляют нас двигаться, от диско через брейкданс к крутым грувам и, конечно же, вплоть до мощного отрыва на рейвах. Мне нужны треки, которые просто будут держать меня в состоянии танца все дальше и дальше, песни которые совмещают в себе два важных элемента: ощущение мира, в котором мы живем, но в тоже время, позволяющие на какое-то короткое время отключаться от него – такой эффект может произвести только очень хорошая песня.

    Вся статья: [внешняя ссылка]
  2. 05 Февраля 2011 Суб 11:46:39
    Иван, последние пару месяцев наблюдаю у тебя симптомы болезни неуёмного просветительства.
    Это вовсе не страшно и пройдет, по себе знаю. Смайлик :-) Ну и вот, стало быть
  3. 05 Февраля 2011 Суб 12:13:04
    Шерстяная Княгиня писал(а) : Иван, прекрати разговаривать ака бык, чесслово, при всем к тебе уважении, это не красиво Смайлик :-) лично я уже многое пропускаю, ты многое стал понимать благодаря другим людям, я уверен, что скоро и этот топик и мои и Борисенины слова ты переосмыслишь Смайлик :-) мир тебе и твоей голове


    Так просвети меня умник Смайлик :-) Ты сказал, что лейбл гавняненький, объясни мне глупому и безмозглому "недоделышу" диджею и "недопромоутеру", что в нем гавняненького. С чего ты решил, что твоё мнение верное? Докажи мне, если твои слова не пусты, как это часто бывает.
  4. 05 Февраля 2011 Суб 12:24:59
    bass13 писал : Иван, последние пару месяцев наблюдаю у тебя симптомы болезни неуёмного просветительства.
    Это вовсе не страшно и пройдет, по себе знаю. Смайлик :-) Ну и вот, стало быть


    Может быть Вась, но это не повод оскорблять меня.

    userpost писал :
    Вань , а где гадость то , он сделал вывод на основании предыдущего поста.
    "олень безмозглый" этж пистец Confused


    Он оскорбил меня, я ненавижу, когда люди, которые меня не знают и никогда со мной лично не общались - берут себе право меня оскорблять. Потому я уже отвечаю ему, т.к. хочу. А вы вежливые что ли стали, в других топиках гавном кидаетесть друг на друга, а тут смотри...вступаются Гы-гы-гы
  5. 05 Февраля 2011 Суб 12:29:11
    Медведь Adi писал :
    bass13 писал ... : Иван, последние пару месяцев наблюдаю у тебя симптомы болезни неуёмного просветительства.
    Это вовсе не страшно и пройдет, по себе знаю. Смайлик :-) Ну и вот, стало быть


    Может быть Вась, но это не повод оскорблять меня.


    Я тебя вроде бы и не оскорблял Смайлик :-)
    Просто недавно заметил тенденцию такую, не было случая написать Смайлик :-)
  6. 05 Февраля 2011 Суб 12:30:23
    bass13 писал :
    Медведь Adi писал ... :
    bass13 писал ... : Иван, последние пару месяцев наблюдаю у тебя симптомы болезни неуёмного просветительства.
    Это вовсе не страшно и пройдет, по себе знаю. Смайлик :-) Ну и вот, стало быть


    Может быть Вась, но это не повод оскорблять меня.


    Я тебя вроде бы и не оскорблял Смайлик :-)
    Просто недавно заметил тенденцию такую, не было случая написать Смайлик :-)


    Так я и не про тебя) я имею ввиду тех кто оскорблял
  7. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2011 Суб 13:03:22
    Медведь Adi писал : Он оскорбил меня, я ненавижу, когда люди, которые меня не знают и никогда со мной лично не общались - берут себе право меня оскорблять. Потому я уже отвечаю ему, т.к. хочу. А вы вежливые что ли стали, в других топиках гавном кидаетесть друг на друга, а тут смотри...вступаются Гы-гы-гы


    Этж всё в шутку , а у тебя прям злоба какая то.

    А просвещать тут по большей части некого , люди тут сидят за редким исключением либо всё и так прекрасно знающие и для них покровов ты не срываешь , либо те которым это просто не интересно (трансота там всякая Гы-гы-гы ).
    И не для кого не секрет тут , что ты Иван сам обо всем об этом не так давно узнал( я не говорю про мегапопулярнейшего Свэна Вата или как там правильно Фэта ) , так кого ты просвещать то собрался?

    Вот мне кажется и реакция у людей соотвествующая .
  8. 05 Февраля 2011 Суб 13:19:46
    userpost писал :
    И не для кого не секрет тут , что ты Иван сам обо всем об этом не так давно узнал( я не говорю про мегапопулярнейшего Свэна Вата или как там правильно Фэта ) , так кого ты просвещать то собрался?


    Смайлик :-) Мне вот интересно, ты откуда берешь эту информацию, может быть о Сандвелл Дистрикт или Paco Osuna я и узнал недавно..но почему ты считаешь, что ты меня знаешь?) мы с тобой ни разу в жизни не общались, как и со многими с этого форума.
  9. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2011 Суб 13:42:45
    Медведь Adi писал : Смайлик :-) Мне вот интересно, ты откуда берешь эту информацию, может быть о Сандвелл Дистрикт или Paco Osuna я и узнал недавно..но почему ты считаешь, что ты меня знаешь?) мы с тобой ни разу в жизни не общались, как и со многими с этого форума.


    Такое впечатление складывается , по постам твоим тут , миксы я твои слышал несколько раз , как вы начинали помню(благо это было не так давно и память меня не подводит) и т.д.
  10. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2011 Суб 15:10:40
    12го пообщаетесь

  11. 05 Февраля 2011 Суб 15:58:05
    userpost писал :
    Такое впечатление складывается

    Ну значит я создаю ошибочное впечатление Лыба
  12. 05 Февраля 2011 Суб 20:16:45
    Медведь Adi писал :
    Так просвети меня умник Смайлик :-) Ты сказал, что лейбл гавняненький, объясни мне глупому и безмозглому "недоделышу" диджею и "недопромоутеру", что в нем гавняненького. С чего ты решил, что твоё мнение верное? Докажи мне, если твои слова не пусты, как это часто бывает.
    *Не гоже бисер перед свиньями метать* научись для начала различать прогрессив от техно и потом, возможно, перетрем о том, что лэйбл нынче говняненький. Не происходит смены полюсов от того, что ты кричишь, что знаешь музыку, понимаешь.
  13. 05 Февраля 2011 Суб 20:54:59
    Шерстяная Княгиня писал(а) : и потом, возможно, перетрем о том, что лэйбл нынче говняненький. Не происходит смены полюсов от того, что ты кричишь, что знаешь музыку, понимаешь.

    Ты можешь по существу ответить, или у тебя кроме глупых подъеbов больше нет ничего в голове? Я тебе задал конкретный вопрос, ответь на него, я думаю не только я хотел бы услышать ответ.

    Вдохни глубоко воздуха, посмотри ещё раз на имена, которые выпускаются на лейбле, компиляции, альбомы, ивенты и дай мне ответ на мой вопрос) Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд